Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

estudice писал(а):

Вот ты пишешь что средняя 20, и далее, что столько получают подсобные рабочие.

 Я для примера привел, извините подвиньтесь в городе примерно 60% рабочих мест иэ этой области, хоть в газетах и пишут, что средняя в регионе 33т.р, но все в школе проходили среднее арифметическое, депутат ест мясо, а мы капусту, в среднем мы едим голубцы. 

 На мой взгляд в МСК можно неплохо жить работая на кого-то, у нас же такое не прокатит, каким бы хорошим специалистом ты не был, в городе полтинник потолок. Поэтому, мутим бизнес пацаны  



25 апр 2017, 08:05
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

 Поэтому, мутим бизнес пацаны  

знаю ларек один, они до 11 работают и кассу редко сдают так вот там продавщица дверь обычно не закрывает, да и райончик безлюдный  



25 апр 2017, 08:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

thefever писал(а):

Zeus писал(а):

Accnapg писал(а):

Щас ппш распишет историю успеха (или если уже писал, её сюда скинут) и цирик обосрётся.

Ну или цирик прав (а вам бы этого не хотелось).

Да они оба пиздаболы-клоуны, причем абсолютно одинаковые. Странно что их тут разделяют как-то.

Только ппш может себе позволить воплощение влажных фантазий цирика ( не важно на свои или нет шишы ), но они ему ( цириковы фантазии ппш ) не интересны,  ибо занят реализацией своих. В сраной Рашке. И чувствует себе вполне довольным.

 

Вот от этих трех пунктов у цирика рвет так, что мне страшно за его и так подорванное либерастией и русофобией здоровье.   

Тогда ладно.



25 апр 2017, 09:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Да они оба пиздаболы-клоуны, причем абсолютно одинаковые. Странно что их тут разделяют как-то.

я чет немного не в теме, а чем именно заключается "пиздабольство" ппш? вроде он тут раньше кидал много фоток в подтверждение своих слов и особых противоречий в его рассказах также не было, или было какое то спец расследование с вылетом черных вертолетов?



25 апр 2017, 09:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Так речь о грибочке и чирике.



25 апр 2017, 10:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Yaksan писал(а):

Так речь о грибочке и чирике.

пари?



25 апр 2017, 10:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

додж!

 

 

 

Че вы тут устроили еклмн, суслик на носте играешь?



25 апр 2017, 10:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Чет теперь я запутался, либо зевc промахнулся с цитатой, либо мы все чего-то не знаем.



25 апр 2017, 10:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Zeus писал(а):

Да они оба пиздаболы-клоуны, причем абсолютно одинаковые. Странно что их тут разделяют как-то.

я чет немного не в теме, а чем именно заключается "пиздабольство" ппш? вроде он тут раньше кидал много фоток в подтверждение своих слов и особых противоречий в его рассказах также не было, или было какое то спец расследование с вылетом черных вертолетов?

Ну они оба усиленно строят из себя хуй пойми что в абсолютно неуместном месте. Где там правда, а где ложь, мне, если честно, до пизды. Просто забавно, что один клоун рукопожатный, а другой нет.   



25 апр 2017, 10:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Че вы тут устроили еклмн, суслик на носте играешь?

у меня на раёне за такие вопросы...



25 апр 2017, 11:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

... в универсале в лес отвозят?



25 апр 2017, 11:31
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Даже в этом случае универсал уделывает седан.



25 апр 2017, 11:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

уделывает(обделывается).



25 апр 2017, 12:01
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пока хозяин жизни катает на седане с тёлками, залетая по пути решать важные дела, его рабы вынуждены на еблявых универсалах возить куда-то то, что нужно хозяину.



25 апр 2017, 13:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Один хер, оба в пробке стоят, пока настоящий хозяин жизни на своем байке едет в закат.



25 апр 2017, 13:19
Профиль

13
Сообщение Будничный клуб "работоты"

в камаз.



25 апр 2017, 13:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Минфин подготовил поправки, запрещающие производить и продавать алкоэнергетики на всей территории России. Сейчас запрет на продажу таких напитков действует лишь в отдельных субъектах

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/26/04/2017/58ffbe4f9a79474e136f080a?from=main

 

 

Как без яги то...



26 апр 2017, 08:15
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

да тут и так понятно все. сионистский заговор как он есть. рептилойды поняли что грубой силой этот народ не взять, решили духовно растлеть, опять не получилось. теперь вот хотят на уровне днк загубить повышая популяцию и устраняя факторы естественного отбора. вот только ничего у них не выйдет.



26 апр 2017, 09:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пока есть редбул и водка, как-то похуй на всё.

 



26 апр 2017, 10:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Помнится у нас чувачок так скрипнул,  перебрав водяры с редбулом 



26 апр 2017, 20:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru