Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

не смотрел Король Лев. 

Не квоть меня больше, как минимум пока не посмотришь.



14 авг 2015, 18:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

А среди сусликов бывают суслики-пидоры? И как к этому этому явлению относятся в целом общество сусликов?



14 авг 2015, 18:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Я говорил уже что на 2 недели еду в отпуск и желаю всей работоте всех благ и процветания?


14 авг 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



14 авг 2015, 18:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):
Я говорил уже что на 2 недели еду в отпуск и желаю всей работоте всех благ и процветания?

На море или в тур по "Золотому кольцу"?



14 авг 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Цитата:
Что их повело по неправильной дорожке ?

Была инфа, чтобы стать творчески богатым человеком нужно душу дьяволу продать и тот требует самых страшных грехов, для исполнения желаний.

То бишь - инцест, однополые браки и прочее, что вполне подтверждается большинством творчески одаренных людей.

 



14 авг 2015, 19:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Torex писал(а):

Цитата:
Что их повело по неправильной дорожке ?

Была инфа, чтобы стать творчески богатым человеком нужно душу дьяволу продать и тот требует самых страшных грехов, для исполнения желаний.

То бишь - инцест, однополые браки и прочее, что вполне подтверждается большинством творчески одаренных людей.

 


Чот в голос.

Блядь, вторая часть просто снята для детей даунов, не могу смотреть больше 5 минут, ставлю на паузу, потом опять включаю. Лютая пошлятина, плюс Симба на фоне альфа-поведения Муфасы просто Элиот Рид в львином обльчие.



14 авг 2015, 19:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У вторых частей есть только одно исключение - Терминатор 2. Всё остальное - это жутчайшее говно. А КЛ-2 это просто адовая поебень   

 

п.с. а больше всего я ненавижу Вачовски за то, что сняли Матрицу-2,3. Первый фильм полностью автономен, самодостаточен и идеален без всяких продолжений - просто квинэссенция смысла и ничего лишнего. А дальше понеслась... 



14 авг 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Эллиот Рид топ1 kek



14 авг 2015, 19:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Элиот топчик, но не в роли альфа-самца.

Властелин колец 2, в целом, думаю, в мире помойка фильмов, чьи сиквелы не говно. Другой вопрос, что в большинстве таких случаев сюжет и желание снять картину имеют место прежде, чем возможность заработать денег на франшизе становится неминуемой даже при дерьмовом качестве продукта.



14 авг 2015, 20:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Цитата:
Чот в голос.

Оригинальненько, можно тоже поюзаю?



14 авг 2015, 20:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Спроси у раввина или кто там у тебя заведует перечнем самых страшных грехов.
Вдруг вляпаешься ненароком.



14 авг 2015, 20:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Элиот топчик, но не в роли альфа-самца.

Властелин колец 2, в целом, думаю, в мире помойка фильмов, чьи сиквелы не говно. Другой вопрос, что в большинстве таких случаев сюжет и желание снять картину имеют место прежде, чем возможность заработать денег на франшизе становится неминуемой даже при дерьмовом качестве продукта.

 

Вроде писали, что Властелин колец всю трилогию снимали одновременно, так что это даже и не сиквел, а просто один длинный фильм, разбитый на 3 части



14 авг 2015, 20:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не принципиально. Даже снимай Джексон или другой режиссёр его калибра последующие части с разницией в N лет, уверен, они не были бы хуже, ведь сюжет столь же выского качества для последующих частей был готов уже в момент съёмок 1го фильма. Не нужно ничего высасывать из пальца, обыгрывать понравившиеся зрителю по первой части моменты, пытаясь дважды войти в одну реку.

Проблема возникает тогда, когда коммерческий успех первой, самодостаточной и завершённой части, начинает манить продюссеров.



14 авг 2015, 20:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Элиот топчик, но не в роли альфа-самца.

Властелин колец 2, в целом, думаю, в мире помойка фильмов, чьи сиквелы не говно. Другой вопрос, что в большинстве таких случаев сюжет и желание снять картину имеют место прежде, чем возможность заработать денег на франшизе становится неминуемой даже при дерьмовом качестве продукта.

 

Ну в случае с ВК изначально было ясно, что невпихнуть в 1 фильм, поэтому его можно и не рассматривать как отдельные части



14 авг 2015, 20:42
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А как же летучий кажан?

Или назад в будущее.



14 авг 2015, 20:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

С окончанием рабочей недели всех  

 

Надо было киберспортсменом становиться  



14 авг 2015, 21:01
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Горячие головы 2!



14 авг 2015, 21:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

Wuki писал(а):

Sjx писал(а):

Wuki писал(а):

В отличие от всех вышеперечисленных Фредди не заявлял, что он пидор.

Но это не делало его натуралом 

Но он был женат.

Но он был геем

Птичка принесла?

 

Koala писал(а):
Я говорил уже что на 2 недели еду в отпуск и желаю всей работоте всех благ и процветания?

Доброй охоты!



14 авг 2015, 21:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А чем плоха 2я матрица? Там просто не надо искать сюжет и смотреть как  боевик (которым он собственно и так является) и наслаждаться сценами со смитами, лестницей и автопогоней.



14 авг 2015, 21:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru