Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Блог разработчиков: обновления и картинки  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Блог разработчиков: обновления и картинки

 

Привет! С вами HUGEnFAST, руководитель арт-отдела и художник по картинкам чемпионов из команды по обновлению чемпионов.

 

Мы долго размышляли над тем, как поступить со старыми картинками чемпионов, особенно с картинками недавно обновленных чемпионов. Как вы могли заметить, большая часть обновлений чемпионов прошла без обновления всей коллекции их картинок, из-за чего некоторые из них перестали соответствовать тому, как чемпионы выглядят в игре.

 

К счастью, у нас есть решение: Перерисовываем. Все. Картинки..

 

Если коротко, теперь вместе с каждым обновлением чемпиона мы будем перерисовывать картинки с ним, и мы работаем над тем, чтобы у всех ранее обновленных чемпионов тоже появились новые картинки.

 

Простое решение, огромная проблема

 

Когда мы только начали обновлять чемпионов, у нас было недостаточно художников для того, чтобы к каждому обновлению перерисовать все картинки с этим чемпионом. LoL постоянно требует огромного количества визуальных материалов, поэтому мы не могли занять на месяцы целую команду художников перерисовкой картинок. Если бы мы взялись перерисовывать картинки к выходу каждого обновления чемпиона, то работа над игрой значительно бы замедлилась.

 

 

Тем не менее мы всегда считали, что без новых картинок обновление чемпиона нельзя назвать полным, особенно когда после обновления чемпион выглядит совершенно иначе. Теперь же, когда у нас появились необходимые для этого ресурсы, мы начнем исправлять эту досадную ошибку по одному чемпиону за раз.

 

 

Поппи стала первым чемпионом, которому вместе с визуальным обновлением и обновлением умений мы перерисовали все картинки. Шен, обновление которого было представлено на прошлой неделе, тоже получит обновленные картинки, с которыми он появится в Ущелье вместе со своим волшебным летающим мечом и невероятно стильными кроксами. Теперь так будет всегда: вместе с каждым обновлением чемпиона мы будем обновлять и его картинки.

 

 

С одной лишь оговоркой: не все картинки нуждаются в полной переработке. Некоторые картинки Шена нарисованы с нуля, а некоторые обновлены для соответствия новому внешнему виду Шена. Мы делаем это не для того, чтобы в игре постоянно менялись картинки, а для того, чтобы все они отражали текущий внешний вид чемпиона и подходили по стилю к игре.

 

О прошлых обновлениях чемпионов

 

Помимо того, что мы будем перерисовывать картинки каждого обновленного чемпиона, мы уделим внимание чемпионам, которых мы уже обновили, но у которых сохранились старые картинки. Это займет немало времени (мы обновили очень много чемпионов, и у них очень много образов), но мы надеемся выпускать по несколько обновленных наборов картинок в год, и мы уже работаем над несколькими из них.

 

 

Мы будем держать вас в курсе того, как мы исправляем историческую несправедливость и обновляем картинки.

 

 

Ну а пока что мы надеемся, что вам понравились обновленные картинки Поппи и Шена, и мы рады сообщить, что теперь это станет обязательным условием обновления чемпиона.



26 янв 2016, 02:28
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
-10
Сообщение Блог разработчиков: обновления и картинки

Баланс? Нет, картинки круче рисовать.



26 янв 2016, 05:01
Профиль WWW

3
Сообщение Блог разработчиков: обновления и картинки

BlackWizard420 писал(а):

Баланс? Нет, картинки круче рисовать.

Ну да, ведь именно артисты должны заниматься балансом. Откуда вы такие умные беретесь только?

 



26 янв 2016, 07:22
Профиль

0
Сообщение Блог разработчиков: обновления и картинки

BlackWizard420 писал(а):

Баланс? Нет, картинки круче рисовать.

"Привет! С вами HUGEnFAST, руководитель арт-отдела и художник по картинкам чемпионов из команды по обновлению чемпионов."



26 янв 2016, 12:36
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Блог разработчиков: обновления и картинки

Лучше бы количество банов в ранкеде увеличили. Как 3 года назад было 6 так и осталось. А чемпов уже около 120. ПОра бы как в доте 10. Ну хотя бы 8



26 янв 2016, 14:28
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение Блог разработчиков: обновления и картинки

Привет! Привет! Я умею читать!

Какой смысл от вливания ресурсов в "арт-отделы", когда уже давно нужно переосмыслить механику контр-плеев и баланса абилок некоторых персонажей?



26 янв 2016, 16:19
Профиль WWW

0
Сообщение Блог разработчиков: обновления и картинки

BlackWizard420 писал(а):

когда уже давно нужно переосмыслить механику контр-плеев и баланса абилок некоторых персонажей?

например?



26 янв 2016, 16:36
Профиль

0
Сообщение Блог разработчиков: обновления и картинки

BlackWizard420 писал(а):

Привет! Привет! Я умею читать!

Какой смысл от вливания ресурсов в "арт-отделы", когда уже давно нужно переосмыслить механику контр-плеев и баланса абилок некоторых персонажей?

ты же в курсе, что некислый заработок рито - это продажа картинок?\

 

ну и еще писать под отчетом арт отдела про механику и утверждать что ты умеешь читать - это такое... 

недавно была статья про реворки и планы по реворкам, но ее просто не постили на ПГ. там тоже проводится большое кол-во работ

буквально сегодня выложили планы на предметы для джаггернаутов



26 янв 2016, 17:11
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение Блог разработчиков: обновления и картинки

Лабту писал(а):

BlackWizard420 писал(а):

Привет! Привет! Я умею читать!

Какой смысл от вливания ресурсов в "арт-отделы", когда уже давно нужно переосмыслить механику контр-плеев и баланса абилок некоторых персонажей?

ты же в курсе, что некислый заработок рито - это продажа картинок?\

 

ну и еще писать под отчетом арт отдела про механику и утверждать что ты умеешь читать - это такое... 

недавно была статья про реворки и планы по реворкам, но ее просто не постили на ПГ. там тоже проводится большое кол-во работ

буквально сегодня выложили планы на предметы для джаггернаутов

Как человек вливший кучу денег на скинцы, я наверное в курсе. Просто вот не могу понять в чём смысл по началу работать по балансам, выходить на eSports, а потом сливаться по визуалке и прочим безумным итемам фо фан?

Monsta, к примеру всякие алебарды, хексы, лотус орбы, линки как в доте на контр "отожраных" персов(понятия не имею, что делать с парнями которых откормили мейты). Пофиксить аое демейдж всяких мф, скейлы от ап/aд и т.д.

P.S. Просто выражаю своё мнение без оффтопа(мне очень не нужна эта вот визуалка), откуда столько хейта?



26 янв 2016, 17:55
Профиль WWW

0
Сообщение Блог разработчиков: обновления и картинки

BlackWizard420 писал(а):

Лабту писал(а):

BlackWizard420 писал(а):

Привет! Привет! Я умею читать!

Какой смысл от вливания ресурсов в "арт-отделы", когда уже давно нужно переосмыслить механику контр-плеев и баланса абилок некоторых персонажей?

ты же в курсе, что некислый заработок рито - это продажа картинок?\

 

ну и еще писать под отчетом арт отдела про механику и утверждать что ты умеешь читать - это такое... 

недавно была статья про реворки и планы по реворкам, но ее просто не постили на ПГ. там тоже проводится большое кол-во работ

буквально сегодня выложили планы на предметы для джаггернаутов

Как человек вливший кучу денег на скинцы, я наверное в курсе. Просто вот не могу понять в чём смысл по началу работать по балансам, выходить на eSports, а потом сливаться по визуалке и прочим безумным итемам фо фан?

Monsta, к примеру всякие алебарды, хексы, лотус орбы, линки как в доте на контр "отожраных" персов(понятия не имею, что делать с парнями которых откормили мейты). Пофиксить аое демейдж всяких мф, скейлы от ап/aд и т.д.

P.S. Просто выражаю своё мнение без оффтопа(мне очень не нужна эта вот визуалка), откуда столько хейта?

Ты даже конкретно каких-то проблем не назвал, кроме урона ульты МФ, хотя с ней все впорядке.



26 янв 2016, 18:50
Профиль

0
Сообщение Блог разработчиков: обновления и картинки

Многие старые арты мне нравились больше, чем нынешние.



26 янв 2016, 19:16
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Блог разработчиков: обновления и картинки

Lizz писал(а):

Многие старые арты мне нравились больше, чем нынешние.

 



27 янв 2016, 04:38
Профиль

1
Сообщение Блог разработчиков: обновления и картинки

Никогда не прощу рито визуальный реворк твича.



29 янв 2016, 15:34
Профиль

0
Сообщение Блог разработчиков: обновления и картинки

Удалил лол, Катарина и ее бригада форевер!  



04 фев 2016, 15:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru