Boosting.Pro - огромное снижение цен на прокачку уровня и IP  
Автор Сообщение
www.boosting.pro

Сообщение Boosting.Pro - огромное снижение цен на прокачку уровня и IP

1GhK04K.jpg (800×100)

 

Огромное снижение цен на прокачку уровня в Лиге Легенд. Теперь вы можете вместо небезопасной покупки персонажа, которого в любой момент может вернуть владелец, заказать прокачку уровня в LoL и быть спокойным за свой личный аккаунт. Всего за 7-9 дней вы получите аккаунт 30-ого уровня в Лиге Легенд.

 

Помимо снижения цен на прокачку уровня, мы так же сильно снизили цены на IP (Influence Points) в Лиге Легенд и теперь вам не придеться играть скучные нормалы в надежде нафармить IP для покупки 2-3 страниц рун. Для получения IP вам не надо давать нам свои данные от аккаунта, IP вы получаете за рефералов 1 реферал 5-ого уровня - 250 IP.

 

У нашего магазина профессиональных услуг для геймеров появилась страница в социальной сети Вконтакте – http://vk.com/boosting_pro. Добавляйтесь к нам в группу и друзья! В этой группе мы будет очень скоро разыгрывать много конкурсов и раздавать скидочные купоны от 5 до 15%.

 



06 июн 2013, 20:58
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru