Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Левша норм кинцо.



09 ноя 2015, 17:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Где Эклипсер

рогу качать надо



09 ноя 2015, 17:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Здохнешь от язвы к 35 годам, бургеркингер хуев.

Хочешь жрать? ЖРИ БОРЩ! Не хочешь борщ - не хочешь жрать!



09 ноя 2015, 17:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

Где Эклипсер

рогу качать надо

Хб на гринд профилях. Не палится никогда.



09 ноя 2015, 17:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хэйтед писал(а):

Здохнешь от язвы к 35 годам, бургеркингер хуев.

Хочешь жрать? ЖРИ БОРЩ! Не хочешь борщ - не хочешь жрать!

 

Я как знал прям и сфоткал для тебя свой сегодняшний обед:

 

 

165 рублей, и даже ложка сметаны в борще! Но всё равно это не отменяет того, что лучшие бургеры в бургеркинге.



09 ноя 2015, 17:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Блять я только въебал пельменей гору, смотрю на гуляш с борщем и опять жрать захотел йобана рот.



09 ноя 2015, 17:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Далтон у него не выразительный  . Коала переела бамбуков со сметаной, выносите.



09 ноя 2015, 18:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Жру еду из контейнеров, которые беру с собой. Столовская жратва не лучше фаст фуда. Мудацкая идея продавать супы в таких чашках.



09 ноя 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

rtfm писал(а):

Жру еду из контейнеров, которые беру с собой. Столовская жратва не лучше фаст фуда. Мудацкая идея продавать супы в таких чашках.

С чего ты взял, что готовишь лучше поваров из столовки? И чем лучше, пояснишь?



09 ноя 2015, 20:13
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
У нас в газовской столовой збс кормят.


09 ноя 2015, 20:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

rtfm писал(а):

Жру еду из контейнеров, которые беру с собой. Столовская жратва не лучше фаст фуда. Мудацкая идея продавать супы в таких чашках.

С чего ты взял, что готовишь лучше поваров из столовки? И чем лучше, пояснишь?

Ну во-первых я знаю какие ингридиенты и в каком количестве я кладу в еду. В столовых весь вкус еды, как и в фаст-фудах, основан на жирности пищи. А питаясь такой пищей, люди страдают от гастрита, а там и до рака желудка недалеко. Дальше продолжать?

И вообще странно что тебе нужно пояснять, что домашняя еда лучше столовской рыгаловки. Хотя готовить можно по-разному. Заварил бич-пакет, уже повар. Или закинул наггетсы в микроволновку.



09 ноя 2015, 20:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

rtfm писал(а):

Мудацкая идея продавать супы в таких чашках.

 

ебать у тебя бомбит. Ну я раз в неделю жру в бургеркинге, раз в неделю тормозок (обычно когда на объекте) , и 3 раза в неделю в столовке, а расказами про то что столовка ~ фастфуду можешь подтереться 



09 ноя 2015, 20:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

зависит же от столовки

всякие универские та ещё помойка

при предприятии каком-нибудь дорогом шикарная еда



09 ноя 2015, 20:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

rtfm писал(а):

Ну во-первых я знаю какие ингридиенты и в каком количестве я кладу в еду.

А где твоя гречка росла? А чем курицу кормили? А картошку чем удобряли? Так и до рака желудка недалеко.



09 ноя 2015, 20:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

зависит же от столовки

всякие универские та ещё помойка

при предприятии каком-нибудь дорогом шикарная еда

У меня на предприятии 2 норм столовки + универская. Еда норм, но с домашней не сравнится.

Где росло, чем удобряли. В столовке еще больший шлак используется при готовке + сама готовка далека от приготовления нормальной пищи.



09 ноя 2015, 20:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

работота

реальный совет нужен

вот сижу и думаю о поиске новой работы

но кем работать я вообще не отстреливаю(тяга к творческой работе, но у этой работы нет тяги ко мне)

Знаю, что лучше 10 узконаправленных резюме, чем 1 общее. Но куда вообще податься?:D Макдак и евросети слишком хороши для меня. 

 

в силу ряда субъективных и объективных причин так вышло, что я уже достаточно долгое время не работаю. сегодня у меня был первый тестовый день на одном месте. продажником. я половину дня думал, надо ли мне это всё. завтра пойду и откажусь от предложения, хоть меня ещё и не взяли туда, лол. 

я не знаю, умным ли решением является уход с более-менее нормального места работы в РБ (я, если что, не по собственному желанию ушёл, кризис вынудил). сейчас с нормальной работой туго. я вот сижу и думаю, что делать-то теперь. вроде вот наклюнулось хоть что-то, а я отторгаю данный вариант. но что уж поделать, ну не вижу я себя в продажах. совершенно не моё это, скорее всего. 

сорян за такую мини-исповедь, но ты может подумай пока, подожди, пока у нас немного устаканится ситуация, реши, куда податься примерно, изучи рынок и спрос на свою кандидатуру, а потом уже когти рви. 

 



09 ноя 2015, 22:41
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

rtfm писал(а):

Ну во-первых я знаю какие ингридиенты и в каком количестве я кладу в еду. В столовых весь вкус еды, как и в фаст-фудах, основан на жирности пищи. А питаясь такой пищей, люди страдают от гастрита, а там и до рака желудка недалеко. Дальше продолжать?

И вообще странно что тебе нужно пояснять, что домашняя еда лучше столовской рыгаловки. Хотя готовить можно по-разному. Заварил бич-пакет, уже повар. Или закинул наггетсы в микроволновку.

Я хорошо готовлю (МАМА ГРИТ ХОРОШО), но я был в столовых, где подавали отличные блюда, в основном это заводские столовые, где готовят люди из одного поселка, к примеру, для своих же. Так что я не могу подвергать такой резкой критике ВСЕ столовые, бывают достойные. 



09 ноя 2015, 22:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Все собственники контор, в которых вы работаете (если это не гос. орг) - продажники.

А загибаются многие организации не из-за кризиса, а из-за того, что в них работают генеральные и коммерческие, которые считают, что продажи это ниже их достоинства.



09 ноя 2015, 23:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В Ялте когда у друзей гостил, так они просто тех кто должен на ласточкино гнездо возили и за ремень свешивали над скалами, а тут демократия какая то теперь для лохов.



09 ноя 2015, 23:48
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В Москве самые норм столовки при заводах. В бизнес-центрах реально рыгаловки, готовят на старом, не очень вкусно, не очень выгодно по карману. Ношу с собой хотя это и не очень удобно, а если работа в не в офисная(как у коалы) то ваще анрил. В нашем БЦ бизнес-ланч стоит 250р, любое отклонение от стандартного набора +100р. Ну и 5к месяц в как то отдавать не хочу за помои.



10 ноя 2015, 08:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru