браузерка  
Автор Сообщение

0
Сообщение браузерка

лф окейную браузерку чтоб можно было играть с плохим инетом, ну или во что ещё можно поиграть на работе



11 сен 2013, 21:01
Профиль Skype



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение браузерка

Попробуй www.heroeswm.ru может понравится. Если на работе приходится часто отвлекаться будешь ПвЕшить.



11 сен 2013, 21:09
Профиль Skype

0
Сообщение браузерка

STanli писал(а):

Попробуй www.heroeswm.ru может понравится. Если на работе приходится часто отвлекаться будешь ПвЕшить.

 

Зачем советовать такое?  Nea

 

C&C Tiberium Alliances, лучшее из того что сейчас есть. Более того, с официальными русскими серверами. И, главное, с НЕ анальным донатом.

 

Хотя ТС ничего не написал про желаемый жанр...



11 сен 2013, 21:19
Профиль

0
Сообщение браузерка

http://www.railnation.ru Чекаю каждые 3-4 часа. Игруля от создателей Травки так что все ок)



11 сен 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение браузерка

www.ganjawars.ru - для работы ваще ок



11 сен 2013, 22:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 2369
3х3: 1741
0
Сообщение браузерка

thefever писал(а):

STanli писал(а):

Попробуй www.heroeswm.ru может понравится. Если на работе приходится часто отвлекаться будешь ПвЕшить.

 

Зачем советовать такое?  Nea

 

C&C Tiberium Alliances, лучшее из того что сейчас есть. Более того, с официальными русскими серверами. И, главное, с НЕ анальным донатом.

 

Хотя ТС ничего не написал про желаемый жанр...

 

 

в чем фишка,попробовал 2 акка создал уже и разные браузеры почекал,играть сейчас нажимаю экран виснет на welcome back commander посередине строка загрузки



11 сен 2013, 23:01
Профиль Skype

0
Сообщение браузерка

Bearka писал(а):
 

в чем фишка,попробовал 2 акка создал уже и разные браузеры почекал,играть сейчас нажимаю экран виснет на welcome back commander посередине строка загрузки

 

Ток что проверил, все ок. Попробуй обновить флэш плеер.

 



11 сен 2013, 23:15
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение браузерка

HAEMHuK писал(а):

www.ganjawars.ru - для работы ваще ок

Без артов неиграбильна =(



11 сен 2013, 23:17
Профиль Skype

0
Сообщение браузерка

STanli писал(а):

HAEMHuK писал(а):

www.ganjawars.ru - для работы ваще ок

Без артов неиграбильна =(



я играю без реала, мне норм



11 сен 2013, 23:23
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение браузерка

Захожу пару раз в год подрочить капчу и посмотреть что сделали нового, но полноценно играть без артов все равно не комфортно. Кстати, через 2 дня персонажу будет 10 лет)



11 сен 2013, 23:37
Профиль Skype

0
Сообщение браузерка

http://wofh.ru/ - лучше не найдешь 



12 сен 2013, 01:28
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение браузерка

Paraddox писал(а):

http://wofh.ru/ - лучше не найдешь 

Согласен.  Лучше браузерки пока не видел. Если понравится, в моей стране вроде бы были свободные акки. 

Претендуем на полёт. Топ страна континента. 



12 сен 2013, 01:39
Профиль

0
Сообщение браузерка

спасибо ребят, сегодня опробую)



12 сен 2013, 07:05
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение браузерка

Разве 100% браузерок не являются донатным говном?



12 сен 2013, 09:52
Профиль

0
Сообщение браузерка

Tremere писал(а):

Разве 100% браузерок не являются донатным говном?

 

Для небольших компаний, где браузерка первый и единственных проект - 99% донатное говно. Если браузерка один из проектов, по известной вселенной и т.п., то возможны варианты.

 

А вообще и из браузерки можно конфетку сделать. Вон EvE онлайн текстовая браузерка с графическим интерфейсом. Говорят, очень популярная.

 



12 сен 2013, 15:31
Профиль

0
Сообщение браузерка

http://armorgames.com/play/10317/gemcraft-labyrinth
месяца на полтора два точно хватит, мне очень понравилась.



12 сен 2013, 20:25
Профиль Skype

0
Сообщение браузерка

О! Может быть кто-то посоветует браузерки, что-то вроде timezero, apeha или ereality - они были очень интересны, когда не было доната, но сейчас уже не привлекают...



19 сен 2013, 08:28
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение браузерка

StatQuo писал(а):

О! Может быть кто-то посоветует браузерки, что-то вроде timezero, apeha или ereality - они были очень интересны, когда не было доната, но сейчас уже не привлекают...

 

Насколько я знаю, таких сейчас больше не делают. Они были популярны во времены модемного интернета, когда из-за низкой скорости / нестабильного соединения было сложно играть в полноценные rpg. 

 

Сейчас идейные наследники переместились на мобильные девайсы.  Из более-менее последнего могу посоветовать Blood Brosers. ( Есть как на айтюнс, так и на андроид )

 



20 сен 2013, 21:01
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение браузерка

StatQuo писал(а):

О! Может быть кто-то посоветует браузерки, что-то вроде timezero, apeha или ereality - они были очень интересны, когда не было доната, но сейчас уже не привлекают...

По-моему, подобные игры изначально всегда были донатными.



20 сен 2013, 23:16
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение браузерка

http://ru.ogame.gameforge.com/

наверное лет 10 назад в нее играл. доната фактически нет, буквально на уровне оплаты вова выйдет и то нахуй не надо по сути. и игруха хардкор. башка нужна хорошая.

 

а и еще давным давно играл в http://www.bloodyworld.com/.  на старте была просто охуеннейшая игра, первые два года, потом превратилась в такой донатный ад что умереть не встать. так что после бана за ботов и мультиакки я это бросил. если не лениво вливать бабки, то игра хорошая. без доната можно офк, но надо не по деццки задрачивать.



21 сен 2013, 03:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru