Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня стоит приложение, но от фул версии сайта у меня глаза вытекают



09 окт 2015, 20:26
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я больше угарел с этих "ПОСМОТРЕТЬ ЗА 80 РУБЛЕЙ!", ахуеть просто, щас бы посмотреть фильм 96г. за 80 рублей.



09 окт 2015, 20:27
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Есть определённая прослойка людей, например зажиточные стареющие матроны, у которых выдалась свободная минутка от сплетен за чаем в цумах, и они такие заходят в интернет и хотят просто посмотреть что-нибудь. Без торрентов, без уёбской рекламы, лезущей изо всех щелей, без открывающихся в бэкграунде окон. Они всего лишь оплачивают "Анжелику и Султана" за 80 рублей и наслаждаются фильмом своей бурной молодости с гулкими всхлипами вытирая из под носа чуть накокаиненые сопли...  



09 окт 2015, 20:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Есть определённая прослойка людей, например зажиточные стареющие матроны, у которых выдалась свободная минутка от сплетен за чаем в цумах, и они такие заходят в интернет и хотят просто посмотреть что-нибудь. Без торрентов, без уёбской рекламы, лезущей изо всех щелей, без открывающихся в бэкграунде окон. Они всего лишь оплачивают "Анжелику и Султана" за 80 рублей и наслаждаются фильмом своей бурной молодости с гулкими всхлипами вытирая из под носа чуть накокаиненые сопли...  

У меня все знакомые упоротые еще больше, они в 2015 году ходят фильмы на дисках покупают, блюрейки.

А чтобы кто-то в интернетике за 100рублей фильм смотрел, не знаю таких. Поэтому для меня тоже загадка, насколько много народа пользуется подобными сервисами, как минимум в россии.



09 окт 2015, 20:41
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kotmalevich писал(а):
яндекс начал накрутку отечественных отрыжек, например, фильм "воин" с оценкой около 5 после обновления вдруг заимел 7.4... ММММ???????

кстати сейчас уже рейтинг соответствует фильму :) что-то в районе 2.8

зато с таким рейтингом очень прикольно наблюдать 19 положительных отзывов на 3 негативных



09 окт 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Уверен что Яндекс все правильно сделали, старый сайт совершенно не мотивировал даже регистрироваться на нем. И огромная фильмотека наверное была у 2-3% посетителей.

Вангую Яндекс заработает на этом сайте. Это единственный нормальный онлайн кинотеатр с готовым распиаренным доменом.

 И да,  посмотреть рейтинг, главных героев и отзывы юзеров (собственно цели пребывания целевой аудитории на кинопоиске) стало только проще и удобнее. И выглядит все современно.

  В таких моментах понимаешь пословицу "Лучшее враг хорошего". Если что то есть хорошим, улучшая его, получишь массу критики от тех, кому хорошее было лучшим.



09 окт 2015, 21:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

dmv43 писал(а):

 И да,  посмотреть рейтинг, главных героев и отзывы юзеров (собственно цели пребывания целевой аудитории на кинопоиске) стало только проще и удобнее. И выглядит все современно.

http://newkinopoisk.ru/ 96% с тобой не согласны



09 окт 2015, 23:22
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Почему в новом кинопоиске у зеленого слоника 8.2 оценка? Что пошло не так?



10 окт 2015, 01:56
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Чет не верится, что хороший фильм 2011 года с Томом Харди, могли так испоганить ремейком. Плюс станица не открывается. Походу кто-то по фану отправил хомяков в атаку минусить.


10 окт 2015, 11:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



10 окт 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Fearness писал(а):
Чет не верится, что хороший фильм 2011 года с Томом Харди, могли так испоганить ремейком. Плюс станица не открывается. Походу кто-то по фану отправил хомяков в атаку минусить.

воин 2011 так то откровенно унылый кин, может понравиться только по 2м причинам - вы фанат Тома Харди/вы фанат ММА. в ремейке по дефолту одной причиной меньше, а если они еще обосрались с мма составляющей то их вообще нет.



10 окт 2015, 12:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

infernaiL писал(а):

Fearness писал(а):
Чет не верится, что хороший фильм 2011 года с Томом Харди, могли так испоганить ремейком. Плюс станица не открывается. Походу кто-то по фану отправил хомяков в атаку минусить.

воин 2011 так то откровенно унылый кин, может понравиться только по 2м причинам - вы фанат Тома Харди/вы фанат ММА. в ремейке по дефолту одной причиной меньше, а если они еще обосрались с мма составляющей то их вообще нет.

 

я не фанат мма и тома, но фильм навязал какую то реальную атмосферу что просто погрузился в нее и поверил в этот фильм, в общем классный фильм, после я стал фанатом :D



10 окт 2015, 12:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wishezznyashka писал(а):

Почему в новом кинопоиске у зеленого слоника 8.2 оценка? Что пошло не так?

Почему так мало? Должно быть 10/10



10 окт 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В Костроме гречка по 20 рублей! Доколе терпеть беспредел???



10 окт 2015, 14:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

продажная гречка! 



10 окт 2015, 18:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://tech.onliner.by/2015/10/10/minecraft-house



11 окт 2015, 00:31
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

коменты сочненькие

 



11 окт 2015, 00:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

комменты там больны раком

любую новость засрут шутками про курс рубля и нищету

учёные сделали крутое открытие? "КОМУ НУЖНО ЭТО ОТКРЫТИЕ, КОГДА У МЕНЯ ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ" и все такие "агагагага"



11 окт 2015, 00:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

комменты там больны раком

любую новость засрут шутками про курс рубля и нищету

учёные сделали крутое открытие? "КОМУ НУЖНО ЭТО ОТКРЫТИЕ, КОГДА У МЕНЯ ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ" и все такие "агагагага"

Соседняя 4000-страничная тема не очень-то и отличается.



11 окт 2015, 05:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

школьники в треде

все за парты




11 окт 2015, 10:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru