Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Правильно, оборотней тоже надо трясти. Только вот где посадки? И будут ли они...



06 авг 2015, 09:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

NONAMERZ писал(а):

Дело о нижегородском долбоебе обрастает новыми подробностями 
http://www.interfax.ru/russia/458320 

 

Цитата:
Ранее в одной из квартир дома следователи и полиция нашли убитыми и расчлененными шестерых детей и их мать

Цитата:
истязании супругом детей и об его угрозах убийством с последующим расчленением детей и ее.

Цитата:
причинении им побоев членам семьи, угрозах убийством и расчленением, в том числе в адрес малолетних детей

Цитата:
Накануне в одной из квартир дома в Нижегородском районе Нижнего Новгорода следователи и полиция нашли убитыми и расчлененными шестерых детей и их мать.

 

этого надеюсь тоже посадят, кто статью составлял



06 авг 2015, 11:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Эксперты, есть ли среди вас юристы?

Всегда интересовал такой вопрос. Если ты выигрываешь суд и  другая сторона обязана оплатить расходы на адвоката. Что будет, если войти в сговор с адвокатом, чтобы он специально для твоего дела задним числом заломил цены на свои услуги раз в 10 и потребовать их с проигравшей стороны? Доказуемо ли это и вообще были ли случаи? Просто интересно :)



06 авг 2015, 11:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tsito писал(а):

Просто интересно :)

ну да, просто интересно   





06 авг 2015, 12:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

у меня просто пытливый ум  



06 авг 2015, 12:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А в чем суть самого делопроизводства?)



06 авг 2015, 12:37
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Любой пост про тюрьму и все что с ней связано - клипсер сразу же в теме. Такое ощущение что ты гордишься своим "опытом". Мне так то похуй должно быть, но это же интернет. Обычно люди стыдятся таких вещей.



06 авг 2015, 12:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wishezznyashka писал(а):

Любой пост про тюрьму и все что с ней связано - клипсер сразу же в теме. Такое ощущение что ты гордишься своим "опытом". Мне так то похуй должно быть, но это же интернет. Обычно люди стыдятся таких вещей.

 

Причем тут тюрьма идиот?) Я поинтересовался у человека, что и у кого он хочет отсудить, а так мне похер что вы думаете, я ни чего не стыжусь и не стесняюсь. 

 

П.С ПОчему у тебя начинает полыхать при виде меня?!



06 авг 2015, 13:01
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



06 авг 2015, 13:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Причем тут тюрьма идиот?) Я поинтересовался у человека, что и у кого он хочет отсудить, а так мне похер что вы думаете, я ни чего не стыжусь и не стесняюсь. 

говорю же, ситуация теоретическая



06 авг 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Эт самое, зовут тут в начале сентября в Мурманск, на рыбалки там всякие, пейзажи туда-сюда, из бани с голой жопой в Баренцово море посигать, как думаете стоит оно того? Это ж не Геленжик ешкин кот. Это я к тому, ну может случайно завалялся эксперт с северных рубежей нашей Родины.



06 авг 2015, 17:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Езжай, базарю. Сам не был, но блядь, вдруг ты сдохнешь завтра (или я), а тут такой шанс побывать в таком месте. 



06 авг 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Отключили горячую воду, моюсь в холодной на похуй, яйцы в районе грудной клетки сидят. Такой же Мурманск и Баренцево море.



06 авг 2015, 18:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

2015, в МСК отключают горячую воду.



06 авг 2015, 19:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Это всё путен виноват!



06 авг 2015, 19:17
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tsito писал(а):

Эксперты, есть ли среди вас юристы?

Всегда интересовал такой вопрос. Если ты выигрываешь суд и  другая сторона обязана оплатить расходы на адвоката. Что будет, если войти в сговор с адвокатом, чтобы он специально для твоего дела задним числом заломил цены на свои услуги раз в 10 и потребовать их с проигравшей стороны? Доказуемо ли это и вообще были ли случаи? Просто интересно :)

 

Шансы не большие.



07 авг 2015, 08:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ГПК РФ статья 100 пункт 1:

Цитата:
Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.



07 авг 2015, 09:48
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"



07 авг 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://truba.com/video/410957/



07 авг 2015, 10:40
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

сука к этой планете нужно приложить невъебенно гигантский подорожник



07 авг 2015, 13:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru