Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Gatcha писал(а):
Спейсх

 

Спейслолпро.



04 ноя 2015, 18:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

)

для интересующихся: https://ru.wikipedia.org/wiki/SpaceX . А так, Илон Маск довольно известная персона, как и его "тесламобили"

 



04 ноя 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):

Ставь лайк, если тоже сидишь на работе  



04 ноя 2015, 21:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ни дать ни взять превышение должностных полномочий.



05 ноя 2015, 08:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Gatcha писал(а):

Если мне память не изменяет, то техническими советниками фильма Интерстеллар были сотрудники Наса, Спейсх и калифорнийского технологического. Соответственно, тех.ляпы в фильме с большой долей вероятностью чуть сложнее, чем уровень бытового понимания астрофизики обывателя и вряд ли поддаются "мне не понравилось, значит антинаучно".

А цепь рассуждений про бога имеет тот же уровень, что и широкоизвестная фраза: "Если Бога нет, то в кого не верят атеисты?".

Суть атеизма в том, что бы отказаться от такого понятия как "вера".

Удачи тебе с воображаемым другом в голове.



05 ноя 2015, 09:11
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Lex-58 писал(а):

GorgeousGeorge писал(а):

Ставь лайк, если тоже сидишь на работе  

Сочувствую.....

тоже сижу на работе бороздю интернет...

Работать - этож хорошо. У меня вообще случился бархат, когда узнал, что среда не рабочая. Будь моя воля, так яб в половину все эти праздники урезал. Глядишь и китай по росту ввп догнали бы   



05 ноя 2015, 09:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

на самом деле нам для хорошего буста ввп нехватает не количества рабочих дней, а высокой производительности труда. ну и технологии у нас хоть и внедряют потехоньку но недостаточно быстро и повсеместно.



05 ноя 2015, 09:35
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Работать - этож хорошо. У меня вообще случился бархат, когда узнал, что среда не рабочая. Будь моя воля, так яб в половину все эти праздники урезал. Глядишь и китай по росту ввп догнали бы   

(с) типичный руководитель



05 ноя 2015, 09:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Работать - этож хорошо. У меня вообще случился бархат, когда узнал, что среда не рабочая. 

 

у меня случился бархат, когда я узнал, что СРЕДА нерабочая. То есть перенести на пятницу они не додумались, зато посреди недели сделали  идиотский выходной, в который всё равно все, кому нужно сидели на работе и вкалывали. А вот 3 дня свободного времени в конце недели вообще ни разу бы не помешали.



05 ноя 2015, 09:38
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

на самом деле нам для хорошего буста ввп нехватает не количества рабочих дней, а высокой производительности труда. ну и технологии у нас хоть и внедряют потехоньку но недостаточно быстро и повсеместно.

Так дело еще в том, что количество влияет на качество.  Взять новогодние праздники. Так у нас в стране никто не работает за месяц до нового года и месяц после. В первом случае разгильдяйство и лень оправдывается фразами типа  "ну год уже почти закончился...... в следующем разберемся", а во втором " ну год еще только начался...." . Начался? Уже блять февраль! ФЕВРАЛЬ КАРЛ!11 



05 ноя 2015, 09:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Suslik писал(а):

на самом деле нам для хорошего буста ввп нехватает не количества рабочих дней, а высокой производительности труда. ну и технологии у нас хоть и внедряют потехоньку но недостаточно быстро и повсеместно.

Так дело еще в том, что количество влияет на качество.  Взять новогодние праздники. Так у нас в стране никто не работает за месяц до нового года и месяц после. В первом случае разгильдяйство и лень оправдывается фразами типа  "ну год уже почти закончился...... в следующем разберемся", а во втором " ну год еще только начался...." . Начался? Уже блять февраль! ФЕВРАЛЬ КАРЛ!11 

а у меня в стране работают до 31ого декабря, а 3 января на работу.

И что-то из говна выбраться не особенно помогает. 

 

Количество влияет на качество, но в обратую сторону. 



05 ноя 2015, 09:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Lex-58 писал(а):

GorgeousGeorge писал(а):

Ставь лайк, если тоже сидишь на работе  

Сочувствую.....

тоже сижу на работе бороздю интернет...

Работать - этож хорошо. У меня вообще случился бархат, когда узнал, что среда не рабочая. Будь моя воля, так яб в половину все эти праздники урезал. Глядишь и китай по росту ввп догнали бы   

С Китаем пробовал работать? У них праздников больше чем у нас на много, и в эти праздники они КОНКРЕТНО отказываются что-либо делать.



05 ноя 2015, 10:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

ппш писал(а):

Работать - этож хорошо. У меня вообще случился бархат, когда узнал, что среда не рабочая. 

 

у меня случился бархат, когда я узнал, что СРЕДА нерабочая. То есть перенести на пятницу они не додумались, зато посреди недели сделали  идиотский выходной, в который всё равно все, кому нужно сидели на работе и вкалывали. А вот 3 дня свободного времени в конце недели вообще ни разу бы не помешали.

НУ у нас некоторые фирмы так и сделали...

Девушка в среду работала, но четверг у них теперь короткий день и в пятницу выходной....

 



05 ноя 2015, 10:29
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

ппш писал(а):

Работать - этож хорошо. У меня вообще случился бархат, когда узнал, что среда не рабочая. 

 

у меня случился бархат, когда я узнал, что СРЕДА нерабочая. То есть перенести на пятницу они не додумались, зато посреди недели сделали  идиотский выходной, в который всё равно все, кому нужно сидели на работе и вкалывали. А вот 3 дня свободного времени в конце недели вообще ни разу бы не помешали.

да но так 2 сокр. дня а как ты сказал только 1!



05 ноя 2015, 10:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

С Китаем пробовал работать? У них праздников больше чем у нас на много, и в эти праздники они КОНКРЕТНО отказываются что-либо делать.

 

чё-то ты меня щас конкретно успокоил. Китайцы наши братаны по ходу по менталитету) 



05 ноя 2015, 10:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Accnapg писал(а):

С Китаем пробовал работать? У них праздников больше чем у нас на много, и в эти праздники они КОНКРЕТНО отказываются что-либо делать.

 

чё-то ты меня щас конкретно успокоил. Китайцы наши братаны по ходу по менталитету) 

Нам до них далеко. То у них день сакуры, то день императора, то день опавших листьев и каждый праздник от 2 дней длиться и тем не менее умудряются на весь мир пахать.



05 ноя 2015, 10:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Gatcha писал(а):

Если мне память не изменяет, то техническими советниками фильма Интерстеллар были сотрудники Наса, Спейсх и калифорнийского технологического. Соответственно, тех.ляпы в фильме с большой долей вероятностью чуть сложнее, чем уровень бытового понимания астрофизики обывателя и вряд ли поддаются "мне не понравилось, значит антинаучно".

А цепь рассуждений про бога имеет тот же уровень, что и широкоизвестная фраза: "Если Бога нет, то в кого не верят атеисты?".

Суть атеизма в том, что бы отказаться от такого понятия как "вера".

Удачи тебе с воображаемым другом в голове.




Чего? 
Ты глазами не долбись, сначала прочитай, что написано, потом комментируй. Просто тупо "в молоко" какую-то хуйню пишешь. Сначала про фильм, теперь про веру, навешивая свою какую-то гипотезу к другому.



05 ноя 2015, 11:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Gatcha писал(а):

Accnapg писал(а):

Gatcha писал(а):

Если мне память не изменяет, то техническими советниками фильма Интерстеллар были сотрудники Наса, Спейсх и калифорнийского технологического. Соответственно, тех.ляпы в фильме с большой долей вероятностью чуть сложнее, чем уровень бытового понимания астрофизики обывателя и вряд ли поддаются "мне не понравилось, значит антинаучно".

А цепь рассуждений про бога имеет тот же уровень, что и широкоизвестная фраза: "Если Бога нет, то в кого не верят атеисты?".

Суть атеизма в том, что бы отказаться от такого понятия как "вера".

Удачи тебе с воображаемым другом в голове.




Чего? 
Ты глазами не долбись, сначала прочитай, что написано, потом комментируй. Просто тупо "в молоко" какую-то хуйню пишешь. Сначала про фильм, теперь про веру, навешивая свою какую-то гипотезу к другому.

Я к тому, что такая цепль рассуждений является не логичной.

ЗЫ: Там ещё про силу любви очень много, тож подташнивало от этого.



05 ноя 2015, 11:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да, кстати, когда Нолан решил свести вселенские законы гравитационного взаимодействия к вселенским же законам всеобщей любви, меня тоже немного потянуло в сон. 



05 ноя 2015, 11:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Что делать если хочется чаю, а кружка уже 3 дня стоит с кофейной мутью. До тубзика идтить около 50 метров.



05 ноя 2015, 11:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru