Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Eclipseer писал(а):

 три кирпича на грудь меня чуть прибило , под выстрелами пушки сердце биться не хотело, тело двигать не могло, по голове веслом. Размытая картина - но я дышу всем назло, меня били ногами, так, что б я не мог встать. Какое там дышать! Я даже не мог простонать. Один сукин сын вколол в мою ногу шило, просто так ему ништяк увидеть кровь по колено. Я полз, как змея, рассматривая злые рыла, убитая одна скотина плюнуть на меня посмела, сжимаясь в комок, теряя мысленный контроль, я вылетел из тела пулей, наблюдая за собой, запоминая интонацию, структуру, слова. Я из последних сил небесных вернулся в себя, и только громкий смех этих грязных козлов, в памяти запечатлел начало войны без слов.

Всегда в Шепарда с этой пасты. Да, я даун. А кто меня осудит?



15 июл 2015, 12:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хэйтед писал(а):

БТВ, Антону если и интересно что в тебе, так это анальное отверстие, вагина ему твоя точно не в хуй не упёрлась.

Все совсем печально :(



15 июл 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ой всё...



15 июл 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А как же европа, состоятельные родители, успех и т.д?



15 июл 2015, 13:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

RIP



15 июл 2015, 13:04
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

всегда любил отмазы в стиле "да я выпил 2 стопки всего"

выпил и сел за руль, да ещё и в дтп попал? Будь добр потратить пару лет на осознание проблемы и поделки из мякиша

 



15 июл 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хэйтед писал(а):

RIP

Ты разрушил мой мир.



15 июл 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



15 июл 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хейт, когда приедешь бухать?))



15 июл 2015, 23:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кто как боролся с блоком сайтов\ресурсов по инициативе организации через провайдера?



15 июл 2015, 23:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Если блок на уровне железа, то просто забей на эту идею или рискни юзать VPN - зависит от того, просто ли блочат или блочат и сливают логи руководству.

Для хрома есть неплохой VPN - dotVPN.



15 июл 2015, 23:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

это походу новая мода во многих дохуя серьезных фирмах\организациях-ставить старые говно компы,и блочить нахуй доступ на всё кроме того что требуется для зомбо работы



15 июл 2015, 23:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мода ни разу не модная и очень даже эффективная.

Был случай когда в одной орге, которая работала в структуре Alstom - одни из крутейших в мире производителей поездов и т.д и т.п, но не была напрямую им подчинена, потому что было 51% акций у местных железнодорожников и там не было никакого контроля трафика, но при этом там были реально ноу-хау проекты, за чертежи которых можно было бы норм бабла получить у их конкурентов, на обучение более-менее просто сотрудника тратилось минимум 30к евриков на каждого, с отправкой во Францию на заводы и при это не было какой-либо секьюирити системы - пока через бюрократию что-нибудь пропустишь, с ума можно сойти.

Так вот когда их шеф решил узнать чем же занимаются юзеры, то мы поставили Kerio Control и ничего не блочя, через месяц выдали результат в виде такой красочной круговой диаграммы, которую я спецом распечатал на цветном принтере, для красоты картины.

Если брать грубо, то 20% из посещений были посвящены работе, остальные 80% - ютуб, соц.сети и так далее. Был отдельный индивид, который работал в покрасочном отделе и на тот момент у него не было работы - не завезли еще детали для покраски. Так вот, он регулярно в 7-50 заходил на порнхаб, чуть ли не каждый день. И когда шеф это увидел, он такой - Блять, он что каждое утро перед работой дрочит ?!

В итоге заблочили все ресурсы, кроме самых важных и сделали автоотключение во время обеда и после 17-00, после рабочего дня сидите где хотите, кроме порнухи, вроде :)



16 июл 2015, 00:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Torex писал(а):

через месяц выдали результат в виде такой красочной круговой диаграммы, которую я спецом распечатал на цветном принтере, для красоты картины.

 

какой ты молодец



16 июл 2015, 01:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Благодаря такому подходу, я на установке этого софта заработал около 2х косарей зеленых за пару дней, прилагая 0 усилий.

Похвали меня еще рез, Зевс :3



16 июл 2015, 03:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Эксперты, что за игруля-РПГшка в обычной фэнтэзийной стилистике, с видом от первого лица, где дерево скиллов или талантов визуализировано звёздами на фоне космоса?



16 июл 2015, 06:36
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

скайрим



16 июл 2015, 06:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

это вообще что щас было?



16 июл 2015, 09:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

чуть толще чем вообще возможно   



16 июл 2015, 09:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Все меня обраслетили и я теперь не могу выйти из дома.



16 июл 2015, 15:05
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru