Breaking Bad / Во все тяжкие  
Автор Сообщение

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

m0s писал(а):

Эпичное начало сцены, братки подкатывают, все дела и чувак стоящий на открытом пространстве (коп с винтовкой) который идёт и стреляет под шквальным огнём всё испортил :(

А вообще я не понял, тот бандитос вроде попросил показать значёк без сарказма а они почему-то не показали.

 

ну наверно, чтобы не отвлекаться от держания бандитов в прицеле



12 сен 2013, 20:31
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Ну их на прицеле можно и одной рукой держать, у него ведь пистолет был.

Pittlord писал(а):

...

Вообще они как-то черезчур перекрутили. Жили они долго и счастливо, а тут Хенк с жёнушкой узнали что он мет варил и куча ненависти как-будто он детей собственных поджёг.

 

Только вот загадка. Если сейчас вальнут Хенка и его другана вместе с Джесси, то мистеру Хайзенбергу по сути ничего не угрожает, но ранее показывали как его дом разрушен и по ходу все знают кто он + в начале другой серии он покупал пушку и был сам (в плане семьи, он не общался с ними или они с ним по каким-то причинам). Мб жена Хенка что-то заварит.



13 сен 2013, 04:10
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Ну меня кстати тоже напрягло, что Хэнк и Мари восприняли эту ситуацию так, будто он действительно детей своих убил :D



13 сен 2013, 11:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Угу, фактически ситуация-то очевидная: больной раком школьный учитель химии решил подзаработать денег для семьи (!!!), ну да вы и сами лучше меня знаете. Со зрительской точки зрения я бы его простил. Но я думаю со стороны Хэнка это выглядит иначе, а Мари - тем более: её мужа подстерили из-за Волта, из-за него же под угрозой карьера Хэнка. Я думаю, чтобы сделать продолжение наиболее жёстким, в этой заварушке убьют или смертельно подстрелят Гомеса, чтобы Хэнк окончательно вышел из себя.

 

#615



13 сен 2013, 11:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Вангую, что там все сложится так, что все останутся живы, а Уолт срулит  :D



14 сен 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Ozymandias

 

#599

 

Лучший эпизод в истории шоу.



16 сен 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

О чем ты?



16 сен 2013, 19:17
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

О сегодняшней серии.



16 сен 2013, 19:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

#859



16 сен 2013, 19:50
Профиль

1
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Я не знаю как я раньше смотрел сериал, но такие сопли от двух тп нерадblх тому что на них свалились миллионbl и один фанатичнblй полицейский , которblй готов бblл продать душу дьяволу за раскрblтие преступления, меня уже реально бесят.

 Или же здесь все закончится как у Достоевского? Будет убого



16 сен 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Farewell писал(а):

О сегодняшней серии.

Я еще не смотрел, вот и не понял Smile

 



16 сен 2013, 20:59
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 1513
0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Farewell писал(а):

Ozymandias

 

#667

 

Лучший эпизод в истории шоу.

где ты ее смотрел?

 



16 сен 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

C Бухты скачал и посмотрел в оригинале. Я думал, что к ним сразу субтитры появляются, как к GoT, но судя по всему нет.



16 сен 2013, 21:28
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Farewell писал(а):

C Бухты скачал и посмотрел в оригинале. Я думал, что к ним сразу субтитры появляются, как к GoT, но судя по всему нет.

 

http://notabenoid.com/book/42856

 

C утра валяются в свободном доступе.

 



16 сен 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

на FS.TO есть в оригинале, можно онлайн смотреть



16 сен 2013, 21:34
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие
Потрясающе. Никогда так еще не ждал финала сериала!
молодец, что отдал. Интересна судьба джесси, чо с ним будет, вальнут ли его предварительно вытянув рецепт того синего мета, или он сбежит и вальнет волтера, хз. Еще порадовало, когда волт сказал ему, что видел как та телка захлебнулась, и что он не спас, вот это вообще эпик.
:popcorn:


17 сен 2013, 02:44
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

image

 

... Первый раз такое вижу.



17 сен 2013, 03:02
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

баш писал(а):
Потрясающе. Никогда так еще не ждал финала сериала!
молодец, что отдал. Интересна судьба джесси, чо с ним будет, вальнут ли его предварительно вытянув рецепт того синего мета, или он сбежит и вальнет волтера, хз. Еще порадовало, когда волт сказал ему, что видел как та телка захлебнулась, и что он не спас, вот это вообще эпик.
:popcorn:

 

рецепт синего мета им известен - блондинчик варил с ними и знает всю последовательность. Другое дело, что варить так, как делал это Уолт и Джесси, не умеет никто



17 сен 2013, 11:04
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие
Tsito писал(а):

баш писал(а):
Потрясающе. Никогда так еще не ждал финала сериала!
молодец, что отдал. Интересна судьба джесси, чо с ним будет, вальнут ли его предварительно вытянув рецепт того синего мета, или он сбежит и вальнет волтера, хз. Еще порадовало, когда волт сказал ему, что видел как та телка захлебнулась, и что он не спас, вот это вообще эпик.
:popcorn:

 

рецепт синего мета им известен - блондинчик варил с ними и знает всю последовательность. Другое дело, что варить так, как делал это Уолт и Джесси, не умеет никто

Так я это и имею ввиду.
Там ж серия была, где у них был мет не синего цвета, а белого. Они еще говорили типа можно его краской покрасить, лол) (когда волт заказал джесси у джека и его банды, они сошлись на том, что волт сварит именно синий оот самый высокопроцентный мет))


17 сен 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Ну вспомни, там речь шла о том, что блондинчик накосячил во время варки, поэтому синий цвет улетучился. Смысл держать Джесси не в том, чтобы выпытать рецепт, а в том, что только он сможет сварить идеальный мет. И они собираются держать его оставить его в таком положении навсегда



17 сен 2013, 19:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru