Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



25 ноя 2015, 09:59
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Однажды сенсей сидел у префектурских ворот. К нему подошел юный самурай и спросил: 
- Я ни разу не был здесь. Скажи, сенсей, какие самураи живут в этой префектуре?
Сенсей ответил ему вопросом: 
- А какие самураи были в той префектуре, из которой ты ушел?
- Это были слабые и неверные дайме самураи. 
- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему сенсей. 
Немного погодя, другой самурай приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: 
- Я только что приехал. Скажи, какие люди живут в этой префектуре? Сенсей ответил тем же:
- А скажи, самурай, как вели себя самураи в той префектуре, откуда ты пришел? 
- О, это были добрые, верные и мастерски владеющие катаной самураи! 
- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил мудрый сенсей. 
За всей этой сценой наблюдал гайдзин, возившийся рядом со своей телегой набитой рисовыми колобками. Он подошел к сенсею и спросил: 
- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи а другому - что здесь живут хорошие самураи? 
- А тебя ебет что ли? Хули ты, блять, подслушивал?
- Но...
- Говно! Хули ты, сука, подслушивал, пидорас, блять?
- Простите...
- Завтра, сука, чтоб в 12 дня в центре префектуры был, иначе пиздец тебе.



25 ноя 2015, 10:01
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Wuki писал(а):

Мне интересно другое, почему эти господа зассали и переименовали гильдию? Ведь в словосочетании "Железный крест" нет ничего того, за что даже на офе могут забанить. Зассали выходит?



Ре-нейм был по инициативе Близзард. Все очень просто, на нас накатали добрую сотню тикетов. В один прекрасный день я зайдя в игру вижу тэг не „Железная маска” а „Гильдия Коммодуса”. Написал Близам тикет: что за хуйня с названием ? Мне ответили, что либо мы делаем ре-нейм либо название „гильдия Коммодуса” становится перманентным спустя несколько дней. Сперва я подумал оставить, как есть. Но потом проявил уважение к своим рабам и решили лирично с пятном истории перейти на „Железная Маска”.
Дальше уже лирика о разборе полетов с Близзардами, приводили много доводов, много дней спорили. Но после того, как один из ГМов написал в беседе с ним, цитирую: „это не уважение к Ветеранам, это тоже самое если я проживая в одной квартире с дедушкой назову свою собаку Гитлер”. И тут нам стало все понятно.


25 ноя 2015, 10:14
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

удавка писал(а):

Доводилось ли кому проходить полиграф? Какие вопросы, действительно ли он показывает до 98% где правда, а где ложь?

 

Смотря по какому поводу ты его проходишь. А так его не обманешь, если ты не мега подготовленный психолог.



25 ноя 2015, 10:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
3
Сообщение Будничный клуб "работоты"



25 ноя 2015, 10:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня знакомому волшебница какой-то порошок подмешала. Он потом очнулся на утро с головной болью, в хате не было плазмы, приставки и зарядки от айфона.



25 ноя 2015, 10:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Bikkembergs писал(а):

удавка писал(а):

Доводилось ли кому проходить полиграф? Какие вопросы, действительно ли он показывает до 98% где правда, а где ложь?

 

Смотря по какому поводу ты его проходишь. А так его не обманешь, если ты не мега подготовленный психолог.

На самом деле все зависит от оператора и последующей расшифровки. Было много скандалов.

А так, до сих пор нигде графики полиграфа официально не признаны доказательством.

Хороший психолог и так знает, без всяких приборов, когда человек врет.



25 ноя 2015, 10:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

tunGuss писал(а):

 и зарядки от айфона.

 

срочно в мистик-тред



25 ноя 2015, 10:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

с зарядки в голос заорал



25 ноя 2015, 10:45
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Откуда наплыли бомжы из нонейм гильдии?



25 ноя 2015, 10:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ДуховныйИнвалид писал(а):

бомжы

 

просто выйди в окно



25 ноя 2015, 11:00
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

И кореша своего с "раскажы" прихвати.



25 ноя 2015, 11:02
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Я уже подумал, что урок русского языка вчера завершился. А оказывается это был просто „антракт”.


25 ноя 2015, 11:15
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

tunGuss писал(а):

 и зарядки от айфона.

 

срочно в мистик-тред

 

браток моряк, хотел Луйс поставить, с телефона клацнул не туда. Пацаны, исправьте кому не впадлу.



25 ноя 2015, 11:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

будешь должен   



25 ноя 2015, 11:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Братцы, уверен тут неглупые есть господа. Мы тут задумались почему исторически так сложилось, что время, исчисляемое в десятичной системе исчисления, ограничено пределом в 60/360/3600, а не 10/100/1000? Это же здорово мешает многим людям, когда речь заходит о вычислении какой-то доли часа. Почему этот парадокс тянется аж до 2015 года и никто не предлагает ввести классическую сотую шкалу ?



25 ноя 2015, 11:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

С днями недели и месяцами, как я понимаю, так же поступить надо? =)



25 ноя 2015, 11:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну вот мы щас как раз пиздели на тему, с какого конца идти. Если сделать в минуте 100 секунд, в часе сто минут, тогда количество часов в сутках в числовом значении будет просто меньше. А количество дней в году/месяце/неделе - это не имеет никакого отношения к математике и удобству исчисления, а просто иллюстрирует оборачиваемость Земли вокруг Солнца.



25 ноя 2015, 11:29
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Мы тут задумались почему исторически так сложилось, что время, исчисляемое в десятичной системе исчисления, ограничено пределом в 60/360/3600, а не 10/100/1000? 

Думаю, это связано с  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%81 



25 ноя 2015, 11:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Это все жидорептилоиды



25 ноя 2015, 11:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru