Boxing thread. 

Кто победит?
Мейвезер нокаутом. 11%  11%  [ 31 ]
Пакьяо Нокаутом. 10%  10%  [ 28 ]
Мейвезер по очкам. 15%  15%  [ 43 ]
Пакьяо по очкам. 8%  8%  [ 22 ]
Я уточка. 57%  57%  [ 166 ]
Всего голосов : 290

Boxing thread.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Boxing thread.

Ибеабучи готовится вернуться в бокс

Невысокий, но быстрый и обладавший брутальным ударом нигериец Айк Ибеабучи (20-0, 15 КО) в конце 1990-х был на хорошем счету как фэнов, так и экспертов бокса. До того, как в июле 1999 года он был обвинен в изнасиловании и нанесении телесных повреждений стриптизёрше, африканец красиво победил пиковых и небитых Дэвида Туа и Криса Бёрда.

После ареста боксёра поместили на принудительное психиатрическое лечение, а позднее осудили. Ему четырежды отказывали в условно-досрочном освобождении.

После этого Айк нанял Майкла Конча – советника Мэнни Пакьяо, и заявил, что возобновляет боксёрскую карьеру. По словам функционера, нигериец хочет выступить 9 апреля в андеркарте следующего поединка Пакьяо.

«Ибеабучи отсидел положенный срок и теперь хочет вернуться к нормальной жизни. Мэнни считает, что раз Айк искупил вину сроком и пытается поменять свою жизнь, он заслуживает второй шанс», – сказал Конч.

Последний свой бой нигериец провёл в марте 1999 года, избив и нокаутировал Бёрда. По словам африканца, сейчас он весит около 111 кг – столько же, сколько и в 1999-м.

«Я реально в форме, но, конечно, понимаю, что это ещё нужно будет доказать, – рассказал Yahoo Sports Айк. – Мне нужно сразиться за мировой титул. Все эти медицинские тесты – ЭКГ, ЭЭГ, МРТ и прочее – их сделали ещё в то время, когда я был в тюрьме. Но, разумеется, я готов сотрудничать и сделать всё, что нужно, чтобы вернуть боксёрскую лицензию и выступить в рамках этого вечера бокса в Лас-Вегасе».

Расстроенный произволом в рейтинге WBC после победы над колоритным новозеландцем, Айк поступил невообразимым образом – на полном ходу протаранил своим авто бетонную стену. К счастью для него, прекрасно справились со своей задачей подушки безопасности, спасшие его и второго пассажира – украденного сына его бывшей подруги, от неминуемой гибели. К счастью для Айка, справились со своими функциями и дорогостоящие адвокаты, которые не допустили длительного отдыха в "местах не столь отдаленных".

Но, несмотря на столь, казалось бы, удачный итог, во всем этом был один огромный минус – проблемы никуда не делись. И если "заскоки" на взвешивании, когда Айк отказывался следовать процедуре, использовались промоутерами для пиара (мол, он же "Президент" - он сам себе указ), а непреодолимое желание жениться абы на ком и постоянные разъезды со свадебным костюмом воспринимались, как чудачество, то неконтролируемые вспышки ярости и демоны, которых видел нигериец, свидетельствовали о более серьезных отклонениях.



28 дек 2015, 09:46
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Правильное поведение чемпиона в ринге! let's go champ!



29 дек 2015, 09:13
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Ковалёв снова разобрался с Паскалем, которому не помог и Фредди Роач. Но самое прикольное началось после боя, где Сергей затролил Стивенсона (еще 1 чемп в полутяжелом весе)



31 янв 2016, 13:06
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Хеймон не отдаст Стивенсона.



31 янв 2016, 18:19
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Wuki писал(а):

Хеймон не отдаст Стивенсона.

Все дела в деньгах. Если НВО сделает очень хорошое предложение, то всё возможно.

 


31 янв 2016, 19:58
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Еще поговаривают, что если Рябинский бабла не пожалеет, то Стивенсона даже в Москву могут привести.



01 фев 2016, 09:56
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Немношко крутого деда.



02 фев 2016, 09:56
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.



07 фев 2016, 00:44
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Короче, вангую, 9 апреля новым чемпионом мира станет Джошуа. Имхо, за ним будущее хэвивейта.

 

 


16 фев 2016, 22:20
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Ща он отберет IBF у этого питуха, и Джошуа, Уалдер и Фьюри начнут бегать друг от друга.



17 фев 2016, 09:46
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.



17 фев 2016, 14:06
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.



15 мар 2016, 13:05
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Пацык чотко сделал, всех крутых братишек собрал, никого не забыл.

 

И да, в субботу Уорд - Барера     



24 мар 2016, 21:35
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Лучшим подарком года будет, если Кличко отберет у Фьюри обратно пояса.  



24 мар 2016, 23:02
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Он уже на олимпиаду собрался в Рио, Володька то. Я думаю он уже все, даже если и отберет то быстро сам свалит.



25 мар 2016, 09:17
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Как и ожидалось, Андрюха сводил кубинца в школу.



30 мар 2016, 17:47
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

Wuki писал(а):

Ибеабучи готовится вернуться в бокс

Невысокий, но быстрый и обладавший брутальным ударом нигериец Айк Ибеабучи (20-0, 15 КО) в конце 1990-х был на хорошем счету как фэнов, так и экспертов бокса. До того, как в июле 1999 года он был обвинен в изнасиловании и нанесении телесных повреждений стриптизёрше, африканец красиво победил пиковых и небитых Дэвида Туа и Криса Бёрда.

После ареста боксёра поместили на принудительное психиатрическое лечение, а позднее осудили. Ему четырежды отказывали в условно-досрочном освобождении.

После этого Айк нанял Майкла Конча – советника Мэнни Пакьяо, и заявил, что возобновляет боксёрскую карьеру. По словам функционера, нигериец хочет выступить 9 апреля в андеркарте следующего поединка Пакьяо.

«Ибеабучи отсидел положенный срок и теперь хочет вернуться к нормальной жизни. Мэнни считает, что раз Айк искупил вину сроком и пытается поменять свою жизнь, он заслуживает второй шанс», – сказал Конч.

Последний свой бой нигериец провёл в марте 1999 года, избив и нокаутировал Бёрда. По словам африканца, сейчас он весит около 111 кг – столько же, сколько и в 1999-м.

«Я реально в форме, но, конечно, понимаю, что это ещё нужно будет доказать, – рассказал Yahoo Sports Айк. – Мне нужно сразиться за мировой титул. Все эти медицинские тесты – ЭКГ, ЭЭГ, МРТ и прочее – их сделали ещё в то время, когда я был в тюрьме. Но, разумеется, я готов сотрудничать и сделать всё, что нужно, чтобы вернуть боксёрскую лицензию и выступить в рамках этого вечера бокса в Лас-Вегасе».

Расстроенный произволом в рейтинге WBC после победы над колоритным новозеландцем, Айк поступил невообразимым образом – на полном ходу протаранил своим авто бетонную стену. К счастью для него, прекрасно справились со своей задачей подушки безопасности, спасшие его и второго пассажира – украденного сына его бывшей подруги, от неминуемой гибели. К счастью для Айка, справились со своими функциями и дорогостоящие адвокаты, которые не допустили длительного отдыха в "местах не столь отдаленных".

Но, несмотря на столь, казалось бы, удачный итог, во всем этом был один огромный минус – проблемы никуда не делись. И если "заскоки" на взвешивании, когда Айк отказывался следовать процедуре, использовались промоутерами для пиара (мол, он же "Президент" - он сам себе указ), а непреодолимое желание жениться абы на ком и постоянные разъезды со свадебным костюмом воспринимались, как чудачество, то неконтролируемые вспышки ярости и демоны, которых видел нигериец, свидетельствовали о более серьезных отклонениях.

Вернул форму за несколько месяцев, хочет на ринг :



07 апр 2016, 12:53
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

12-кратный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший верит, что его бой с чемпионом UFC в полулёгком весе Конором Макгрегором состоится.

«Думаю ли я, что бой состоится? Абсолютно. Конечно, мы будем главной стороной. Это должен быть боксёрский матч, потому что большинство боёв в октагоне Макгрегор выиграл в стойке. Сейчас ничего точно не известно, но я надеюсь, что у нас всё получится.

Одна вещь про Макгрегора — он не пустяк. Он проиграл последний бой, но настоящий чемпион всегда может вернуться. Я не стану недооценивать этого парня. Но пока у меня нет никаких цифр, мы не выбрали арену и не говорили о деньгах», — цитирует Мейвезера FOX Sports.



15 май 2016, 22:03
Профиль

1
Сообщение Boxing thread.

Ничего не будет лоль.


Для тех кто в теме:

Возвращение лигенды



16 май 2016, 15:07
Профиль

0
Сообщение Boxing thread.

выглядит крайне достойно



16 май 2016, 15:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru