Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

BlizzCon на Prestige-Gaming  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
7
Сообщение BlizzCon на Prestige-Gaming

 

До BlizzCon остались считанные дни, а это значит, что чемпионаты мира по Hearthstone, Heroes of the Storm, World of Warcraft и StarCraft II не за горами! В этой статье вы найдете информацию о том, где можно будет посмотреть прямую трансляцию событий недели, предшествующей началу BlizzCon (28 октября – 1 ноября), а также самой выставки BlizzCon 6–7 ноября.

 

Первое, с чего стоит начать, это список трансляций, о которых говорилось ранее.

 

StarCraft II:

 

16 лучших игроков WCS сойдутся в финальной битве года в г. Анахайм в штате Калифорния, США.

Ниже находится ссылки на англоязычные и на русскоязычную трансляции, которые будут освещать суперфинал WCS на разных языках. Официальная трансляция будет вестись на сайте BlizzCon.com в высоком разрешении (на английском) 1 и 6-7 ноября. Русскоязычную трансляцию будет вести Alex007, известный всем фанатам StarCraft.

 

World of Warcraft:

 

Чемпионат мира по Арене World of Warcraft начнется совсем скоро. Приглашаем вас ознакомиться с подробностями соревнований и командами, которые будут сражаться за звание чемпиона мира 2015.

Вы можете смотреть официальную трансляцию бесплатно в высоком разрешении на сайте BlizzCon.com (на английском). 

 

Hearthstone:

 

Hearthstone World Championship — величайший турнир по Hearthstone в мире. 16 прекраснейших игроков со всего мира сойдутся за карточным столом в борьбе за славу, призы и звание чемпиона мира.

Вы можете смотреть официальную трансляцию бесплатно в высоком разрешении на сайте BlizzCon.com (на английском). Так же ниже находится ссылка на русскоязычную трансляцию, которая будет вестить на канале StarLadder.

 

Heroes of the Storm:

 

Присоединяйтесь к просмотру чемпионата мира по Heroes of the Storm, чтобы узнать, кто станет абсолютным чемпионом Нексуса!

Вы можете смотреть официальную трансляцию бесплатно в высоком разрешении на сайтеBlizzCon.com (на английском). Так же ниже находится ссылка на русскоязычную трансляцию, которую будет вести Storm Studio.

 

А теперь перейдем непосредственно к программе круглых столов и остальных мероприятий, которые будут проводиться 6-7 ноября.

 

Расписание позаимствовано с NC

 

Так же хочу отметить, что я буду вести рестрим трансляции в HD качестве на стороннем ресурсе, ссылку на который я опубликую перед началом трансляции. Ну и конечно же, в течении ночи, я буду радовать вас тектовыми трансляциями круглых столов, вопрос-ответ сессиями с разработчиками и т.д.



27 окт 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение BlizzCon на Prestige-Gaming

Kosmos писал(а):
Так же хочу отметить, что я буду вести рестрим трансляции в HD качестве на стороннем ресурсе, ссылку на который я опубликую перед началом трансляции.

Без комментариев, надеюсь?



27 окт 2015, 20:51
Профиль

0
Сообщение BlizzCon на Prestige-Gaming

00Nards писал(а):

Kosmos писал(а):
Так же хочу отметить, что я буду вести рестрим трансляции в HD качестве на стороннем ресурсе, ссылку на который я опубликую перед началом трансляции.

Без комментариев, надеюсь?

без комментариев будет просто бесконечное количество рестримов. Зачем ещё один?



27 окт 2015, 20:54
Профиль

0
Сообщение BlizzCon на Prestige-Gaming

так чм по играм завтра начинается? 



27 окт 2015, 20:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение BlizzCon на Prestige-Gaming

Без комментариев, так же, как и в прошлом году. В тот раз смотрело порядка 2 тысяч человек мою трансляцию, т.к. железо и интернет тянет рестрим в HD без особых проблем. Насколько я понимаю, другие стримы падали и лагали. Ну и так же я ж каждую ночь буду работать, постоянно писать и т.д.



27 окт 2015, 21:00
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение BlizzCon на Prestige-Gaming

чето все карты близы заране раскрыли и близкон совсем тухленьким кажется. Никаких сюрпризов нет и врятли они там чето из неанонсированного объявят.



28 окт 2015, 12:06
Профиль

1
Сообщение BlizzCon на Prestige-Gaming

Кроме ск 2 нормальных игр то не осталось. Ничего интересного.



28 окт 2015, 13:52
Профиль

0
Сообщение BlizzCon на Prestige-Gaming

за себя говори ок да



28 окт 2015, 13:55
Профиль

0
Сообщение BlizzCon на Prestige-Gaming

Трейлер к фильму то когда покажут?



28 окт 2015, 14:51
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение BlizzCon на Prestige-Gaming

Alsatrien писал(а):

Кроме ск 2 нормальных игр то не осталось. Ничего интересного.

на последние обновление хс думал реально новые меты и колоды будут, в итоге все тоже, короче так и есть, всякие эти картостоуны, хотсы, все однообразная фигня, этот овервоч какие-то бабы стримя и смотреть его не интересно

близы какие-то игры наштамповали, через пол часа сидишь зиваеш засыпаеш, никаких механник, уныло все



28 окт 2015, 16:31
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение BlizzCon на Prestige-Gaming

Знаете, у меня бомбит не от того, что хейтят игры Blizzard, а от того, что это делают люди которые в элементарных словах делают по 3 ошибки.
Я просто ржу и плачу с этого   



28 окт 2015, 17:07
Профиль Skype

0
Сообщение BlizzCon на Prestige-Gaming

Космос афишируй ссылку на свой канал



06 ноя 2015, 19:19
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение BlizzCon на Prestige-Gaming

А кто свангует куда трейлер засунут? Временной промежуток интересует. Мб на церемонию открытия? 



06 ноя 2015, 19:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение BlizzCon на Prestige-Gaming

Koala писал(а):

А кто свангует куда трейлер засунут? Временной промежуток интересует. Мб на церемонию открытия? 

Именно на нее большинство и вангуют.



06 ноя 2015, 19:25
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru