Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я хз как по нашим дорогам кататься без крыльев. Даже в сухую погоду весь будешь в пыли.

    Я вот когда хочу развлечься - сажусь на квадроцикл (  Suzuki Kingquad 700), и еду в ближайший лес( от моего дома меньше километра). любая канавка это уже море фана и челленджа  



12 апр 2016, 16:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

ну фиг знает, в моём представлении шоссер - рогатины, контакты, форма какая-нибудь типа Тинкофф-Саксо.

 

вообще, я думаю, что когда-нибудь куплю себе циклер в качестве второго байка, чтобы по городу ездить, а на хардтейле поменяю кардинально обвеску. но это всё мечты, конечно.

Хз,  многие говорят,  что менять обвес на качественный весьма дорогое удовольствие.  Учитывая,  что 1 хорошая вилка стоит как средний велик я с ними согласен.  Меня только покрышки не устраивают.  Хочу Швальбе и 28 мм,  а не 21 дешёвые Кендо,  ну и полуслики все же понадежнее



12 апр 2016, 17:01
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

как-то не похож шоссер, скорее - гибрид на ригидной вилке. для города - оптимальный вариант, я считаю.

 

на круизере, 2 варианта которых линковали выше, только неспешно кататься по городу с коктейлем в руке. тяжёлые и не самые удачные велосипеды даже для пересечёнки. а у планетраки ещё и устройство сложноватое для ремонта.

 

 

Зато еботни со снятием колеса нет, и он не тяжёлый (по сравнению с десной или аистом).

По грунту и прочим лесам изи, бордюры преодалевает спокойно.

И у него очень удобная посадка, про коктейль прав.



12 апр 2016, 17:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Хз,  многие говорят,  что менять обвес на качественный весьма дорогое удовольствие.  Учитывая,  что 1 хорошая вилка стоит как средний велик я с ними согласен.  Меня только покрышки не устраивают.  Хочу Швальбе и 28 мм,  а не 21 дешёвые Кендо,  ну и полуслики все же понадежнее

 

ясное дело, что дорогое. но тут два варианта: либо меняешь навеску на старом велике, либо покупаешь новый, но уже с желамемым оборудованием. и то не факт, что производитель не станет экономить на мелочах. 

 

Accnapg писал(а):

Зато еботни со снятием колеса нет, и он не тяжёлый (по сравнению с десной или аистом).

По грунту и прочим лесам изи, бордюры преодалевает спокойно.

И у него очень удобная посадка, про коктейль прав.

 

круизеры всё-таки для спокойных и размеренных покатушек.

плохого в этом нет, но иногда надо/хочется повкручивать пожёстче. 

пару раз в голос с земляков.   



12 апр 2016, 17:12
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



13 апр 2016, 07:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Наркоман блядь.



13 апр 2016, 09:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Чёт вспомнил серию топ гира, ржал в гиену тогда.

http://vk.com/video675372_167893475?hash=22487efb192d4586

 



13 апр 2016, 10:28
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

эксперты. какими метеорологическими сайтами пользуетесь? нашим сайтам доверия нет. удобнее в окно просто смотреть. 



14 апр 2016, 11:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

gismeteo.ru



14 апр 2016, 11:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Сравниваю показания гиметео и акувезера



14 апр 2016, 11:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я хз но заметил такую хрень что зас абсолютно все сайты пиздят. Ну если брать перспективу 1-2 дня то они еще выдают чет похожее на правду (хотя и там бывает наебывают) но сука почти всегда пиздят при прогнозах на длинные дистанции 5 дней и более. Климат щас конечно тоже пидор скачет как хочет, раньше была намного стабильней погода.



14 апр 2016, 11:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Где-то читал, что в принципе прогнозы на неделю-две и так далее - это ближе к области гадания, ибо слишком много неопределённостей.



14 апр 2016, 12:09
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://rp5.ru/

ещё и архивы оттуда вылавливать требовалось



14 апр 2016, 12:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

будем тестить.   



14 апр 2016, 13:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://uralmoto.ru/katalog/2016-ural-retro-m70

 

Нормас так, как солярис.



14 апр 2016, 15:10
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну ты и дед.



14 апр 2016, 15:34
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пендосы и гейропецы жалуются што бнв и харлей девисон стали гламурщиной с электроникой, тру байцкерам подавай железо и карбюраторы, в общем эта продукция идет большими количествами в гейропу и пендосию. Завод работает на экспорт в основном, что для них 500 тыщ. посравнению с мациком бнв современным.



14 апр 2016, 15:41
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А когда-то мне за телескопические пневмо вилки обещали отдать полцарства и царевну, но я не продавал.



14 апр 2016, 15:51
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Еще китаезы делают якобы утилитарные мотоцыклы, но там метал говно и все разваливается нахуй. Это как китайские станки, тиски - такой же кал ебучий. Чувак в гараже зажал трубу в тисках китайских и бил по ней молотком, полоток соскользнул и пизданул по губам тисков- половина губы отвалилось, молотком сломали тиски блядь!



14 апр 2016, 15:54
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тиски или губу??

просто губа-то материал расходный 

и что её разъебенило в принципе не такой уж и вопиющий момент



14 апр 2016, 18:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru