Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

я на 6.20 сижу уже год

пффф

у меня даже на рабочем компе 6.16 стоит

 

 



09 окт 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Я тоже сидел , угарал над всеми кто обновил, а потом пришёл однажды на работу - а там это новое говнище стоит. Так и не понял, где же я свернул не туда...

может секретарша своему мч показывала сиськи по скайпу и нечайно обновила?



09 окт 2015, 13:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Просто даунизм - зачем менять то что работало, на какое-то говно белого цвета? Давайте блядь ещё яндексу дизайн поменяем, потому что нечем заняться, пиздец. Слава богу imdb не такие конченые.



09 окт 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

зачем пользоваться чем-то от яндекса, если оно не установилось на твой комп само? 

есть же великий гугл. 



09 окт 2015, 15:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

зачем пользоваться чем-то от яндекса, если оно не установилось на твой комп само? 

есть же великий гугл. 

Тоже пользуюсь гуглом обычно, но замечаю, что яндекс как поисковик себя лучше показывает если то что ты ищешь связано с рунетом. В остальных случаях гугл вроде как получе. Видимо гугол надо как то настраивать.



09 окт 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Яндекс ориентируется в рунете не хуже чем гугл, опять же яндекс.музыка, новости с пробками и курсами валют - ну и гугл тоже изменил дЕзайн на блевотный.



09 окт 2015, 15:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

блевотный дизайн = новый логотип? Я просто изменения в дизайне вообще не заметил(если ты не говоришь о материал дизайне, которому уже несколько лет. Но он крайне приятен и прост)

 



09 окт 2015, 15:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Логотип и иконка же.



09 окт 2015, 15:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да там просто под мобильные устройства его запилили, чтобы и с компа и с телефона пользоваться удобно было.



09 окт 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ну если тебя парит изменение иконки и логотипа так сильно, что ты готов пользоваться яндексом, то я даже и не знаю :D

это как сидеть в одноклассниках.



09 окт 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Представь если кока-кола или пепси сменит дизайн бутылки? Я хз зачем эти перемены у сложившихся брендов.



09 окт 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Глупо сравнивать это с дизайном бутылки. Представь точно такую же бутылку, точно такую же упаковку, но логотип чуть-чуть другой. 

Да и множество компаний меняет свои логотипы. 



09 окт 2015, 15:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Pepsi сменили логотип?   

Почему глупо сравнивать? Содержимое не меняется, меняется внешний вид, а тут уже вкусовщина (хотя что-то мне подсказывает что очень редко большинству по нраву изменения). Ну и заметь - кока-кола шрифт логотипа не меняли.



09 окт 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

есть изменения значительные (как у кинопоиска), а есть изменения незначительные(гугл, кока-кола).

Пепси сменил логотип ещё 7 лет назад. Но раз ты этого не знал, то не сильно повлияло на твою жизнь.

Мелкософт меняет логотип с каждой новой виндой. 

И что в этом такого? Всего лишь логотип и иконка. Никаких изменений функционала и содержимого. Кого это вообще волнует?:D



09 окт 2015, 16:34
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://geektimes.ru/post/263658/

Кто что думает? много букаф



09 окт 2015, 18:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

mi1303 писал(а):

http://geektimes.ru/post/263658/

Кто что думает? много букаф

 

всё тлен



09 окт 2015, 19:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Rageful писал(а):

Почему? Ведь все функции старого кинопоиска остались.

Вы, видимо, не совсем понимаете что произошло. В кратце поясню: функционал как раз таки упал - все сохранения, просмотры, статистика, все все вот этого теперь нет, некоторые годами собирали свою фильмографию, которую яндекс сейчас благополучно слил в унитаз; интерфейс изуродован полностью, из нормального информативного превратился в плиточное говнецо с кучей картинок для даунов, вся важная информация по фильму теперь разбросана по концам света, что то надо добывать скоролом, что то кликом, система расчета рейтинга сломана, но это еще не все.... самое интересное .... яндекс начал накрутку отечественных отрыжек, например, фильм "воин" с оценкой около 5 после обновления вдруг заимел 7.4... ММММ??????? 

А знаете что, больше всего меня удивляет не то что яндекс опять лажанул, а то как имея высококвалифицированных специалистов в штабе, являясь при этом лидером в российской IT индустрии, они совершают настолько идиотские ошибки. 



09 окт 2015, 20:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я, пожалуй, полностью согласен с господином выше, просто настолько глубокий анализ я ещё не успел провести, но всё действительно так хуёво )



09 окт 2015, 20:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

спасибо, у меня тут как раз спор по этому поводу. выставлю мощный аргумент. 



09 окт 2015, 20:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Я, пожалуй, полностью согласен с господином выше, просто настолько глубокий анализ я ещё не успел провести, но всё действительно так хуёво )

Как уже упоминалось, хотите старый кинопоиск - качайте мобильную приложеньку. Там всё пока что осталось по старому, думаю если её не обновлять то работать будет долго.

Ну или пока не запилят old.kinopoisk



09 окт 2015, 20:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru