Boosting.Pro - Прокачка Лиг, Дивизионов и Испытания Золото  
Автор Сообщение
www.boosting.pro

Сообщение Boosting.Pro - Прокачка Лиг, Дивизионов и Испытания Золото

Boosting.Pro Boosting.Pro - это профессиональная прокачка в играх, охватывающая все ключевые направления самых популярных онлайн игр последних лет: World of Warcraft PvE & PvP, League of Legends.

 

wow_challenge_banner_ru.jpg (599×65)

Прохождение Испытаний: Золото - в стоимость этой услуги включено прохождение испытаний в подземельях на Золотом уровне. Вы получаете уникальное ездовое животное, а так же сет для трансмогрификации на ваш класс.

 

 

lol_league_boost_ru.jpg (599×65)

В связи с последними изменениями в игре League of Legends мы поменяли страницу заказа ELO буста на прокачку Лиг и Дивизионов. Теперь, используя наш новый калькулятор прокачки Лиг и Дивизионов, вы можете посчитать точную стоимость необходимой вам услуги.

 

Оплата заказов: Все наши услуги можно оплатить с помощью большого количества платежных систем - PayPal, Visa, Mastercard, Qiwi, Webmoney, Яндекс Деньги, Мобильные операторы связи и другими способами.



12 фев 2013, 00:41
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru