Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Красава, 99% долбоебов не понимают, что парковка возле жилого дома -это гостевая парковка, а не стоянка.

 

Дело в том, что те кого ты назвал долбаёбами - обычные обыватели, которые купили себе квартиру и хотят, чтобы машина стояла где-то под боком. А вот то что в нашей стране ГОСТы и законодательство не обязывают застройщика организовывать парковочные места при жилой застройке - это косяк далеко не этих "долбаёбов".



18 ноя 2015, 13:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Парковочное место для автомобиля надо приобретать/принимать в дар от бабушки/арендуй место на парковке, оно не должно даватся просто так, купил машину - думай где она будет стоять. Ты же покупаешь страховку и бензинтак же и с этой петрушкой.



18 ноя 2015, 13:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Парковочное место для автомобиля надо приобретать/принимать в дар от бабушки/арендуй место на парковке, оно не должно даватся просто так

 

серьёзно? Это регламентировано? Законодательно утверждено? Я не спорю, что парковка должна оплачиваться самим собственником транспортного средства. Другое дело в том, что в 95% жилой застройки эти самые парковочные места не предусмотрены вообще!



18 ноя 2015, 13:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Надо дома строить с подземной парковкой из расчёта хотя бы 1 место на квартиру, тогда и проблемы не будет



18 ноя 2015, 13:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Wuki писал(а):

Парковочное место для автомобиля надо приобретать/принимать в дар от бабушки/арендуй место на парковке, оно не должно даватся просто так

 

серьёзно? Это регламентировано? Законодательно утверждено? Я не спорю, что парковка должна оплачиваться самим собственником транспортного средства. Другое дело в том, что в 95% жилой застройки эти самые парковочные места не предусмотрены вообще!

 

Я думаю платную парковку нигде не составляет проблем найти.



18 ноя 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня такой вот дом.  С парковкой подземной.  Только пидарас застройщик продает каждое место за 1 лям в собственность или за 7 тысяч в месяц в аренду.  Арендую только зимними месяцами,  чтоб жопу не морозить и снег не чистить.  Покупать  за Лям считаю неоправданно 



18 ноя 2015, 14:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tsito писал(а):

Надо дома строить с подземной парковкой из расчёта хотя бы 1 место на квартиру

 

^ this. Не обязательно подземной. Строят комплекс из 5 домов - будь добр, организуй в шаговой доступности многоэтажную парковку. Не хватает денег - нехуй строить. 



18 ноя 2015, 14:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Tsito писал(а):

Надо дома строить с подземной парковкой из расчёта хотя бы 1 место на квартиру

 

^ this. Не обязательно подземной. Строят комплекс из 5 домов - будь добр, организуй в шаговой доступности многоэтажную парковку. Не хватает денег - нехуй строить. 

 

А так же котельную, 3 садика и школу.  Сейчас вроже законоборцы чето по этому поводу рожают, чтобы нельзя было утверждать проекты застройки скворешниками без надлежащей инфраструктуры. Х.з. заработает ли нет.



18 ноя 2015, 14:11
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Koala писал(а):

Tsito писал(а):

Надо дома строить с подземной парковкой из расчёта хотя бы 1 место на квартиру

 

^ this. Не обязательно подземной. Строят комплекс из 5 домов - будь добр, организуй в шаговой доступности многоэтажную парковку. Не хватает денег - нехуй строить. 

 

А так же котельную, 3 садика и школу.  Сейчас вроже законоборцы чето по этому поводу рожают, чтобы нельзя было утверждать проекты застройки скворешниками без надлежащей инфраструктуры. Х.з. заработает ли нет.

Пшеничное поле, мельницу и хлебопекарню еще.



18 ноя 2015, 14:14
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Коровник плз.



18 ноя 2015, 14:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пшеничное пиво, мельницу Таррен и мощную пекарню.



18 ноя 2015, 14:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Коровник плз.

Тогда к коровнику придется достраивать дубильню, кожевенную фабрику и мясную лавку.



18 ноя 2015, 14:20
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

NONAMERZ писал(а):

Wuki писал(а):

Коровник плз.

Тогда к коровнику придется достраивать дубильню, кожевенную фабрику и мясную лавку.

 

ВиМ уважаешь?    я в нее позалипал в свое время   



18 ноя 2015, 14:32
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Wuki писал(а):

Коровник плз.

Тогда к коровнику придется достраивать дубильню, кожевенную фабрику и мясную лавку.

 

ВиМ уважаешь?    я в нее позалипал в свое время   

Я хз ча за ВиМ (мб узнаю по англ. названию), но в любую градостроительную и подобную "развей деревню" залипаю периодически   



18 ноя 2015, 14:54
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Скинь названия. Я только в Тропико играл, хочетцо что то похожее.



18 ноя 2015, 14:56
Профиль Skype WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да хоть всем наверно известное ANNO



18 ноя 2015, 14:57
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Дело в том, что те кого ты назвал долбаёбами - обычные обыватели, которые купили себе квартиру и хотят, чтобы машина стояла где-то под боком. А вот то что в нашей стране ГОСТы и законодательство не обязывают застройщика организовывать парковочные места при жилой застройке - это косяк далеко не этих "долбаёбов".

 

суть в том, что автовладельцы не особо горят желанием создавать инициативные группы, чтобы каким-то образом выбивать у властей возможность построить парковку. им проще кинуть свой тарантас около песочницы во дворе, причитая, что им государство не построило нормальную парковку во дворе. 



18 ноя 2015, 15:06
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

NONAMERZ писал(а):

Wuki писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Wuki писал(а):

Коровник плз.

Тогда к коровнику придется достраивать дубильню, кожевенную фабрику и мясную лавку.

 

ВиМ уважаешь?    я в нее позалипал в свое время   

Я хз ча за ВиМ (мб узнаю по англ. названию), но в любую градостроительную и подобную "развей деревню" залипаю периодически   

рекомендую, там коровники, дубильни, мясной цех, дорожки между зданиями збс



18 ноя 2015, 15:14
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Wuki писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Wuki писал(а):

Коровник плз.

Тогда к коровнику придется достраивать дубильню, кожевенную фабрику и мясную лавку.

 

ВиМ уважаешь?    я в нее позалипал в свое время   

Я хз ча за ВиМ (мб узнаю по англ. названию), но в любую градостроительную и подобную "развей деревню" залипаю периодически   

рекомендую, там коровники, дубильни, мясной цех, дорожки между зданиями збс

98 ГОД! КАРЛ! От сноуболлов помню классную игрушку, называлась ГНОМЫ, капец я упарывался в нее.



18 ноя 2015, 15:17
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ты только попробуй, тебе понравится, я гарантирую это!



18 ноя 2015, 15:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru