Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ну это как минимум не соответствует местному этикету   



17 июн 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Msi писал(а):

Да нафиг ты мне сдался, дегенерат? Мне знакомый с пг кинул ссылку на твой контакт поугорать, я сначала не поверил и думал, что это какой-то рандомный м*дак. А оно вон как оказалось  Форум должен знать своих "героев"! Зевсо, не томи уже, покажись, эксперты ждут  

Очень прохладно. Видимо поэтому ты второй раз пытаешься вбросить тухлый высер. И видимо поэтому сплетничаешь со своими подружками обо мне   Что касается моих фотографий, я постил их на пг 3-4 раза, и делать этого ни по требованию бабы с яйцами (тебя) или каких-то ньюфагов я не буду чисто принципиально. Я вообще не понимаю сути твоих требований, если ты телка которой нужна поддержка, возьми и выложи сам раз уж не поленился выискивать   



17 июн 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Чувак, я не ньюфаг, я просто тему с фотками стороной обхожу   



17 июн 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Там не было его фотки.



17 июн 2014, 16:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зевс, сейчас как телка ведешь себя ты  



17 июн 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Msi писал(а):

Зевс, сейчас как телка ведешь себя ты  

Потрудись пояснить, а то я не понимаю.



17 июн 2014, 16:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

вроде там не было ничего криминального на фотке. я как раз тогда в дота-чатике что-то забыл)



17 июн 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Бля, я уже чую эпик, писклявое истеричное чмо щас будет рассказывать как надо себя вести мужику     



17 июн 2014, 16:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Уходишь от темы )) Ладно, если это трепло вам ничего не скинет, то вечером постараюсь организовать) Это же для оценки экспертов, а не ради оскорбления уважаемого всеми Зевсо, в конце-то концов. Может быть у меня просто неправильный взгляд на этот мир. Втуль вроде отписался, что ничего особенного :)



17 июн 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я не ухожу ни от какой темы, я прямым текстом сказал, что не буду ничего выкладывать по твоему требованию и даже сказал почему  

Дублирую свой вопрос для человека который тоже от темы не уходит

Zeus писал(а):

Msi писал(а):

Зевс, сейчас как телка ведешь себя ты  

Потрудись пояснить, а то я не понимаю.

Отвечай на прямо поставленный вопрос, а то после твоих слов типа "трепло", "уходит от темы" ты выглядишь миниумум треплом уходящим от темы. 

Но судя по высерам про вечер, тебя мы больше не увидим тут   



17 июн 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Msi писал(а):

Уходишь от темы )) Ладно, если это трепло вам ничего не скинет, то вечером постараюсь организовать)

Так говоришь как-будто дать ссылку на чей-то ВК или Фотку это неебический труд, на который нужно выделять дохера времени.

Обычно если есть аргумент чтобы ткнуть оппонента рожой в гавно, то эксперты не ждут, а действуют,так что пахнет фейлом.

Чую, что ты ничего не организуешь.



17 июн 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мамбет, правила форума почитай



17 июн 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вау, ты знаешь такие слова, мамка не отругает?



17 июн 2014, 17:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

блять последние пару страниц просто пизда      



17 июн 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мда)



17 июн 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

казбексексибой



17 июн 2014, 18:02
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В чем прикол пялиться на фотку мужика? Одно дело когда человек чет выебывается как он наебашит всем тут изи и ваще такой успешный каратист/миллионер/ловелас, а на фотке дрыщуган школьник, и совсем другое дело просто фотка, просто человека, возможно не красивого как Ален Делон.



17 июн 2014, 18:09
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

NONAMERZ писал(а):

В чем прикол пялиться на фотку мужика? Одно дело когда человек чет выебывается как он наебашит всем тут изи и ваще такой успешный каратист/миллионер/ловелас, а на фотке дрыщуган школьник, и совсем другое дело просто фотка, просто человека, возможно не красивого как Ален Делон.

Так проскакивала фотка Зевсо когда-то на форуме, пацан как пацан.



17 июн 2014, 18:12
Профиль WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

DDUH писал(а):

NONAMERZ писал(а):

В чем прикол пялиться на фотку мужика? Одно дело когда человек чет выебывается как он наебашит всем тут изи и ваще такой успешный каратист/миллионер/ловелас, а на фотке дрыщуган школьник, и совсем другое дело просто фотка, просто человека, возможно не красивого как Ален Делон.

Так проскакивала фотка Зевсо когда-то на форуме, пацан как пацан.

Да и я о том же.



17 июн 2014, 18:13
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

NONAMERZ писал(а):

В чем прикол пялиться на фотку мужика? Одно дело когда человек чет выебывается как он наебашит всем тут изи и ваще такой успешный каратист/миллионер/ловелас, а на фотке дрыщуган школьник, и совсем другое дело просто фотка, просто человека, возможно не красивого как Ален Делон.

разве эта история не про него?



17 июн 2014, 18:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru