Боковое зрение  
Автор Сообщение



<Критикал Дэмэдж>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Боковое зрение

Вообщем такая проблема: После приступа глазной мигрени (1 Июня) пропало боковое зрение (преимущественно справа).
Делал мрт, узи сосудов шеи. Поставили вегето сосудистую дистонию и сказали, что разная скорость кровообращения в правой и левой артерии на шее. Собственно вопрос, что могло повлиять на ухудшение бокового зрения?



25 сен 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение Боковое зрение

Inferens писал(а):

Вообщем такая проблема: После приступа глазной мигрени (1 Июня) пропало боковое зрение (преимущественно справа).
Делал мрт, узи сосудов шеи. Поставили вегето сосудистую дистонию и сказали, что разная скорость кровообращения в правой и левой артерии на шее. Собственно вопрос, что могло повлиять на ухудшение бокового зрения?

Проверь сетчатку глаз, возможно отслоение из-за давления. Вариантов море, топай обследовать глаза.



25 сен 2013, 18:15
Профиль WWW

5
Сообщение Боковое зрение

Зачем врачи? На пг можно проконсультироваться! :D



25 сен 2013, 18:17
Профиль ICQ



<Критикал Дэмэдж>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Боковое зрение

DDUH писал(а):

Inferens писал(а):

Вообщем такая проблема: После приступа глазной мигрени (1 Июня) пропало боковое зрение (преимущественно справа).
Делал мрт, узи сосудов шеи. Поставили вегето сосудистую дистонию и сказали, что разная скорость кровообращения в правой и левой артерии на шее. Собственно вопрос, что могло повлиять на ухудшение бокового зрения?

Проверь сетчатку глаз, возможно отслоение из-за давления. Вариантов море, топай обследовать глаза.

 

Был у офтальмолога, подтвердили что есть всд и назвали ее "махровой", а с глазами все в норме.



25 сен 2013, 18:22
Профиль

1
Сообщение Боковое зрение

Inferens писал(а):

Вообщем такая проблема: После приступа глазной мигрени (1 Июня) пропало боковое зрение (преимущественно справа).
Делал мрт, узи сосудов шеи. Поставили вегето сосудистую дистонию и сказали, что разная скорость кровообращения в правой и левой артерии на шее. Собственно вопрос, что могло повлиять на ухудшение бокового зрения?

Оуу, У меня тоже глазная мигрень еще с начальных классов, называется она только по другому как-то, дак вот когда ходил к врачу до 18 лет, везде ставили мигрень, а когда во взрослую перешел, говорят у меня сосудистая дистония!! Это я к тому, что с всд берут в армию, а с мигренью нет, если тебе скоро в армию, шли их ... и говори, что у тебя мигрень!!!!Лично я добился правильного диагноза спустя 3 года.......
По теме: При приступе я ваще ... не вижу, но потом глаза проходят и начинает болеть бошка.... не разу не было проблем с потерей зрения уже после приступа...так, что я хз чем тебе помочь)

А да, мне врач сразу же сказал, что мигрень нельзя вылечить, можно тока уменьшить приступы в количестве.....

удачи

 



25 сен 2013, 19:00
Профиль



<Критикал Дэмэдж>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Боковое зрение

NoodZyGaming писал(а):

Inferens писал(а):

Вообщем такая проблема: После приступа глазной мигрени (1 Июня) пропало боковое зрение (преимущественно справа).
Делал мрт, узи сосудов шеи. Поставили вегето сосудистую дистонию и сказали, что разная скорость кровообращения в правой и левой артерии на шее. Собственно вопрос, что могло повлиять на ухудшение бокового зрения?

...

Мигрень с глазной аурой называется вроде. И Да в армию вроде не берут с мигренью с аурой. Без ауры берут

 



25 сен 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Боковое зрение

на арене теперь не поманиторить контроли и кд



25 сен 2013, 19:20
Профиль



<Критикал Дэмэдж>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Боковое зрение

Malaco писал(а):

на арене теперь не поманиторить контроли и кд

Поэтому забил  Sad



25 сен 2013, 19:30
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Боковое зрение

Повлиять на такое могло вообще всё что угодно, это должен врач смотреть по истории болезни.



25 сен 2013, 20:03
Профиль ICQ



<Критикал Дэмэдж>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Боковое зрение

Слух мб и ходит, но никто нечего толком не сказал.



25 сен 2013, 20:10
Профиль

0
Сообщение Боковое зрение

Excellionn писал(а):

...

Ньюфаг чтоли?! Здесь тебя и стрелять научат и докторскую степень выдадут...

 



25 сен 2013, 20:12
Профиль

0
Сообщение Боковое зрение

Excellionn писал(а):

...

 

эксперты пг - самые квалифицированные специалисты во всех областях.

 



25 сен 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение Боковое зрение

После таких тредов я понимаю что у меня в жизни все зашибись. Здоровье - главное.

Надеюсь ты поправишься, все будет хорошо.



25 сен 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение Боковое зрение

Автор, у меня такая же проблема, но не постоянно, а приступами. Всд с рождения стоит(Аномалия позвоночника, защемление левой шейной артерии). Повышение давления и туннельный синдром. Приходится пить зеленый чай и тереть виски звездочкой, тогда отпускает. Зрение хреновое тоже с раннего детства, сейчас -7 левый(мвс, астигматизм), -5 правый(астигматизм, мвс). Врачи прогнозируют ухудшение в будущем из-за всд



25 сен 2013, 23:37
Профиль

1
Сообщение Боковое зрение

Inferens писал(а):

Вообщем такая проблема: После приступа глазной мигрени (1 Июня) пропало боковое зрение (преимущественно справа).
Делал мрт, узи сосудов шеи. Поставили вегето сосудистую дистонию и сказали, что разная скорость кровообращения в правой и левой артерии на шее. Собственно вопрос, что могло повлиять на ухудшение бокового зрения?

доктор маршал думает, что возможно у тебя нарушены биологические часы.

#487



26 сен 2013, 01:04
Профиль

0
Сообщение Боковое зрение

Commy писал(а):

Зачем врачи? На пг можно проконсультироваться! :D

 

Давно пора уже раздел на форуме создать

 



26 сен 2013, 09:19
Профиль

0
Сообщение Боковое зрение

Marshall писал(а):

Inferens писал(а):

Вообщем такая проблема: После приступа глазной мигрени (1 Июня) пропало боковое зрение (преимущественно справа).
Делал мрт, узи сосудов шеи. Поставили вегето сосудистую дистонию и сказали, что разная скорость кровообращения в правой и левой артерии на шее. Собственно вопрос, что могло повлиять на ухудшение бокового зрения?

доктор маршал думает, что возможно у тебя нарушены биологические часы.

#157

ты меня не приплетай к своей гомодельне

 



26 сен 2013, 09:30
Профиль



<Критикал Дэмэдж>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Боковое зрение

Failz0r писал(а):

Автор, у меня такая же проблема, но не постоянно, а приступами. Всд с рождения стоит(Аномалия позвоночника, защемление левой шейной артерии). Повышение давления и туннельный синдром. Приходится пить зеленый чай и тереть виски звездочкой, тогда отпускает. Зрение хреновое тоже с раннего детства, сейчас -7 левый(мвс, астигматизм), -5 правый(астигматизм, мвс). Врачи прогнозируют ухудшение в будущем из-за всд

Во время мигрени тоже пропадает зрение (мерцающие скотомы, фотопсии), но волнует не это, а боковое зрение уже после приступа. А с остротой зрения все впорядке, по единице

 



26 сен 2013, 09:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru