Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

"Hippopotame hunting" Theodor Breitwieser XIX в.

Просто прелесть.

 



18 янв 2016, 09:54
Профиль

5
Сообщение Будничный клуб "работоты"



18 янв 2016, 12:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Привет работяги, нужен совет экспертов.

Недавно начал сдавать хату, договорился на N сумма + счетчики. В квартире индивидуальное отопление с газовым счетчиком, собственно вопрос в чем, это же нормально чтобы он его оплачивал? (сумма примерно 20% от арендной) 



18 янв 2016, 15:17
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Намасте писал(а):

Привет работяги, нужен совет экспертов.

Недавно начал сдавать хату, договорился на N сумма + счетчики. В квартире индивидуальное отопление с газовым счетчиком, собственно вопрос в чем, это же нормально чтобы он его оплачивал? (сумма примерно 20% от арендной) 

Нет, ты сам должен платить за ту энергию, которую он использует.  

Бери с него просто бабки за аренду, а всю коммуналку пусть сам тянет.

И что значит "договорился*? Договор что ли не составил? Не нарушай закон, ибо тебя может наказать как государство, так и арендатор, тупо кинув тебя.



18 янв 2016, 15:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ноги сломаем ему тогда.



18 янв 2016, 15:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Намасте писал(а):

Привет работяги, нужен совет экспертов.

Недавно начал сдавать хату, договорился на N сумма + счетчики. В квартире индивидуальное отопление с газовым счетчиком, собственно вопрос в чем, это же нормально чтобы он его оплачивал? (сумма примерно 20% от арендной) 

Если возникли споры, надо позвонить в свою газовую компанию, через кого идет труба и попросить перекрыть отопление.

Пусть дровами топит, если нет желания платить. А вообще газовое отопление это ппц как дорого и непонятно зачем.



18 янв 2016, 18:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

 А вообще газовое отопление это ппц как дорого и непонятно зачем.

У меня газовый котел в квартире. Мало того, что у меня никогда не отключат горячую воду, как это у нас модно летом. Так я еще и сам выбираю когда начинать отопительный сезон и какая температура у меня в квартире будет. Зимой плачу 1000 за газ примерно, летом рублей 300. 

За горячую воду и за отопление соответственно не плачу. Я хз как ты считаешь и какие доводы принимаешь во внимание.



18 янв 2016, 20:15
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Намасте писал(а):

Привет работяги, нужен совет экспертов.

Недавно начал сдавать хату, договорился на N сумма + счетчики. В квартире индивидуальное отопление с газовым счетчиком, собственно вопрос в чем, это же нормально чтобы он его оплачивал? (сумма примерно 20% от арендной) 

 

Ты передал квартиру уже в использование, вроде "договорился" по деньгам, обе стороны это устроило. А теперь тебя совесть мучает, что он лишний счетчик оплатит ? Или что с тобой не так арендатор ?



18 янв 2016, 21:07
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

У меня газовый котел в квартире. Мало того, что у меня никогда не отключат горячую воду, как это у нас модно летом. Так я еще и сам выбираю когда начинать отопительный сезон и какая температура у меня в квартире будет. Зимой плачу 1000 за газ примерно, летом рублей 300. 

За горячую воду и за отопление соответственно не плачу. Я хз как ты считаешь и какие доводы принимаешь во внимание. 

Газовое отопление это 5к в месяц. Не путай с колонкой. Может вас там датируют, я хз, или квартира конура однокомнатная.



19 янв 2016, 00:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

Зеу писал(а):

У меня газовый котел в квартире. Мало того, что у меня никогда не отключат горячую воду, как это у нас модно летом. Так я еще и сам выбираю когда начинать отопительный сезон и какая температура у меня в квартире будет. Зимой плачу 1000 за газ примерно, летом рублей 300. 

За горячую воду и за отопление соответственно не плачу. Я хз как ты считаешь и какие доводы принимаешь во внимание. 

Газовое отопление это 5к в месяц. Не путай с колонкой. Может вас там датируют, я хз, или квартира конура однокомнатная.

Ты дурачок совсем? Квартира двухкомнатная 60м2. Какие 5 тысяч? Какие нахуй дотации? В каждой комнате стоит датчик, на котором ты задаешь температуру в помещении которая будет поддерживаться. Нормальные котлы видел хоть в жизни, господин "у меня много бабла и я знаю как все устоено"? Или до сих пор только колонки в хрущевках? 5 тыся в месяц у меня даже сосед в 5 комнатной двухуровневой квартире не платит.

upd. Поднял ради интереса квитанцию за декабрь. 168м3 газа по 5р 46коп. 



19 янв 2016, 01:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а потом он пойдёт протестовать с бабушками по поводу непосильных плат за коммуналку



19 янв 2016, 02:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Сука, мне иногда кажется, что вы из параллельной реальности какой-то.



19 янв 2016, 02:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

то есть тебе человек объясняет на пальцах, как он платит и за что по факту, но ты конечно же знаешь лучше него? тебе самому не смешно, попрыгун?



19 янв 2016, 02:33
Профиль

-1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мабуть вiн з Украiни.



19 янв 2016, 04:42
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

Сука, мне иногда кажется, что вы из параллельной реальности какой-то.

из реальности, параллельной твоей. Ты верно начал догадываться.



19 янв 2016, 08:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В деревне дом 98 кв. м., с дырявыми половицами и старыми окнами, котел ебашит помимо воздуха в доме еще и воздух в подполе и улицу и при этом пиздеце  нагорает 1,3-1,5 к. в месяц, т.е. котел топит и подпол и улицу, я х.з. чо этот пацык так переживает   



19 янв 2016, 08:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Цитата:

Американская киноакадемия предпримет шаги для того, чтобы изменить состав участников и внести разнообразие среди членов академии, которые выбирают номинантов на получение премии "Оскар", сообщает издание Hollywood Reporter со ссылкой на президента организации Шерил Бун Айзекс.

Причиной для подобных мер стала волна возмущения из-за отсутствия чернокожих актеров среди номинантов на получение премии. О планах бойкотировать церемонию вручения "Оскара" уже выступили американский кинорежиссер и актер Спайк Ли, а также чернокожая актриса Джада Пинкетт-Смит. В Twitter также появился хэштег #OscarsSoWhite ("Такой белый Оскар").

 

"В ближайшие дни и недели мы пересмотрим процесс отбора членов, чтобы внести необходимое разнообразие в 2016 году и далее", — приводит издание слова Айзекс.

Я считаю, что Лео надо гордиться, что у него до сих пор нет этой убогой статуэтки



19 янв 2016, 09:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тут даже не сами нигеры больше хлопочат, а их ебанутые белые защитники.



19 янв 2016, 09:25
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Готовы отдать Оскара уже любому нигеру из гетто, лишь бы не ДиКаприо.



19 янв 2016, 09:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Прикол - а если комиссия считает, что на Оскара никто не наиграл в этом году, ну кругом говно и хуйня, они могут его не давать, т.к. тупо некому или начнут всем подрят раздавать? Т.е. в любом случае по номинациям его выдают?



19 янв 2016, 09:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru