Boosting.Pro - Купить редкие маунты  
Автор Сообщение
www.boosting.pro

0
Сообщение Boosting.Pro - Купить редкие маунты

pg_promo_big_mounts.jpg (800×305)

 

Мы рады объявить, что на Boosting.Pro стартовала новая эксклюзивная услуга: продажа очень редких ездовых животных (маунтов), обладают которыми очень немногие  игроки! В нашем магазине вы сможете купить Пепел Ал’ара, Поводья Непобедимого и Голову Мимирона, а в дальнейшем мы существенно расширим список доступных у нас для продажи маунтов, чтобы вы смогли купить практически любое ездовое животное в игре World of Warcraft.

 

Пепел Ал’ара - это величественный огненный феникс, который падает с принца Кель’таса Солнечного скитальца в Крепости Бурь. Многие игроки годами чистят Крепость Бурь в одиночку или с друзьями лишь ради того, чтоб получить этот редкий маунт. Мы же готовы помочь с его получением всего за 1-2 недели!

 

Поводья Непобедимого - это легендарный конь Короля-Лича, в прошлом принца Артаса Менетила. Шанс его выпадения катастрофически мал, при этом до него не так и просто добраться - Король-Лич в хардмоде до сих пор может вайпнуть рейд. С нами вы гарантированно получите этот маунт за 1-2 недели - и не нужно отдавать данные от учётной записи!

 

Голова Мимирона - это один из самых сложных для получения маунтов. Чтобы стать его обладателем, вам нужно полностью пройти Ульдуар и убить Йогг-Сарона без помощи хранителей. Только хорошо скоординированный рейд способен сделать это, но шанс выпадения Головы Мимирона - всего около 1%. Boosting.Pro предлагает вам получить этот маунт за 1-2 недели - и ходить никуда не придётся!

 

Помимо этого, обратите внимание на наш раздел рБГ:

В силу того, что Blizzard пофиксили баги, позволяющие переливать рейтинг, мы, по сути, остались единственным сервисом, который может прокачивать рБГ рейтинг, т.к. вся наша прокачка осуществляется руками. Например, купить 2200 рейтинг на рБГ на Boosting.Pro можно всего за 250$. Это значительно увеличит ваш кап очков завоевания, позволяя одеть персонажа намного быстрее, а также откроет доступ к 12 новым званиям.

 



08 ноя 2013, 10:41
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru