Большие бедствия войны  
Автор Сообщение

0
Сообщение Большие бедствия войны

Большие бедствия войны - Напомните название трэка на 0:20 сек.

 

Война, конфликт, военные действия – как слова, так и дела для ближневосточного региона более, чем привычные.
А вот война – на театральной сцене, на театральной сцене Тегерана, на театральной сцене Тегерана, где актрисы исполняют главные роли – событие, выламывающееся из привычных стереотипов.
Спектакль называется “Смешные дневные кошмары, и немножко ночного ужаса”, его поставил Реза Хаддад:
“Сегодня в воздухе все дышит тревогой, боязнь войны витает, она ощутима для всех.
Мы не хотим войны, вообще ни один здравый человек не может мечтать о том, чтобы его страна и его соотечественники стали бы участниками военных действий.
Но народ не решает. Решают политики. Политики, среди которых встречаются и деспоты, и диктаторы, которые навязывают свою волю обществу, политиков таких поддерживают элиты, интересы таких элит очень далеки от интересов простых людей.
Я хотел, использую те средства, что есть в моем распоряжении, как театрального постановщика, выразить ужас от постоянного напряжения, и в то же время отстраниться от него, попытавшись увидеть смысл в обычных жизненных ситуациях”.

Но все же тема войны – стержневая. И финал открытым оставлен намеренно.



01 окт 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение Большие бедствия войны

Напомнило комикс.

#119



01 окт 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение Большие бедствия войны

Это к чему вообще? И почему словосочетание несколько раз повторяется?



01 окт 2013, 13:18
Профиль

1
Сообщение Большие бедствия войны

Malaco писал(а):

 

Мы не хотим войны, вообще ни один здравый человек не может мечтать о том, чтобы его страна и его соотечественники стали бы участниками военных действий.
Но народ не решает. Решают политики. Политики, среди которых встречаются и деспоты, и диктаторы, которые навязывают свою волю обществу, политиков таких поддерживают элиты, 

 

Ммм.... я чувствую запах гнили. Пахнет гнилой интеллегенцией. Обычно, когда их становится много и их перестают стрелять и ссылать, для государства все плохо заканчивается.

 



01 окт 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Большие бедствия войны

я тему создал чтоб мне название трэка нашли, а вы D;



01 окт 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение Большие бедствия войны

Чтоб не выхватить негатива надо было тему сделать типа "Скажите название трека - ссылка на видос" всё. А так, заполучи.



01 окт 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение Большие бедствия войны

дак удалят ж, потому что тема есть, а так типа завуалированно :D



01 окт 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение Большие бедствия войны

воу воу  :D



01 окт 2013, 15:18
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Большие бедствия войны

Burial – Archangel



01 окт 2013, 16:43
Профиль Skype

0
Сообщение Большие бедствия войны

Vervolf писал(а):

Burial – Archangel

 

Огромный сенкс :D, часто играл у кого то из стримеров не могу вспомнить

 



01 окт 2013, 17:11
Профиль

0
Сообщение Большие бедствия войны



01 окт 2013, 21:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru