Boom Beach  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Boom Beach

Игра от создателей Clash of Clans. Играю с релиза, нравится больше клеша, тем что игра проходит как то быстрее, нету недельного строительства зданий и 2-3х часового строительства армии. 

https://itunes.apple.com/ru/app/boom-beach/id672150402?mt=8 - IOS

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.supercell.boombeach&hl=ru - Android

http://boombeach.wikia.com/wiki/Boom_Beach_Wiki - Wiki

Сегодня выпустили обновление с  КО-ОП pve миссиями, аналог кланов. правда пока что только пве миссии. Но думаю скоро будут и clan wars

 

На правах рекламы, ищем в нашу пати 3 человека для команды в 5 ппл

40+ ур, 400+ рейтинга

jikalol - skype

clan - nolifers



23 окт 2014, 17:45
Профиль

0
Сообщение Boom Beach

Так же стоит попробовать Plunder Pirates. Отличный графон и озвучка. Но смысл тот же что и в КВ



23 окт 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Boom Beach

Лень ставить, чтобы посмотреть что к чему.

В чем там прикол? чем она по гейм-плею от клаши отличается?



23 окт 2014, 18:19
Профиль

0
Сообщение Boom Beach

И здания и армия побыстрее строятся.

Перестраивать нужно только потерянные войска.

Больше сам выбираешь кого атаковать, а не рандомно протыкиваешь оппов.

Сами атаки подинамичнее, помимо войск есть еще 7 абилок вспомогательных потипу бустов в клеше, доступных в каждом бою каждая по несколько раз. Их не надо строить, просто юзать постоянно в каждом бою.

 

Ну и вообще это более свежая игра от supercell, пришедшая на смену клешу и являющеяся основной у них сейчас, а клеш потихоньку сливают на помоечку.



23 окт 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Boom Beach

клеш это их золотая курица. Вон вчера обнова вышла. Не думаю что их сливают. За топ базы там в штуках баксов дают на рынке



23 окт 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Boom Beach

Зеу писал(а):

... За топ базы там в штуках баксов дают на рынке

В одном из недавних клан-варов против нас был китаец с почти топовой базой и топ-юнитами. Судя по кол-ву нафармленной голды (чекается в ачивках), чувак в игру влил доната не самую дешевую машину :)

Так шо штуки баксов за топовые базы, это не много :))))



23 окт 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Boom Beach

Макс писал(а):

Зеу писал(а):

... За топ базы там в штуках баксов дают на рынке

В одном из недавних клан-варов против нас был китаец с почти топовой базой и топ-юнитами. Судя по кол-ву нафармленной голды (чекается в ачивках), чувак в игру влил доната не самую дешевую машину :)

Так шо штуки баксов за топовые базы, это не много :))))

Ну количество влитых бабок и цена на рынке это разные вещи. У меня на строителей и кое что тоже влито рубля 2. Но никто за нее столько не даст))



23 окт 2014, 20:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Boom Beach

Имеется в виду, что приток денежных средств суперселлам от клэша гораздо больше притока бум бич. Поэтому никто никого не хоронит. Парень типичный тралль-убийца-игор



23 окт 2014, 21:03
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Boom Beach

Я в клэше уже прилично развился.  Автоматы итд не мое. А там драконы викинги !



24 окт 2014, 09:12
Профиль

0
Сообщение Boom Beach

ап, собираемся расширяться если найдется народ до 10-25 ппл

тэг #QRJGQ



24 окт 2014, 09:58
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Boom Beach

Макс писал(а):

Лень ставить, чтобы посмотреть что к чему.

В чем там прикол? чем она по гейм-плею от клаши отличается?

ну мне нравится тем, что ты выбираешь куда пойдет твоя армия, а не рандом полет драконов, что заранее можно убить неудобные товерки с помощью дополнительных скиллов. Т.е. Нападение можно заранее спланировать, обойдя стороной некоторые товеры, цель убить главное здание, а не полная зачистка. Что можно нападать несколько раз, а не ждать 3 часа пока делаются войска. 

один строитель - выбирать приходиться более кропотливо, что запустить строить - утилити здание Аля склады , либо защита базы или наоборот атакующие

ну и просто сеттинг "меч и магия" надоел

Ну и обнова с кланами... Правда пока что пве миссии, но опять там есть ладдер, даже с пве миссиями 

игре только 7 месяцев, если не брать софт запуск в Канаде. А клешу около 2х лет. Игре есть куда развиваться, и как я считаю клан ворсы тоже появиться в ближайшем обновление

И еще огромный плюс то, что по сути можно заходить 2-3раза в день и ставить 10 часовые здания, а не заходить каждые 2 часа в клеше под время готовности армии



24 окт 2014, 11:29
Профиль

0
Сообщение Boom Beach

Прогамер писал(а):

ап, собираемся расширяться если найдется народ до 10-25 ппл

тэг #QRJGQ

Прог, а здесь тоже прот-спеки пробовать будешь? :)



24 окт 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Boom Beach

протом Жика играет, я тут за зергов :)



24 окт 2014, 18:41
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Boom Beach

go v clan posoni



24 окт 2014, 20:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru