Браузерки!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Браузерки!
Тут недавно Бармалеич высказал мысль что есть браузерки которые могут заткнуть вов за пояс, но минус всех браузерок(хотя возможно я ошибаюсь) это донат. Это то что убивает эти игры на корню, довольно быстро понимаешь что не вкладывая по х000р еженедельно нормально играть неполучится. Но тем не менее встречаются очень достойные игры в которые рубишся несмотря на донат и прочие минусы.
Вот несколько игр которые в свое время "доставили"
Дарк Орбит
Корсары
Дозоры

И мой фаворит, игра в которую я всем рекомендую попробовать

Total Influence
Отличная и ненапряжная игрушка про войну. Управляешь персонажем, оружие броники,статы даже кажется, боевая система начисто спижжена из богопобного фулаута 1-2,собственно этим игра и интересна. Бои как одиночные так и командные максимум 4*4 кажется. Все это дарит богатый простор для тактических задумок и коварных ловшек. Нет ничего слаще чем заманить одетого в мегаброню донатора в домик и закидать его там гренами через окно)

Вопщем всем рекомендую.

специально не размещщаю линк чтобы меня не приняли за алчного собирателя рефералов, если заинтересовались гуглите)

Также интересно послушать кто во что рубился и что запомнилось?)


17 дек 2009, 06:16
Профиль

0
Сообщение Re: Браузерки!
в ганджаварс когда-то играл)


17 дек 2009, 06:31
Профиль

0
Сообщение Re: Браузерки!
Runescape. Одно время играл в неё достаточно долго. Самое привлекательное, это система пвп типа ультимы, если умираешь то теряешь все, кроме 3 вещей (если прокачан определенный скил и включена аура) если умер в мирной зоне, и все кроме 1 вещи если умираешь в пвп зоне. Как и в вове есть и пве ( :D ) достаточно сложное, обычно человек по 20 собираются чтобы убить одного моба, правда система дилежа лута не очень, кто первый схватил, того и шмотка. Единственный минус, есть платная версия и бесплатная. За 5 баксов в месяц открываются новые локи/умения/шмотки/рецепты и тд. Так же есть полный набор профессий, таких как мининг, смайтинг (типа БС в вове) херба/алхимия. Короче достаточно интересная игруха.


17 дек 2009, 07:10
Профиль

0
Сообщение Re: Браузерки!
Ассамит писал(а):

в ганджаварс когда-то играл)

http://www.ganjawars.ru/info.php?id=409999" onclick="window.open(this.href);return false; это твой? синий теннисный мячик О_О


17 дек 2009, 09:04
Профиль

0
Сообщение Re: Браузерки!
Донат и браузерки - 2 части одного целого и тут никуда не денешься.
Но например в Timezero за деньги ты купишь только... деньги =) А на вполне комфортную игру хватит довольно скромной суммы. Есть там также и монстры, которые являются местными "олигархами" и при этом, по их словам, не вложили в игру ни рубля.


17 дек 2009, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: Браузерки!
а где бойцовский клуб!??171 )


17 дек 2009, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: Браузерки!
Hemull, брат!!!


17 дек 2009, 10:22
Профиль

0
Сообщение Re: Браузерки!
Хемуль писал(а):

Hemull, брат!!!



)))а ты вступил в Добровольный Оркестр Хемулей:)?


17 дек 2009, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: Браузерки!
нахуй браузерки, ебашьте в покер


17 дек 2009, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: Браузерки!
Нахуй покер, ебашьте в браузерки
http://xnova.sevstar.net/" onclick="window.open(this.href);return false;


21 дек 2009, 03:39
Профиль

0
Сообщение Re: Браузерки!
Нахуй браузерки, ебашьте в покер
pokerstars.net


21 дек 2009, 04:35
Профиль

0
Сообщение Re: Браузерки!
Пупуся писал(а):

Нахуй браузерки, ебашьте в покер
pokerstars.net


браузер нахерки, ебразьте в похер


01 янв 2010, 00:51
Профиль ICQ WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Браузерки!
было чудо уменя критовое,удачливое в апехе =^_^=
[ork] [воин]


01 янв 2010, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: Браузерки!
Theris писал(а):

а где бойцовский клуб!??171 )

yep) Самая эпичная и легендарная браузерка) когда-то отрубил там пару лет.


02 янв 2010, 22:40
Профиль

0
Сообщение Браузерки!

Письмо пришло на ящик, и я вспомнил, что оказывается я зареган в одной прикольной браузерке

http://godville.net/

Участия почти и не требуется. Всем постигать дзэн :panda:



15 фев 2014, 19:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru