Брат за брата  
Автор Сообщение

3
Сообщение Брат за брата

Пробило на слезы

 

 



09 ноя 2013, 22:17
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Брат за брата

Я в английском плохо шарю, да и проматал видео без звука, но как я понял чувак устроил лучший день в жизни для рандомного бомжа?
Бле, со мной видимо что-то не так, но вот такие видюшки (ну там про помощь бездомным и обездоленным) у меня вызывают слезы, приходится сдерживаться. Началось это не так давно кстати  :cry



09 ноя 2013, 22:22
Профиль Skype

0
Сообщение Брат за брата

поставь титры на русском и смотри спокойно ))



09 ноя 2013, 22:33
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Брат за брата

Malaco писал(а):

поставь титры на русском и смотри спокойно ))

Разревусь еще :)



09 ноя 2013, 22:34
Профиль Skype

-1
Сообщение Брат за брата

Чего не сделаешь ради того что бы пропиарится в обществе...

 



09 ноя 2013, 22:42
Профиль

0
Сообщение Брат за брата

Глядя на бомжей в рашке, жеалние как то помочь не возникает по причине что 99% по собственной воли опустились в такое синечье.

На видео "даун" который пиарится на горе рандомного бомжа, ради каких то лаков и что бы телки дали и его псевдо кореша и подруги сказали ему " какой ты крутой чувак"

Почему нельзя просто помогать без пиара, видосов на ютуб и лайков.



09 ноя 2013, 22:45
Профиль

0
Сообщение Брат за брата

#307



09 ноя 2013, 22:50
Профиль

0
Сообщение Брат за брата

Fiction писал(а):

Глядя на бомжей в рашке, жеалние как то помочь не возникает по причине что 99% по собственной воли опустились в такое синечье.

На видео дауны, которые помогали бы молча. Но нет надо 1 раз сделать видос что бы телки стали давать и говорить " какой ты крутой чувак".

Почему нельзя просто помогать без пиара, видосов на ютуб и лайков.

И помогают. Просто есть те кто хочет пиарится.

 



09 ноя 2013, 22:54
Профиль

0
Сообщение Брат за брата

Fiction писал(а):

Глядя на бомжей в рашке, жеалние как то помочь не возникает по причине что 99% по собственной воли опустились в такое синечье.

На видео дауны, которые помогали бы молча. Но нет надо 1 раз сделать видос что бы телки стали давать и говорить " какой ты крутой чувак".

Почему нельзя просто помогать без пиара, видосов на ютуб и лайков.

Ну я думаю ютуб больше помогает финансово.

P.s. А зачем парня минусовать то ?

 



09 ноя 2013, 23:24
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Брат за брата

#324



09 ноя 2013, 23:49
Профиль WWW

0
Сообщение Брат за брата

почему я вижу презрение в глазах этого парня, что пиарит себя



10 ноя 2013, 00:10
Профиль ICQ Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Брат за брата

 

Ну так, если бы он не сделал видео, то кто бы задонатил бомжу на зубы и прочее?



10 ноя 2013, 03:48
Профиль

1
Сообщение Брат за брата

NONAMERZ писал(а):

Я в английском плохо шарю, да и проматал видео без звука, но как я понял чувак устроил лучший день в жизни для рандомного бомжа?
Бле, со мной видимо что-то не так, но вот такие видюшки (ну там про помощь бездомным и обездоленным) у меня вызывают слезы, приходится сдерживаться. Началось это не так давно кстати  :cry

 

я тоже последнее время стал каким то черезчур сентиментальным. старею.

 



10 ноя 2013, 03:53
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
-2
Сообщение Брат за брата

Fiction писал(а):

Глядя на бомжей в рашке, жеалние как то помочь не возникает по причине что 99% по собственной воли опустились в такое синечье.

На видео "даун" который пиарится на горе рандомного бомжа, ради каких то лаков и что бы телки дали и его псевдо кореша и подруги сказали ему " какой ты крутой чувак"

Почему нельзя просто помогать без пиара, видосов на ютуб и лайков.

 

А есть просто дауны, которые кроме как срать в интернете ничего полезного не делают.



10 ноя 2013, 10:14
Профиль

0
Сообщение Брат за брата

Fiction писал(а):

Глядя на бомжей в рашке, жеалние как то помочь не возникает по причине что 99% по собственной воли опустились в такое синечье.

На видео "даун" который пиарится на горе рандомного бомжа, ради каких то лаков и что бы телки дали и его псевдо кореша и подруги сказали ему " какой ты крутой чувак"

Почему нельзя просто помогать без пиара, видосов на ютуб и лайков.

Marshall писал(а):

Чего не сделаешь ради того что бы пропиарится в обществе...

 

Дебилов 2, а минус могу поставить только один, что же делать.
Он помог человеку более менее наладить жизнь, и без разницы с какой целью. Вы же просто сидите на диване, поигрываете в вов и поливаете все грязью.
Благодаря ютубу они насобирали денег ему на новые зубы, и сам бомж говорил, что мол теперь он в день собирает в три раза больше бабла, потому что узнают.

 

 

 



10 ноя 2013, 15:38
Профиль

0
Сообщение Брат за брата

Айден писал(а):

Дебилов 2, а минус могу поставить только один, что же делать.

Наверни говна



10 ноя 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение Брат за брата

жопы подгорают ужс



10 ноя 2013, 17:29
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Брат за брата

Fiction писал(а):

Глядя на бомжей в рашке, жеалние как то помочь не возникает по причине что 99% по собственной воли опустились в такое синечье.

На видео "даун" который пиарится на горе рандомного бомжа, ради каких то лаков и что бы телки дали и его псевдо кореша и подруги сказали ему " какой ты крутой чувак"

Почему нельзя просто помогать без пиара, видосов на ютуб и лайков.

Вообще-то бомж этот говорил, что после видео на ютубе он начал выклянчивать более 100 баксов в день. Кэп как бы намекает, что о помощи без пиара ты не узнаешь. 

 

И кстати почти все операции врачи на шару сделали, так что Виталя с этих 2х видео очень неплохо поимел. Но как сказали выше, какая вообще разница? Пойди тоже помоги и полутай профит, а не сиди на форуме рассуждая какой он плохой, совместил приятное с полезным.



12 ноя 2013, 11:40
Профиль

0
Сообщение Брат за брата

Это он же?

http://trinixy.ru/93956-reakcija_devushki_na_parnja_na_deshevom_i_dorogom_avtomobile_90_mb.html



12 ноя 2013, 12:27
Профиль

0
Сообщение Брат за брата

Да, он.



12 ноя 2013, 21:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru