Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

BlizzCon: Мир Overwatch  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение BlizzCon: Мир Overwatch

 

Закончилась презентация разработчиков "Мир Overwatch". Предлагаем вам ознакомится со сводкой информации с нее.

 

Обзор истории карт в Overwatch:

 

  • Гибралтар. Внутри этой огромной базы сидит Уинстон, который пытается связаться с героями и предупредить их об опасности.
  • Дорадо. Здесь прходит фестиваль в честь конца войны с роботами.
  • Кингс Роу. Данный квартал был построен с помощью роботов. Правительство не признает этот труд роботов.
  • Голливуд. Великий режисер Halfred Glitchbot нуждается в помощи героев.
  • Нумбани. Город, построенный усилиями людей и роботов. Жители относительно нормально относятся к роботам. Они опасаются загадочного Doomfist, который по слухам мог ударом разрушить небоскреб.
  • КБ Вольской. Россия была одной из первых стран, в которую вторглись роботы. Каждая страна сражалась с роботами по своему. В Германии была создана броня "Крестоносец", в США была программа "Супер-солдат", в России же создали огромных роботов-мехов или "стражей". После окончания войны многие страны объединились и создали Overwatch, но Россия не была среди этих стран. Россия в одиночку приняла удар на себя. Разработчики хотели создать Россию красивой и поэтому создали "Зимнюю страну чудес".
  • Также разработчики постарались сделать такие здания, чтобы архитектура казалась русской. В Вольской стоит огромный Страж, на голове которого есть углубление — кабина для человека-пилота.

 

Герои:

 

  • Одним из способов передать историю это диалоги между героями. Уже запланированы многие диалоги между конкретными героями (например, Ханзо и Гэндзи).
  • При создании Солдата-76 были придуманы Atlas News, которые следили за его похождениями и подробно их описывали. Когда создавался Лусио, были сделаны постеры с его концертами, а также была выложена его музыка, чтобы каждый мог познакомиться с Лусио до его выхода в игру.
  • Турбосвин и Крысавчик. Чтобы передать его суматошный характер Крысавчика, была создана нарисованная им на салфетке карта-план. Программа "Криминальный час" также была введена с целью передать характеры двух преступников.

 

Общая информация:

 

  • История передается при помощи небольших элементов, вроде "Криминального часа".
  • Запланированы комиксы по Overwatch.
  • Джэк Моррисон и Гэбриел Риес были одними из первых участников программы Overwatch. На постере - Анна Амари (мать Фарры), Жнец, Солдат и Райнхардт.
  • Основная тематика Overwatch — общий труд людей. Люди, работающие вместе.

 

 

Вопросы и ответы:


Q: Будет ли огромный артбук?
A: Подобная книга будет. Она войдет в коллекционное издание.

Q: Будет ли карта Blizzard или BlizzCon?
A: (Крис) Это неофициальный ответ! Мы сделали зарисовки так называемой Blizzneyland.

Q: Будут ли персонажи нетрадиционной ориентации?
A: Да.

Q: Если бы вы могли создать полноценный фильм или кампанию по игре, какого бы главного персонажа вы выбрали?
A: Бастион! У него довольно интересная история.
A: Уинстон или Дзенъятта.
А (Майкл): Гендзи.
А (Крис): Если бы я не был ограничен финансами, то я бы покорил мир всеми героями!

Q: Будут ли добавляться какие-либо фишки в обстановку на картах? Расширять возможности карт, простор для лора.
А: Например, на Нумбани есть постер с новостью. Было бы здорово его обновлять.
А: Было бы здорово сделать ту же карту, но с другой локацией. Например, что находится под Кингс Роу.

Q: Трейсер кажется членом программы супер-солдат. Как же британцы отразили атаку роботов?
А: Блин, хороший вопрос! Думаю, дело в самой Трейсер. Я даже не знаю, что сделали британцы.

Q: Увидим ли мы что происходило между персонажами разных стран во время формирования Overwatch?
A: Вначале в Overwatch было всего 5-6 людей. Они хорошо справлялись со своей работой, и затем команда пополнилась новым составом, им дали самолеты, оборудование и т.д. Есть три фазы: золотой век Overwatch, пик (около 10-15 лет назад) Overwatch и сейчас, когда Overwatch распался.

 

 

Q: В первом ролике один из братьев говорит о Soundquake. Что это за персонаж?
A: Увидите в будущем! Мы все еще разрабатываем героев, как например Soundquake или Doomfist.

Q: У Турбосвина и Крысавчика есть номера заключенных. Есть ли какая-то связь между ними?
A: В истории Крысавчика есть некое сокровщие, за которым он охотится. Наверное, эти цифры как-то связаны с ним!

(Комиксы будут создаваться пока что только в Blizzard, другие издатели пока привлекаться не будут)

Q: Есть ли какая-то связь между историями Трейсер и Вдовы?
A: У Трейсер и Вдовы отношения не самые теплые. На этот вопрос мы ответим в будущем.

Q: С каким персонажем вы себя ассоциируете?
A (4): Уинстон!
А (3): В каждом герое есть что-то, с чем я себя ассоциирую. Хотел бы я быть таким же спокойным как Дзенъятта или быстрой как Трейсер. Наверное, я остановлюсь на Дзенъятте.
А (Майкл): Крысавчик. У него просто ужасные шутки как и у меня!
А (Крис): Солдат-76 — старый уставший солдат.

Q: Почему Уинстону так не нравится, когда его очки разбиваются?
А: Великолепный вопрос! Сейчас мы не можем ответить, но ответ на него вы точно найдете в будущем!



07 ноя 2015, 22:59
Профиль

0
Сообщение BlizzCon: Мир Overwatch

Бдительност, ок че. 



07 ноя 2015, 23:23
Профиль ICQ

1
Сообщение BlizzCon: Мир Overwatch

Цитата:

Q: Будут ли персонажи нетрадиционной ориентации?
A: Да.

Хех (мда). 

Ну что, кто то все еще собирается покупать эту игру?   



07 ноя 2015, 23:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru