Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

олд спайс попробуй



11 май 2017, 14:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Spicetime писал(а):

когда еще служил, приехал на хату, где жмур лежал 4 дня при температуре около 25 градусов, без воздуха. Трупак еще так успешно прогнил, что превратился в уголек, а яйца раздуло наверно в диаметр около 10 см.  Запахи ванили, ммммм. Но самый стрем конечно, если жмур окачурится в воде (в ванной) и пролежит так дней 5, просто тейсти.

Чет мне кажется, что нужно 35, а не 25 градусов, чтобы за 4 дня труп так разложился.



11 май 2017, 21:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Все зависит от влажности. Температура это второй фактор.



11 май 2017, 23:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Сгонял короче на Короля Артура.  Фильмец годный, по паре моментов сразу понятно что снимал Ричи.  Визуальный ряд тоже норм. Но если дома хороший телек то можно в кинотеатр не ходить.  Это не аватар все же. Саундтреки и актерский состав порадовали 



12 май 2017, 00:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

IDDQD писал(а):

Spicetime писал(а):

когда еще служил, приехал на хату, где жмур лежал 4 дня при температуре около 25 градусов, без воздуха. Трупак еще так успешно прогнил, что превратился в уголек, а яйца раздуло наверно в диаметр около 10 см.  Запахи ванили, ммммм. Но самый стрем конечно, если жмур окачурится в воде (в ванной) и пролежит так дней 5, просто тейсти.

Чет мне кажется, что нужно 35, а не 25 градусов, чтобы за 4 дня труп так разложился.

 

Я хз, тут заливать такие фотки можно ? А так да, за 4 дня он стал угольком. Как цырик ниже сказал, сильно ещё влияет на процесс гниения влажность.



12 май 2017, 07:41
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Сгонял короче на Короля Артура.  Фильмец годный, по паре моментов сразу понятно что снимал Ричи.  Визуальный ряд тоже норм. Но если дома хороший телек то можно в кинотеатр не ходить.  Это не аватар все же. Саундтреки и актерский состав порадовали 

да ну блять

я ждал фентези, а тут полу карты деньги..

кто ждал обиграной истоии вообще мимо..

 

ну и вообще стиль не подходит для такой сказки.. хз каритнка 10/10, а в целом что то херня..

хотя 340р. за билет не жалко, на 1 раз норм.

 

вот на чужого я думаю стоит сходить!



15 май 2017, 21:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Чужой топчик, если ниже Прометея не упадут, то вин

 



15 май 2017, 21:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

На Чужой уже заказал билики. Жду больше чем весеннего тепла



16 май 2017, 01:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Меч неприятно удивил. очень так себе кино. картинка и саундтрек норм; сюжет, диалоги и прочее - фигня. за исключением пары моментов. но на 2 часа их маловато. фильм скучный и слабый. особенно по меркам Ричи. его же первый Шерлок, сделанный в подобном стиле, понравился куда больше, хотя смотрел его по телеку, а не на большом экране.



16 май 2017, 05:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зря он отошёл от стиля своих легендарных картин, таких как: карты деньги два ствола, куш, костолом, револьвер, рокнрольщик.



16 май 2017, 10:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

блэт а я чет давно фильмы не смотрел решил несколько за выходные навернуть, один из них оказался под названием голодные игры.  в интырнете до этого читал множество положительных отзывов и вроде неплохие рейтинги (хотя никогда особо на это не обращал внимания), просто понравилась идея по описанию. в итоге еле досмотрел эту парашу, ходил потом плевался. хотелось сделать мемас "что я посмотрел (хг)/что я ожидал (бегущий человек)/что я увидел (ебаные сумерки). какая то хуйня для девочек предподросткового возраста. нахуй блять такую хуйню снимать и так пиарить потом рты этих щенков из коментариев ебал просто уебки сука мразотные блять.



16 май 2017, 11:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ещё посмотри фильм дивергент, проблеваться самое оно.



16 май 2017, 11:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

блэт а я чет давно фильмы не смотрел решил несколько за выходные навернуть, один из них оказался под названием голодные игры.  в интырнете до этого читал множество положительных отзывов и вроде неплохие рейтинги (хотя никогда особо на это не обращал внимания), просто понравилась идея по описанию. в итоге еле досмотрел эту парашу, ходил потом плевался. хотелось сделать мемас "что я посмотрел (хг)/что я ожидал (бегущий человек)/что я увидел (ебаные сумерки). какая то хуйня для девочек предподросткового возраста. нахуй блять такую хуйню снимать и так пиарить потом рты этих щенков из коментариев ебал просто уебки сука мразотные блять.

Когда я был в Мск и тусовался с ппш, мы тоже пошли в кино и был выбор "Мадагаскар" или "Голодные Игры". Я рассудил, что негоже мужикам мультики смотреть, айда на боевик. Так что твоя боль мне очень близка.



16 май 2017, 11:17
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

у бэд камедиана хорошо разобраны все эти тинэйдж фильмы



16 май 2017, 11:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а я начал смотреть сериал "Черный список". может уже про него уже тут говорили, но я в восторге. советую)



16 май 2017, 11:24
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хоумленд - вот ахуенный сериал, оч познавательный.



16 май 2017, 11:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

я слышал оч хвалят сорвиголову, но теперь уже побаиваюсь верить.  



16 май 2017, 11:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

сорвиголова очень долго и муторно начинается. я не смог продолжить смотреть после просмотра 3х серий



16 май 2017, 11:43
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Сериалы для быдла.



16 май 2017, 14:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Сериалы для быдла.

Иди нахуй, пидор.



16 май 2017, 14:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru