Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

  Ты всё портишь!  



28 июл 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А можно еще мокрые вещи одевать и ходить в них пока они просыхают!



28 июл 2014, 13:16
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А еще можно вещи вообще не стирать.



28 июл 2014, 13:28
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я слышал, что в Саратове так и делают.

 



28 июл 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В субботу был на Moscow Open по стритболу. Соревнования по данкам выиграл украинец по фамилии Крошка. Прыгал выше всех, если вы понимаете о чем я.

Еще я познакомился с парой сисек, к которым можно будет подкатить свои дикие яйца, когда я окончательно вылечу нервы от предыдущих романов. 

Еще я всю ночь с субботы на воскресенье лопал все, что горит, поспал три часа и пошел выгонять алкоголь на речку. 

Домой вернулся в половину седьмого вечера, проспал с 7 до 7 и пошел на работку. Теперь я прекрасен и свеж и еще более охуенен, чем обычно. Пис аут.



28 июл 2014, 13:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

в воскресенье откисал на мск-ривер в районе Успенского

 

 

это не тебя там ребята вытаскивали из реки вниз головой?



28 июл 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Что за сблев?



28 июл 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Посоветуйте годных ореховых ассорти, чтобы в 1 пакете были орехи разные и сухофрукты.  Кореш приволок недавно из Франции очень годных, у нас пока достойных найти не могу, мб эксперты тоже любят орехи. Отдельно орехи и сухофрукты не предлагать, хочется просто найти достойный бренд



28 июл 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Очень информативное фото, спасибо. Но врядли это я, я плаваю как гибрид дельфина и акулы. 

 

И плавал на Борисовских прудах.



28 июл 2014, 14:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да чё-то не заливается на пг в полноценном разрешении. Ну и ладненько    Джорш, спорнём, я быстрее тебя полтос проплыву?



28 июл 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Там сохранять пропорции нажми, контактоюзер



28 июл 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У ты какой  Уж не пловец ли случаем? На скорость никогда не плавал, поэтому спорить не буду, опозоришь ты меня.



28 июл 2014, 14:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Посоветуйте годных ореховых ассорти, чтобы в 1 пакете были орехи разные и сухофрукты.  Кореш приволок недавно из Франции очень годных, у нас пока достойных найти не могу, мб эксперты тоже любят орехи. Отдельно орехи и сухофрукты не предлагать, хочется просто найти достойный бренд

 

у нас почти все ассорти разбавляют изюмом и всякой подобной фигнёй. плюс, как правило, основой служит дешёвый арахис, а таких полезных грецких орехов и миндаля крайне мало. хотя, арахис - это тоже толковый орех, поэтому оно вполне себе ничего.

 

я покупал в прошлом году какие-то более-менее, но уж не вспомню, как называлось, ибо потом начал сам мутить. 



28 июл 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



28 июл 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

в воскресенье откисал на мск-ривер в районе Успенского

а возле меня мск-ривер переименовывается в дак-ривер. если вечером прийти с воздушкой можно легко пару ужинов настрелять.

#459



28 июл 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

мск ривер бля



28 июл 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

у нас почти все ассорти разбавляют изюмом и всякой подобной фигнёй. плюс, как правило, основой служит дешёвый арахис, а таких полезных грецких орехов и миндаля крайне мало. хотя, арахис - это тоже толковый орех, поэтому оно вполне себе ничего.

 я покупал в прошлом году какие-то более-менее, но уж не вспомню, как называлось, ибо потом начал сам мутить. 

Вот такие привозил друг, производства Германии вроде



28 июл 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



28 июл 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

хотел бы так жить!



28 июл 2014, 17:57
Профиль

4
Сообщение Будничный клуб "работоты"



28 июл 2014, 18:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru