Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну прям рад,  что у вас настроение поднялось   



21 янв 2016, 13:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://www.yapfiles.ru/show/1373187/fbfca723fbd186b0d616954e22913710.mp4.html



21 янв 2016, 16:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вы тут все уже замы и директора крупных фирм надеюсь, крч куда вложить 3 ляма рублев чтоб каждый месяц что - то капало и ненужно было за этим следить особо? У меня только один вариант, купить две однушки в Краснодаре и сдавать. Из забот там  только собрать квитанции и деньги , с чем прекрасно справиться ситр. Грубо говоря сдавать пр 15 , минус расходы на кварплату и сестре за "слежение" на карточку будет капать 23-25 тыщ, чего мне достаточно в странствиях. Паш ты спец по инвестициям, есть ещё идеи?

 



21 янв 2016, 16:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А в Сочах то не лучше варик для сдачи? Там дороже по идее.



21 янв 2016, 16:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вложение в квартиры сейчас нерентабельно. Они за последний год подешевели в 2 раза в реальных деньгах.

+ за них надо платить налоги и иногда ремонтировать. И сейчас наверняка начнут искать с утюгами всех, кто не платит 13% с дохода.

Хотя, впрочем, альтернативы все равно нет. Надо было продавать полтора года назад и переводить в валюту,

когда было очевидно, что курс обвалится. И потом еще 2 раза менять туда-обратно. Люди уже на 3 квартиры наварили на ровном месте.

 

Я вот думаю в Крыму арендовать гостиничку номеров на 40 на сезон. Что-нибудь да заработается, если не придет полный П



21 янв 2016, 16:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

3 ляма по разным 3 банкам раскидай.  Все остальное более рисковое занятие думаю 



21 янв 2016, 16:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

3 ляма по разным 3 банкам раскидай.  Все остальное более рисковое занятие думаю 

Не канает. Борьба с серийными вкладчиками теперь не позволяет снимать по 1.4 страховых со всех банков, счетчик общий.



21 янв 2016, 16:57
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вот проблема, лол. На номиналов открывай и делов то 



21 янв 2016, 17:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня их не так много   



21 янв 2016, 17:29
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну там жена, брат, сват, брат жены свата, брат жены свата собаки жены 



21 янв 2016, 17:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Главное,  чтоб брат свата собаки не снял бабки и не сьебал из рашки на тракторе 



21 янв 2016, 17:39
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Риск есть :)


Слухте, мужики, а из нас тут есть энергеты? Хочу понять, рабочая ли подобная штука http://moscow.urgk.ru/mini_tets/na_drevesnyh_othodah-2/

Точнее рентабельна ли она? А если да, то при каких условиях?  



21 янв 2016, 17:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

А в Сочах то не лучше варик для сдачи? Там дороже по идее.

Сочи более сезонная фигня это раз. Там некому следить за этим это два, и стоимость хат там доже дороже. Лучше меньше денег и стабильно, и есть кто в случае проблем их решит.



21 янв 2016, 18:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Риск есть :)

Слухте, мужики, а из нас тут есть энергеты? Хочу понять, рабочая ли подобная штука http://moscow.urgk.ru/mini_tets/na_drevesnyh_othodah-2/

Точнее рентабельна ли она? А если да, то при каких условиях?  

Вот именно сейчас можно задвинуть в Украине под гос.финансирование. Правда под укр.номинала, естественно :)



21 янв 2016, 20:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Чуваки из Coldsteel оценили масштаб и качество работы  



21 янв 2016, 22:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Лыжи навострил в Калифорнию? Резюме готовишь?



22 янв 2016, 00:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

не, я тут родился, тут скорее всего и помру) есть маза уехать в Болгарию на ПМЖ, и хата есть и варианты работы, но не могк больше 2-3 месяцев на чужбине  



22 янв 2016, 00:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не, Болгария точно не вариант...



22 янв 2016, 00:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

наконец, с опозданием в почти месяц приехал мой новогодний подарок

Coldsteel Talwar Форма клинка была сделана как копия ножей индийских сикхов времен их противостояния Британской Империи. Травление в стиле индейских "ловцов снов". Экслюзивная работа в 4 уровня. Рукоять заменена на G-10 под кожу рептилии. Срок изготовления около 2 месяцев. Цену обещал не озвучивать, но весьма солидна. Абсолютно рабочий и неубиваемый нож, но скорее поставлю на полку под стекло, как эксклюзивный вариант в коллекцию. 

Действительно под стекло.

Представил как вскрываешь им консервную банку или строгаешь колышки и стало уже больно. 



22 янв 2016, 01:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Он хотя б с кнопки открывается или над самому раскладывать?



22 янв 2016, 02:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru