Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Хотя больше в голос с тех кто считает конкурсы красоты конкурсами красоты   Неудивительно что именно дурачок васька притащил благую весть.

Расслабься, Аслан. В моих сообщениях не обозначено что и как я считаю.

Сходи овцу чпокни, отпустит.

jokerlol писал(а):

хз, а мне нравится щербатая

Пока рот не открывает - вроде норм. Но если откроет - всё впечатление идёт по 3,14зде   

прямо как в случае с Зевсом 



20 ноя 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"


карочи он мой братан 146%  



20 ноя 2014, 14:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

линзы только надо ему вставить зелёные.

 

бтв, видел одну девушку-модель не единожды, тоже побеждала в одной из номинаций на конкурсе: в жизни выглядит очень и весьма, смею вам доложить. 



20 ноя 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Но ты же посчитал нужным радостно повизгивая притащить в прогнивших зубах дерьмофоточки, псина ты  блудливая. Всем похуй на соревнования у кого ебарь круче. Всем кроме долбаебов, которые всегда в курсе происходяшего вокруг дерьма, будь то очередной свинарный конкурс красоты, новый высер русского репера или новый танчик в вот.

Нет, без шуток, я серьезно не представляю в насколько дерьмовой сфере надо вращаться и насколько ебанутым надо быть самому, что бы всегда быть в курсе событий из мира биомусора. Можно конечно сказать что для лулзов, но у меня была одна знакомая которая дом2 смотрела для лулзов, "ржу над тупыми" - говорит. 5 лет уже ржет, ага.



20 ноя 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

блять нахуй я погуглил "Дом 2"   



20 ноя 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Т.е ты не знаешь венцеслава?



20 ноя 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Но ты же посчитал нужным радостно повизгивая притащить в прогнивших зубах дерьмофоточки, псина ты  блудливая. Всем похуй на соревнования у кого ебарь круче. Всем кроме долбаебов, которые всегда в курсе происходяшего вокруг дерьма, будь то очередной свинарный конкурс красоты, новый высер русского репера или новый танчик в вот.

Нет, без шуток, я серьезно не представляю в насколько дерьмовой сфере надо вращаться и насколько ебанутым надо быть самому, что бы всегда быть в курсе событий из мира биомусора. Можно конечно сказать что для лулзов, но у меня была одна знакомая которая дом2 смотрела для лулзов, "ржу над тупыми" - говорит. 5 лет уже ржет, ага.

Фи, мосье Аслан, вы очень некультурны.

И потушите свой пердак, здесь не курят   



20 ноя 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

 

Нет, без шуток, я серьезно не представляю в насколько дерьмовой сфере надо вращаться и насколько ебанутым надо быть самому, что бы всегда быть в курсе событий из мира биомусора. Можно конечно сказать что для лулзов, но у меня была одна знакомая которая дом2 смотрела для лулзов, "ржу над тупыми" - говорит. 5 лет уже ржет, ага.

А ведь есть люди которые примерно такого же мнения о среде геймеров!



20 ноя 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

иди таблеток выпей, пропустил прием видать

Suslik писал(а):

А ведь есть люди которые примерно такого же мнения о среде геймеров!

А это чо неправда? В любом случае геймеры не врываются на сайт тнт что бы объяснить местным васям почему лол лучше доты. Наверное. 



20 ноя 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зевсу то неинтересны события "из мира биомусора", дота-треда вполне хватает, чтобы быть в курсе всех значимых новостей в мире.

Правда, Зюс?    



20 ноя 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ты таблетки уже выпил?



20 ноя 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мой пост про таблетки удалили выше и ты, по скудоумию, решил козырнуть фразой? Какой ты скучный (ну помимо того, что быдловатый ).



20 ноя 2014, 15:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Умоляю, потушите это. Пылающий жар не дает нормально смотреть в монитор.



20 ноя 2014, 15:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

  

                                         VS   



20 ноя 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Умоляю

Ладно, прощён, так и быть.



20 ноя 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Теперь исчезни



20 ноя 2014, 15:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



20 ноя 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я собираю вот это ^. Соберу и буду смотреть на вас, как на говно.



20 ноя 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Guinness писал(а):

Я собираю вот это ^. Соберу и буду смотреть на вас, как на говно.

Это что? И где схема?



20 ноя 2014, 22:18
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Судя по хреновинам, которые могут быть конденсаторами и катушке, наш друг собрался собрать мини рейлган, чтобы пришпиливать к стене тараканов и прочую мелкую живность



20 ноя 2014, 23:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru