Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ребята, странный вопрос, но все же:

-Куда можно деть вот такую штуку ? Полноприводная версия, на ходу + телега и и целая гора запчастей. Вроде на металолом сдавать как-то не культурно, продавать х.з. нужно ли кому, бесплатно отдавать жаба задушит. 



10 ноя 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Ребята, странный вопрос, но все же:

-Куда можно деть вот такую штуку ? Полноприводная версия, на ходу + телега и и целая гора запчастей. Вроде на металолом сдавать как-то не культурно, продавать х.з. нужно ли кому, бесплатно отдавать жаба задушит. 

фермерам каким-нибудь можно впарить наверняка



10 ноя 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Ребята, странный вопрос, но все же:

-Куда можно деть вот такую штуку ? Полноприводная версия, на ходу + телега и и целая гора запчастей. Вроде на металолом сдавать как-то не культурно, продавать х.з. нужно ли кому, бесплатно отдавать жаба задушит. 

такой много кому нужен...

приятель такого купил, чтобы снег чистить с территории предприятия. или колхозникам продай. он с документами?



10 ноя 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не, документов нема. Мало того, его с любовью собирали из разных тракторов.



10 ноя 2014, 15:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

один фиг оба варика рабочие - ни в колхозе, ни на закрытой территории документы не нужны   



10 ноя 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Судя по википедии там все узлы и агрегаты совместимы с беларусом, х.з. насколько это правда конечно... Буду пробовать загнать куда-нить его   



10 ноя 2014, 15:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

фанат-дачник или просто убеждённый крестьянин купит с удовольствием за сходную цену. ещё и спасибо скажет. 



10 ноя 2014, 15:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У фаната дачника должны быть руки заточены под это дело, это не велосипед блин, сам понимаешь.



10 ноя 2014, 15:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

У фаната дачника должны быть руки заточены под это дело, это не велосипед блин, сам понимаешь.

 

какой-то инженер-конструктор на пенсии может такую вундервафлю забомбить на даче, что трактор покажется детским лепетом. 

по телеку показывали, там мужик-самоучка вертолёт или самолёт построил в сарае, чтобы удобно было сельхоз делами заниматься.

ну или я приукрасил сильно, ибо не помню.   



10 ноя 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

едешь в Крыжопль , перед началом работ сельских хуельских

и толкаешь трактор за тыщщщщ 30-40 рублей



10 ноя 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ubah писал(а):

едешь в Крыжопль

 

На тракторе или пох?



10 ноя 2014, 16:43
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"



10 ноя 2014, 17:48
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Год  у меня просто какой-то охуенный. В марте руку сломал, летом ебало на асфальте оставил, а сегодня мне чебурек на приоре  белой в бочину въехал. Полоса везения продолжается 



10 ноя 2014, 17:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Год  у меня просто какой-то охуенный. В марте руку сломал, летом ебало на асфальте оставил, а сегодня мне чебурек на приоре  белой в бочину въехал. Полоса везения продолжается 

Бабки с него выбил ?



10 ноя 2014, 18:04
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Год  у меня просто какой-то охуенный. В марте руку сломал, летом ебало на асфальте оставил, а сегодня мне чебурек на приоре  белой в бочину въехал. Полоса везения продолжается 

А ты в карму не верил. Братству кнута тебе возвращает всё плохое.



10 ноя 2014, 18:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

DDUH писал(а):

Бабки с него выбил ?

Ебать, не толсто.



10 ноя 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А можно фотку пострадавшей бочины? Ну если не секрет конечно.



10 ноя 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Год  у меня просто какой-то охуенный. В марте руку сломал, летом ебало на асфальте оставил, а сегодня мне чебурек на приоре  белой в бочину въехал. Полоса везения продолжается 

same shit. год неудачный получается.



10 ноя 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

джокер ты просто пресный чипс без вкуса. я уже говорил, какой год неудачный? ты живешь то зря



10 ноя 2014, 19:12
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

DDUH писал(а):

ппш писал(а):

Год  у меня просто какой-то охуенный. В марте руку сломал, летом ебало на асфальте оставил, а сегодня мне чебурек на приоре  белой в бочину въехал. Полоса везения продолжается 

Бабки с него выбил ?

Нет, все намного интереснее. Я ему еще 15 штук заплатил, что б он ментов не вызывал .

Яж без прав гоняю. Права для лохов! 

Wuki писал(а):

А можно фотку пострадавшей бочины? Ну если не секрет конечно.

Легко



10 ноя 2014, 19:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru