Breaking Bad / Во все тяжкие  
Автор Сообщение

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Koala писал(а):
В сериале по крайней мере она у меня вызывала только отвращение из-за своих действий

Да, как же она может высказывать своё неприятие тому, что ее муж торгует наркотиками, убивает людей и травит детей! 



23 сен 2013, 16:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Farewell писал(а):

Koala писал(а):
В сериале по крайней мере она у меня вызывала только отвращение из-за своих действий

Да, как же она может высказывать своё неприятие тому, что ее муж торгует наркотиками, убивает людей и травит детей! 

 

именно поэтому я ждал что ей кто-то скажет "тупая сука" с самого 1го сезона. И я рад, что это сделал Волт в 14й серии.

 



23 сен 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Подскажите, стоит смотреть или нет? Просто с одной стороны очень хорошие рейтинги, а  с другой - прочитав описание основная линия кажется какой-то... фантастической или надуманной что ли (школьный учитель варит наркоту в подвале, лолшто).

Ну и в догонку: есть ли в нем какая-то общая сюжетная линия, которая развивается из сезона в сезон? Я не фанат сериалов а-ля "Друзья", где, грубо говоря, пропустив пару серий ничего особенного не потеряешь, поэтому и интересуюсь.



23 сен 2013, 18:14
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Попробуй да посмотри) Первый сезон не особо выдающийся, но можно понять что к чему.  Со второго уже намного интереснее становится.

Цитата:
 есть ли в нем какая-то общая сюжетная линия, которая развивается из сезона в сезон?

Ну "учитель начинает готовить мет и постепенно становится всё более и более алчным и жестоким и начинает разрушать жизни людей вокруг себя" и есть основная сюжетная линия, больше ничего фрактически и не происходит. Все события в шоу происходят за очень короткий период - месяцев 8, насколько я помню. Это не Декстер, где каждый сезон новый злодей и т.п.

 

Лично я никогда не был особым фанатом шоу, но нынешний сезон великолепен. Шоу во многом о том, что у твоих действий всегда будут последствия и последние серии это доказывают.

  



23 сен 2013, 18:35
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие
Ну вот, опять целую неделю ждать((( Предпоследняя серия выполняет скорее всего функцию вызывания состояния ох..евания у зрителя, подливает масельца в финал костра, эдакое затишье перед бурей эмоций.
блджад, жестоко конечно они с той девкой..ничего личного! Лол? Ну и Вв перекрыло знатно, он мамкам банды Джека еще прувет передаст, инфа сотка. Вот уж действительно, во все тяжкие.) Целая неделя, омфг :popcorn:


24 сен 2013, 01:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
1
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие



Возможно здесь есть те, кто смотрел в своё время Малкольма :)



24 сен 2013, 05:09
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

конечно есть. я "Во все тяжкие" начал смотреть. только по той причине. что там батя Малкольма играет.



24 сен 2013, 08:33
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Офигеть каким стал Уолт.. Нигде не видел такое становление персонажа от серии к серии.



24 сен 2013, 16:05
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=2525



24 сен 2013, 17:39
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

посмотрел серию. черт побери. как же круто они загнули сюжет. это вообще шикарно. жду оставшиеся серии. 



24 сен 2013, 21:25
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Breaking Bad's Vince Gilligan Nabs CBS Drama Series Order

 

У Гилигана уже новое шоу на готове) Вместе с создателем "Хауса" причем.  То, что это детектив от CBS смущает правда.



26 сен 2013, 14:45
Профиль

-1
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

#660



26 сен 2013, 15:38
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

 

альтернативная концовка? оО



26 сен 2013, 23:19
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Это бл*ть не смешно...



26 сен 2013, 23:51
Профиль

6
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

#988



27 сен 2013, 08:24
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Farewell писал(а):

Попробуй да посмотри) Первый сезон не особо выдающийся, но можно понять что к чему.  Со второго уже намного интереснее становится.

Цитата:
 есть ли в нем какая-то общая сюжетная линия, которая развивается из сезона в сезон?

Ну "учитель начинает готовить мет и постепенно становится всё более и более алчным и жестоким и начинает разрушать жизни людей вокруг себя" и есть основная сюжетная линия, больше ничего фрактически и не происходит. Все события в шоу происходят за очень короткий период - месяцев 8, насколько я помню. Это не Декстер, где каждый сезон новый злодей и т.п.

 

Лично я никогда не был особым фанатом шоу, но нынешний сезон великолепен. Шоу во многом о том, что у твоих действий всегда будут последствия и последние серии это доказывают.

 

Сел глянуть одну серию, понять что да как... ну и весь первый сезон за один день просмотрел. Шикарно, просто шикарно.

Жена у него та еще сука.



27 сен 2013, 18:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

#570



27 сен 2013, 22:30
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Лучший конец сериала ever.



30 сен 2013, 08:16
Профиль Skype

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

:love



30 сен 2013, 09:06
Профиль

0
Сообщение Breaking Bad / Во все тяжкие

Bomb

#561#561



30 сен 2013, 09:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru