Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

я долго вглядывался, но так и не втыкнул, что же там на самом деле, пока не почитал комменты с пикабу ))



14 янв 2016, 17:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



14 янв 2016, 17:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

сука везде теперь играет 

 

НАЛАБУТЕНАХ И В ОХУИТЕЛЬНЫХ ШТАНАХ   



14 янв 2016, 23:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

 

сука везде теперь играет 

 

НАЛАБУТЕНАХ И В ОХУИТЕЛЬНЫХ ШТАНАХ   

По моему после слов ЛаБутен, Пандора, Шанель и тому подобных, у современной бабы мозг отключается и остаются только инстинкты. Как у меня при 222 кузов, Аккорд Тайп-С и т.д.   



15 янв 2016, 01:02
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Слухте, пацаны. А при какой температуре дизель не ехает? Ну в смысле не заводится. 



15 янв 2016, 01:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Слухте, пацаны. А при какой температуре дизель не ехает? Ну в смысле не заводится. 

бытует слух, что "арктика" заводится и в -30, а потом могут быть проблемы. У соседа беха 5ка на дизеле, у нас был -24 - заводил легко с первого раза. Ваще как зальешь, сам понимаешь, у нас дизель везде говно. Я как начальник отдела продаж ТНК с 3 летним стажем тебе говорю  



15 янв 2016, 01:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

судя по всему, тут многое зависит от качество проведения ТО перед зимним сезоном, с проверкой/заменой расходников. 



15 янв 2016, 06:12
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

(?)



15 янв 2016, 11:13
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

ппш писал(а):

Слухте, пацаны. А при какой температуре дизель не ехает? Ну в смысле не заводится. 

бытует слух, что "арктика" заводится и в -30, а потом могут быть проблемы. У соседа беха 5ка на дизеле, у нас был -24 - заводил легко с первого раза. Ваще как зальешь, сам понимаешь, у нас дизель везде говно. Я как начальник отдела продаж ТНК с 3 летним стажем тебе говорю  

Может там присыпки какие есть? У меня просто турне по вологодской области послезавтра на дизельной тачке, вот и думаю, а заведусь ли я если хлопнет тридцаточка?   



15 янв 2016, 12:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Присадки есть,  погугли этот вопрос.  На заправках их редко встретишь. Это в магазины с маслами надо и химией всякой 



15 янв 2016, 13:11
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да, спасибо. Залью какую нибудь хрень перед трипом на всякий 



15 янв 2016, 13:30
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

эксперты. тут встал вопрос по поводу инглиша. надо бы его наверное таки выучить. есть ли у кого то совет? книгу какую почитать. или тупо надо искать себе учителя и не парится?



15 янв 2016, 15:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ться.

Русский сперва подтяни.

А если серьёзно - ты главное начни, если хочешь, выучишь.

 



15 янв 2016, 15:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ky6ik писал(а):

эксперты. тут встал вопрос по поводу инглиша. надо бы его наверное таки выучить. есть ли у кого то совет? книгу какую почитать. или тупо надо искать себе учителя и не парится?

 

лучше всего любой язык учится - когда есть разговорная практика. Попробуй с бургами поиграть в разные игры, а там глядишь и учитель не понадобится.



15 янв 2016, 15:13
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

да вот в дотке\кс матом обмениваться это не учеба языка (



15 янв 2016, 15:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ky6ik писал(а):

эксперты. тут встал вопрос по поводу инглиша. надо бы его наверное таки выучить. есть ли у кого то совет? книгу какую почитать. или тупо надо искать себе учителя и не парится?

Грамматика Голицынский + учишь 500 слов, этого будет достаточно для свободного общения.

Я выучил за месяц, потому что я ленивый. Учил в дороге.

А вообще лучше всего учиться язык там, где на твоём не говорят. Я так в Мексике начал учить испанский (необходимые выражения и слова), потому что на англ. Там мало кто говорил.

Если, тебе нужно ещё и писать по англ. То там свои нюансы.



15 янв 2016, 15:27
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

да вот просто есть шанс поехать чуток поработать за бугром. а меня стремает что я в инглиш могу только "на пальцах". так то я все понимаю а общение это беда. 



15 янв 2016, 15:33
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ky6ik писал(а):

да вот просто есть шанс поехать чуток поработать за бугром. а меня стремает что я в инглиш могу только "на пальцах". так то я все понимаю а общение это беда. 

Погугли на тему 500- ста слов, там есть довольны действенные способы с ассоциями, расклеиванием стикеров и т.д я учил англ по маленькому такому разговорнику и мини словарю. Просто заучивая слова, и общаясь на нём.

Есть ещё ютуб канал " Филочко" там негр живущий в рашке, рассказывает что и как. Может найдёшь для себя что то полезное, если конечно нет аллергии на  



15 янв 2016, 15:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ky6ik писал(а):

эксперты. тут встал вопрос по поводу инглиша. надо бы его наверное таки выучить. есть ли у кого то совет? книгу какую почитать. или тупо надо искать себе учителя и не парится?

Загугли "английский за 16 часов" - спасибо пришлешь мне на карточку, я потом скину номер карты. Если ты по этой хуйне не выучишь ингришь - то тебе надо будет сойти с этой планеты к хуям.



15 янв 2016, 18:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



17 янв 2016, 00:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru