Boss Tier List by Fitness.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

Держи.

#325



09 авг 2012, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

Del



09 авг 2012, 17:59
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

http://prestige-gaming.ru/fitness_tier_list_-t20820.html



09 авг 2012, 18:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

Очень сильный, господи я играю по твоему гайду и я уже приближаюсь к отметке лучших, филя я тебя люблю.



07 ноя 2012, 09:48
Профиль



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

фитнесс, какие на твой взгляд 3 джанглера сейчас лучше всего подходят для поднятия ело?



16 дек 2012, 13:14
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

nelza писал(а):

фитнесс, какие на твой взгляд 3 джанглера сейчас лучше всего подходят для поднятия ело?

Лично я играю на всём подряд. На мой взгляд именно для поднятия эло очень хорош Ноктюрн. Его не банят, он сильный на протяжении почти всей игры и он может в соло тащить некоторые игры.

 



16 дек 2012, 15:53
Профиль Skype



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
0
Сообщение Re: Boss Tier List by Fitness.

Fitness писал(а):

nelza писал(а):

фитнесс, какие на твой взгляд 3 джанглера сейчас лучше всего подходят для поднятия ело?

Лично я играю на всём подряд. На мой взгляд именно для поднятия эло очень хорош Ноктюрн. Его не банят, он сильный на протяжении почти всей игры и он может в соло тащить некоторые игры.

 

 

спасибо. я как раз подумывал купить его, но разрывался между ноктюрном и шиваной.

 



16 дек 2012, 16:30
Профиль



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
0
Сообщение Boss Tier List by Fitness.

Стоп значит когда я писал свои "залупа" гайды и сказал в них что йорик это бесполезный пушер который только тянет начало игры, а в лейте максимум может дать ульт для помощи на ад керри меня все послали и все посмеялись, когда фитнесс сказал, что йорит это просто танк, который не дамажит все согласились? как это понимать?



07 янв 2013, 10:45
Профиль

0
Сообщение Boss Tier List by Fitness.

Barsonger писал(а):

Стоп значит когда я писал свои "залупа" гайды и сказал в них что йорик это бесполезный пушер который только тянет начало игры, а в лейте максимум может дать ульт для помощи на ад керри меня все послали и все посмеялись, когда фитнесс сказал, что йорит это просто танк, который не дамажит все согласились? как это понимать?

у тебя нет банхаммера. ну а вообще привыкай, так всегда. это означает что ты умный. считай это комплиментом от комьюнити.

 



07 янв 2013, 11:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru