браузерка  
Автор Сообщение

0
Сообщение браузерка

Tremere писал(а):

StatQuo писал(а):

О! Может быть кто-то посоветует браузерки, что-то вроде timezero, apeha или ereality - они были очень интересны, когда не было доната, но сейчас уже не привлекают...

По-моему, подобные игры изначально всегда были донатными.

Не все, тому пример timezero - в первые 2-3 года доната вообще не было, потом появилась возможность покупать игровую валюту за реальные деньги, но арты не продавали, можно было покупать только игровые предметы.

 



21 сен 2013, 11:31
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение браузерка

Во что же ещё поиграть на работе, кроме как "Меч и Магия: Герои Онлайн"?

Моя история знакомста с ней весьма неординарна, ибо поначалу я желал в неё поиграть, искал отзывы, и наткнулся на один недообзор, который заставил меня сомневаться в качестве сей игрушки. И зря, ведь игра действительно стоящая, и никакими отзывами и обзорами не опишешь всей её прелести.    



26 окт 2014, 20:35
Профиль

0
Сообщение браузерка

StatQuo писал(а):

Tremere писал(а):

StatQuo писал(а):

О! Может быть кто-то посоветует браузерки, что-то вроде timezero, apeha или ereality - они были очень интересны, когда не было доната, но сейчас уже не привлекают...

По-моему, подобные игры изначально всегда были донатными.

Не все, тому пример timezero - в первые 2-3 года доната вообще не было, потом появилась возможность покупать игровую валюту за реальные деньги, но арты не продавали, можно было покупать только игровые предметы.

В ТЗ не было доната? Да ты гонишь. Он там был ещё с беты. Просто толку от него не было никакого и на баланс экономики он особо не влиял. А вот потом начались все эти маркетинговые фишки и игра превратилась в пэй2вин.



27 окт 2014, 11:29
Профиль WWW

0
Сообщение браузерка

Если есть время на работе, то посоветую http://www.gladiators.ru/index.php, раньше до обновления глобального это была конфетка вообще, а щас изменили, но играбельна, это если комп слабый и тебе нужна браузерная игра, то не прогадаешь, я там несколько лет залипал помню)

P.S. Самый сок это когда ты выставил параметры на драку и фапать на то, как картинки дерутся.

http://www.youtube.com/watch?v=MTtqwLLIZwY - первое видео на ютубе, которое нашёл. Главную суть ты уловил, вообщем попробуй разберись, классная вещь, время убивается на ура.



27 окт 2014, 12:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru