Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

https://snob.ru/selected/entry/131137

случайно забрел на сайт, увидел вот это и чот в голосину с половины историй.

улыбнулся с "умирает 1% населения в год", подкрепленного тестом из рандомных историй рандомных даунов

 



04 дек 2017, 21:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Чисто для братков с пг, нашёл труъ бтц бота, за 5 дней сделал 10% от депозита, за прошлый месяц пацаны на нём сделали 20%.

https://toreador.io/

Внимательно читаем фак и соглашение.

В скором времени чел собирается запускать аналог на эфире, что оооочень круто.



05 дек 2017, 00:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

сам незнаю зачем сюда захожу ..

вы такие родные конченые уебки ибо я готов даже читать что вы пишите



05 дек 2017, 10:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Лет 10 назад у меня сосед в общаге окучивал лохов похожим образом на ставках - умело им втирал, что имеет инсайдерскую инфу о договорняках, говорил на кого ставить, в случае выигрыша ему 50%, а в случае проигрыша придумывал отмазку или искал следующего.
Тут следующий уровень - "дайте мне свои деньги, я знаю что делать". Не напоминает "Расскажу вам как я разбогател, надо только пройти по ссылке вот сюда..."?
Ну, нейросети конечно тут никакой не нужно, достаточно следить через API биржи за простейшими триггерами, которые наверно даже в википедии подробно описаны, вот только это слишком рискованно и глупо на неликвидном гиперволатильном инструменте. Иначе логично было бы, имея "автоматизированный успешный 146% доходный трейдинговый бот", сидеть тихонько и зарабатывать с высоким ROI.
Ты же понимаешь, что челик просто нарабатывает "честную" репутацию, а потом когда наберет побольше ваших денег (которые вы сами отдали без обязательств, лол) или например при хорошем скачке курса просто съебёт в закат?



05 дек 2017, 10:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

estudice писал(а):

Лет 10 назад у меня сосед в общаге окучивал лохов похожим образом на ставках - умело им втирал, что имеет инсайдерскую инфу о договорняках, говорил на кого ставить, в случае выигрыша ему 50%, а в случае проигрыша придумывал отмазку или искал следующего.
Тут следующий уровень - "дайте мне свои деньги, я знаю что делать". Не напоминает "Расскажу вам как я разбогател, надо только пройти по ссылке вот сюда..."?
Ну, нейросети конечно тут никакой не нужно, достаточно следить через API биржи за простейшими триггерами, которые наверно даже в википедии подробно описаны, вот только это слишком рискованно и глупо на неликвидном гиперволатильном инструменте. Иначе логично было бы, имея "автоматизированный успешный 146% доходный трейдинговый бот", сидеть тихонько и зарабатывать с высоким ROI.
Ты же понимаешь, что челик просто нарабатывает "честную" репутацию, а потом когда наберет побольше ваших денег (которые вы сами отдали без обязательств, лол) или например при хорошем скачке курса просто съебёт в закат?

Я же вроде сказал, что внимательно читаем фак и соглашение. 

Пока этот бот показывает отличные результаты, какой смысл паниковать? 

И да, вся финансовая система и интсрументы построены на доверии, без доверия на этом рынке делать нехуй, а тот, кто гарантирует тебе полную сохранность и возвратность инвестиций - скорее всего мошенник или профан.



05 дек 2017, 11:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

И да, вся финансовая система и интсрументы построены на доверии, без доверия на этом рынке делать нехуй, а тот, кто гарантирует тебе полную сохранность и возвратность инвестиций - скорее всего мошенник или профан.

Скинь мне денег и я тебе по 10% прибыли в неделю буду возвращать.

атвичаю, братан!



05 дек 2017, 14:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

Accnapg писал(а):

И да, вся финансовая система и интсрументы построены на доверии, без доверия на этом рынке делать нехуй, а тот, кто гарантирует тебе полную сохранность и возвратность инвестиций - скорее всего мошенник или профан.

Скинь мне денег и я тебе по 10% прибыли в неделю буду возвращать.

атвичаю, братан!

а смогули я сразу в любой момент забрать у тебя свои деньги и эти 10%?

Инструмент заработка свой опиши, без деталей можно.

А ещё хочу узнать, вложил ли ты в свой инструмент свои деньги, и если он такой прибыльный, зачем тебе привлекать кого-либо ещё?

Ну и офк отзывы уже привлечённых клиентов хотелось бы увидеть, с пруфами и прочим.

 

Идите вы нахуй короче со своим скепсисом и пирамидой головного мозга, проебусь я - моя вина и сам долбоёб, не проебусь и заработают - вы ебаный скам, всё.



05 дек 2017, 15:11
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

За всех не скажу, но я не стану скамом даже если ты успеешь вывести свои средства, а долбоеб ты вне зависимости от успеха предприятия. Такие дела.



05 дек 2017, 15:38
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

За всех не скажу, но я не стану скамом даже если ты успеешь вывести свои средства, а долбоеб ты вне зависимости от успеха предприятия. Такие дела.

Держи в курсе.



05 дек 2017, 16:51
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Идите вы нахуй короче со своим скепсисом и пирамидой головного мозга, проебусь я - моя вина и сам долбоёб, не проебусь и заработают - вы ебаный скам, всё.

На самом деле, любой опыт, даже отрицательный - это не плохо. Донатить эксп (а я отношусь к финансовым потерям именно так)  вполне реально.  Главное, извлекать пользу и проводить работу над ошибками  



05 дек 2017, 20:01
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Accnapg писал(а):

Идите вы нахуй короче со своим скепсисом и пирамидой головного мозга, проебусь я - моя вина и сам долбоёб, не проебусь и заработают - вы ебаный скам, всё.

На самом деле, любой опыт, даже отрицательный - это не плохо. Донатить эксп (а я отношусь к финансовым потерям именно так)  вполне реально.  Главное, извлекать пользу и проводить работу над ошибками  

Именно, я 1 раз проебался, будучи совсем юным, проебался на 30к рупий на форекс кухне, тогда я даже не представлял, что можно гуглить инфу и прочее, повёлся на какую-то хуету. После этого проёба в подобных вещах косяков не было пока.



06 дек 2017, 00:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



06 дек 2017, 08:03
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

ппш писал(а):

Accnapg писал(а):

Идите вы нахуй короче со своим скепсисом и пирамидой головного мозга, проебусь я - моя вина и сам долбоёб, не проебусь и заработают - вы ебаный скам, всё.

На самом деле, любой опыт, даже отрицательный - это не плохо. Донатить эксп (а я отношусь к финансовым потерям именно так)  вполне реально.  Главное, извлекать пользу и проводить работу над ошибками  

Именно, я 1 раз проебался, будучи совсем юным, проебался на 30к рупий на форекс кухне, тогда я даже не представлял, что можно гуглить инфу и прочее, повёлся на какую-то хуету. После этого проёба в подобных вещах косяков не было пока.

А я в 08 году купил преддефолтных  облигаций  РБК  за гроши. Потом Прохоров вытащил холдинг и последний не дефолтнул, а я неплохо заработал. Жаль правда, что тогда я ещё только заканчивал институт и не обладал большим количеством капитала для крупных вложений  



06 дек 2017, 13:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А между тем я тут обнаружил новое АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО, рядом с которым дискорды и форд фокусы даже рядом не стояли И это зло - шестигранники. А точнее шестигранные шурупы или болты. Вот сука я хуй знаю какая конченая мразь их придумала, но это сука был 100%-й пидор. Потому что ни 1 живое существо в здравом уме не могло придумать вещи хуже, чем это блять. Ладно я еще понимаю где то на производстве их использовать, где это вызвано каким то объективными причинами, но сука в бытовых приборах и мебели? Рили конченые уебки. И что самый пиздец если у тебя нету этого ключа, то отвинтить такие болтики АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО. Потому что те же крестообразные или плоские изейше откручиваются ножами или другими подручными средставами, тут же любой нож прокручивается, в результате чего отвинтить не получается. А самый пиздец это когда какой нить даун додумается сделать СМЕШАННУЮ систему болтов, т.е. половина нормальных, а половина шестигранные. И когда ты такой изрядно пропотев и уже наполовину разобрав устройство обнаруживаешь, что дальше прохода нет. В общем я не особо суеверный, но число 6 фигурирует тут явно неспроста! А может это отсылка к гомосексуализму?.. Как же хочется разбить ебальник этим недоинжонирам из пту, которые это придумывают. сука я сгорел нахуй. а и да, челики из разряда "как можно в 2017 не иметь фул набор инструментов на все случаи жизни" - идите мимо, этот пост не для вас. у вас уже и на случай зомбиапокалипсиса все готово.



13 дек 2017, 12:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

тонкой длиной крестовиной откручивается на изи же. Только не бери слишком мелкую, этот 6 гранник быстро стачивается.



13 дек 2017, 13:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

А между тем я тут обнаружил новое АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО, рядом с которым дискорды и форд фокусы даже рядом не стояли И это зло - шестигранники. А точнее шестигранные шурупы или болты. Вот сука я хуй знаю какая конченая мразь их придумала, но это сука был 100%-й пидор. Потому что ни 1 живое существо в здравом уме не могло придумать вещи хуже, чем это блять. Ладно я еще понимаю где то на производстве их использовать, где это вызвано каким то объективными причинами, но сука в бытовых приборах и мебели? Рили конченые уебки. И что самый пиздец если у тебя нету этого ключа, то отвинтить такие болтики АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО. Потому что те же крестообразные или плоские изейше откручиваются ножами или другими подручными средставами, тут же любой нож прокручивается, в результате чего отвинтить не получается. А самый пиздец это когда какой нить даун додумается сделать СМЕШАННУЮ систему болтов, т.е. половина нормальных, а половина шестигранные. И когда ты такой изрядно пропотев и уже наполовину разобрав устройство обнаруживаешь, что дальше прохода нет. В общем я не особо суеверный, но число 6 фигурирует тут явно неспроста! А может это отсылка к гомосексуализму?.. Как же хочется разбить ебальник этим недоинжонирам из пту, которые это придумывают. сука я сгорел нахуй. а и да, челики из разряда "как можно в 2017 не иметь фул набор инструментов на все случаи жизни" - идите мимо, этот пост не для вас. у вас уже и на случай зомбиапокалипсиса все готово.

но ведь правда же. Один раз купи себе максимально широкий набор инструментов который уже идет в ящике//чемодане. И 85% всех случаев ты save.



13 дек 2017, 13:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну конечно, не фул набор инструментов, но набор шестигранников есть у любого авто/мото-владельца (хотя многие наверное даже аккумулятор поменять в сервис едут, и не знают что в комплекте к их технике идет набор штатного инструмента). Если нет, то за 200 руб можно купить в любом магазине хозтоваров/запчастей. Также когда покупаешь мебель и в ней использованы шестигранные винты, то мини-ключик всегда есть в комплекте. Ну хз, что за проблемы такие в 2017 ))



13 дек 2017, 14:03
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

это суслик ещё айфоны не разбирал

вот где болтики пидорские



13 дек 2017, 14:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Стоп, ты что, не готов к зомбиапокалипсису? запас патронов и тушенки (орехов) должен иметь каждый.



13 дек 2017, 14:16
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а если продуктовый запас Суслику сложить в ящик и завинтить крышку 6-гранниками, он погибнет от голода?

или от ярости?



13 дек 2017, 14:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru