Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

На самом деле грустная практика, вместо того чтобы изменять законодательство под современные реалии, ребята сражаются с ветряными мельницами.

Accnapg писал(а):

(40+ годиков).

Сперва добейся



11 ноя 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хз, с Вуки боремся 3 год, никак вот не победим.



11 ноя 2015, 15:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

На самом деле грустная практика, вместо того чтобы изменять законодательство под современные реалии, ребята сражаются с ветряными мельницами.

Accnapg писал(а):

(40+ годиков).

Сперва добейся

Да, частые отсылки к возрасту - это просто огонь.

Или что-то вроде "поживёшь с моё и будешь мне говорить тогда".



11 ноя 2015, 15:29
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Донцовой вообще похую

Издательство эксмо виновато 

 

А про имена убийц

 

Ребята, оказалось, что список убийц в книгах Донцовой – шутка. Мы написали вместе с другими СМИ, но наши доблестные редакторы по колено в говне проверили несколько книг из списка и УБИЙЦЫ ТАМ НЕ ТЕ.

Судя по первому упоминанию, шутку придумал вот этот чувак. На это повелись более чем все медиа, потому что он сыграл на нашей слабости. Ну кто в трезвом уме будет читать Донцову?



11 ноя 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я, когда с пиздюками своими общаюсь, порой тоже себя ловлю на том что возрастом выебываюсь   С этим, наверно, нихуя не сделать.



11 ноя 2015, 15:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ты отец что ли ?   



11 ноя 2015, 15:38
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Я, когда с пиздюками своими общаюсь, порой тоже себя ловлю на том что возрастом выебываюсь   С этим, наверно, нихуя не сделать.

Сделать что-то, за что к тебе люди смогут нормально относиться?

Тогда и возрастом тыкать не придётся (т.к. не на всех работает этот "аргумент").



11 ноя 2015, 15:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Возрастом тыкают конченые, а вот правила надо соблюдать.



11 ноя 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Ты отец что ли ?   

Скорее воспитатель, либо учитель.

Раньше рейтингом мерялись, теперь в возраст тыкают нелюди.



11 ноя 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Ты отец что ли ?   

Нет офк   Лучше сдохнуть. Имею ввиду младших братьев/сестер, одная родная и куча двоюродных с которыми частенько вижусь/виделся.



11 ноя 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Правильно, старшие члены стаи должны доминировать над младшими до тех пор, пока младшие не бросят им вызов, либо не уйдут в другую стаю.



11 ноя 2015, 15:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Koala писал(а):

Ты отец что ли ?   

Нет офк   Лучше сдохнуть. Имею ввиду младших братьев/сестер, одная родная и куча двоюродных с которыми частенько вижусь/виделся.

я думал вы с олимпа уже сьехали давно



11 ноя 2015, 15:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тоже сижу с важным лицом среди друзей сестры, которая всего на 2 года моложе меня, а друзья все живут в Мск и получают по 4-5 моих зарплат минимум. Но все равно сидят и слушают как я затираю за жизнь, потому что я быдло, а они МГУшные задроты-финансисты с интересами типа "театр, история кино, купить винил за 30к". Осталось купить трубку, кресло-качалку и плед и травить охуительные истории им.



11 ноя 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Zeus писал(а):

Я, когда с пиздюками своими общаюсь, порой тоже себя ловлю на том что возрастом выебываюсь   С этим, наверно, нихуя не сделать.

Сделать что-то, за что к тебе люди смогут нормально относиться?

Тогда и возрастом тыкать не придётся (т.к. не на всех работает этот "аргумент").

Ну тут смотри какой момент. Во-первых это происходит неосознанно, потому что, по очевидным причинам, взгляды на какие-то вещи у меня отличаются от взглядов тинейджера. И когда начинаются какие-то нелепые споры я могу сказать, что мне, блять, виднее, и так оно и есть. Ну и примерно в таком духе, а не то что "я взрослый, ты гондон". Во-вторых я им не учитель, не папа, не начальник, поэтому какого-то особого отношения к ним проявлять не должен. Особенно когда речь идет о тупняках. Ну и в-третьих мне похуй на чье бы то ни было отношение, в том числе и родичей каких-то левых. Все свободные люди и все свободы делать и удмать что хотят.

Собственно, к чему я это. Такие выебоны, в разной степени офк, в человеческой натуре, и нихуя с этим не сделаешь, и не тебе перевоспитывать людей которые тебя в два раза старше, ведь каждый считает правым именно себя, а не тебя. Так что лучше займись собой и не будь таким и/или займи в обществе такое положение, при котором будешь получать то отношение которое хочешь.

Reqiem писал(а):

Zeus писал(а):

Koala писал(а):

Ты отец что ли ?   

Нет офк   Лучше сдохнуть. Имею ввиду младших братьев/сестер, одная родная и куча двоюродных с которыми частенько вижусь/виделся.

я думал вы с олимпа уже сьехали давно

Я на олимп один/пару раз в год езжу, там и вкушаю радости жизни и семейных ценностей.



11 ноя 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Я на олимп один/пару раз в год езжу, там и вкушаю радости жизни и семейных ценностей.

И такой с порога: "Зюс из бэк!"



11 ноя 2015, 16:13
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

 



11 ноя 2015, 16:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Accnapg писал(а):

Zeus писал(а):

Я, когда с пиздюками своими общаюсь, порой тоже себя ловлю на том что возрастом выебываюсь   С этим, наверно, нихуя не сделать.

Сделать что-то, за что к тебе люди смогут нормально относиться?

Тогда и возрастом тыкать не придётся (т.к. не на всех работает этот "аргумент").

Ну тут смотри какой момент. Во-первых это происходит неосознанно, потому что, по очевидным причинам, взгляды на какие-то вещи у меня отличаются от взглядов тинейджера. И когда начинаются какие-то нелепые споры я могу сказать, что мне, блять, виднее, и так оно и есть. Ну и примерно в таком духе, а не то что "я взрослый, ты гондон". Во-вторых я им не учитель, не папа, не начальник, поэтому какого-то особого отношения к ним проявлять не должен. Особенно когда речь идет о тупняках. Ну и в-третьих мне похуй на чье бы то ни было отношение, в том числе и родичей каких-то левых. Все свободные люди и все свободы делать и удмать что хотят.

Собственно, к чему я это. Такие выебоны, в разной степени офк, в человеческой натуре, и нихуя с этим не сделаешь, и не тебе перевоспитывать людей которые тебя в два раза старше, ведь каждый считает правым именно себя, а не тебя. Так что лучше займись собой и не будь таким и/или займи в обществе такое положение, при котором будешь получать то отношение которое хочешь.

Reqiem писал(а):

Zeus писал(а):

Koala писал(а):

Ты отец что ли ?   

Нет офк   Лучше сдохнуть. Имею ввиду младших братьев/сестер, одная родная и куча двоюродных с которыми частенько вижусь/виделся.

я думал вы с олимпа уже сьехали давно

Я на олимп один/пару раз в год езжу, там и вкушаю радости жизни и семейных ценностей.

Ну я свои ошибки всегда признаю и начинаю с себя.

Единственное, что может повлиять на зашоренных совков - это заранее сложившееся мнение о тебе(им сказали, что ты сын начальника/путина/божий).



11 ноя 2015, 16:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



11 ноя 2015, 18:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

я становлюсь зависим от этого треда

первое что делаю приходя на работу - открываю пг на компе



11 ноя 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Неужели так сложно не открывать спойлеры от Зевса. Пиздец.



11 ноя 2015, 19:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru