Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Свуй писал(а):

Хахаха. Техника безопасности + Хэппи три френдс   

На самом деле, не так всё и весело. Если мракобес башню себе свернет, то отвечать мне   



27 дек 2017, 11:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Весной встречаются лиса, волк и медведь. Лиса с волком - побитые, шерсть
клочьями, синяки да ссадины, заплывшие глаза, а медведь - сытый,
румяный, довольный. 
- Лиса, где зимовала? 
- В курятнике... 
- А что побитая такая? 
- Да как стали по весне курочек считать, так и намяли мне бока. 
- А ты, волк, где зимовал? 
- Да в овчарне... 
- А что побитый такой? 
- Да как стали по весне овечек с ягнятами считать, так и намяли бока. 
- А ты, медведь, где зимовал? 
- А на стройке! 
- На стройке?! А что ж ты там ел?! 
- Да хохлов с молдаванами и таджиками! А кто их считает?



27 дек 2017, 11:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

mi1303 писал(а):

Скорее - зря выводил. Если уж согласился в эту авантюру вступать, то должен был и принять полную потерю денег в момент покупки, тогда бы похуистическое отношение помогло бы заехать на все деньги

Прав ты, прав. Кто ж спорит.  Но уже что было то было



27 дек 2017, 16:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Что за Винтерфел, ёпта?

 



04 фев 2018, 19:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



08 фев 2018, 09:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

8 пропеллеров для 1 человека, 12 для 2. Я так полагаю, чтобы перевозить хотя бы человек 6, продется обмазаться пропеллерами полностью, ну или сесть в вертолет. Тут наверно прикол в том, что он сам себя стабилизирует. Но неужели этого нельзя добиться и от вертолетов?



08 фев 2018, 09:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

И самый главный вопрос, сколько стоит обслуживание этого чуда? Наверняка ведь на уровне элитного спорткара.



08 фев 2018, 09:41
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Меня больше дизайн настораживает, что лопасти винтов не закрыты металическими кожухами, на этой шняге на каком нить концерте или рынке влететь это ж будет похлеще чем на грузовике в толпу у метрополитена въехать. Или когда выходить будешь неосторожно можно без рандомной конечности остаться если сильно ими размахивать. Неужели это так сильно влияет на аэродинамику или это просто пробный образец, а для масс пользования (если такое будет) он сделают что то побезопаснее?

P.S. порадовали комменты от западных вариантов всепропальщиков:

Dale Hopper2 дня назад We are sitting on our hands while the Chinese are flying drones? WTF?


08 фев 2018, 09:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я вообще не верю в идею супер дронов, в том числе по вышеописанным тобой причинам. На мой взгляд будущее за джетпаками. Для всего остального действительно вертолеты и автожиры есть. По крайней мере, если не произойдет очередной научно-технической революции. 



08 фев 2018, 09:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Господа помогите. Фильм российский такой был:

Мужику типа новый дом дали, а старый снесли. Новый дом дали заочно и придя на указаный адрес его там либо не оказалось либо недостроен. и он поехал путешествовать или чо. РОссийский, в закрытом показе еще был с Гордоном



24 фев 2018, 15:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

https://anycoin.news/2018/02/24/analitiki-majningovaya-kompaniya-bitmain-za-2017-god-zarabotala-bolshe-nvidia/



26 фев 2018, 11:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



12 мар 2018, 14:53
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

иксперды как думаете 

хочу с нуля научиться кодить на шарпе

мой потолок - программа в школе на турбаче по решению уровнений по матеше, дискетки одноклассникам долбоебам продавал.

 

мне 26

есть ли шанс добиться высот на этом поприще??? хочу работу на которой можно будет свести контакты с людьми вживую к минимуму.

7 лет учился на инженера по нефтянке но не хочу работать в окружении людей и кабинетов



18 апр 2018, 06:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

звучит банально, но всё зависит от твоих способностей и желания. если ты готов жить этим делом, тебе это не самом деле будет интересно, обладаешь подходящим складом извилин и характером, то всё вполне может получиться. 

могу только пожелать успехов.

и не расстраиваться, если не прокнет. 



18 апр 2018, 08:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

шанс конечно есть, если есть желание   



18 апр 2018, 09:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Все зависит от бекграунда и твоего желания.

Знакомый недалеко за 30+. Взял и выучил c/c++ почитал книг по алгоритмам, походил на собеседы, подтянул что незнал. И устроился джуномидлом.

 

Такчто если есть желание и время это учить, то конечно можно. В гугл может и не пробьешься, но 100+ к в Москве можно получать.



18 апр 2018, 09:59
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

иксперды как думаете 

хочу с нуля научиться кодить на шарпе

мой потолок - программа в школе на турбаче по решению уровнений по матеше, дискетки одноклассникам долбоебам продавал.

 

мне 26

есть ли шанс добиться высот на этом поприще??? хочу работу на которой можно будет свести контакты с людьми вживую к минимуму.

7 лет учился на инженера по нефтянке но не хочу работать в окружении людей и кабинетов

думаю научиться то вполне реально, но есть 1 важное но. освоить язык и писать проги онли по книгам вполне можно, но все равно останутся нюансы и какие то важные мелочи которые при работе будут важны, возможно какие то ограничения языка или аппратные проблемы (к примеру программа может быть написана правильно иработать но неоптимально или криво что там очень сложно что то поправить или поменять если возникнет такая потребность). и тут надо уже с кем то консультироваться, кто в этом шарит, иначе работать не получится. так что контактировать со знающими людьми так или иначе придется, как минимум на тематических форумах задавать вопросы. и еще момент, нельзя просто решить все примеры в учебнике и пойти писать проги заказчикам, все равно нужен какой то реальный опыт, опять же надо будет или устраиваться куда то работать чтобы его получить или искать заказчиков готовых к тому что ты будешь на их проектах трениться.

ну а так если ко всему вышеперечисленному готов то полагаю можно начинать, единственное на что я бы обратил внимание это заранее помониторить а насколько вообще востребованы специалисты по данному языку.



18 апр 2018, 10:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тут у сестры муж хотел также респекнуться из инженера в прогера какого-то. У жены есть знакомый директор ИТ конторы какой-то. Я попросил жену состыковать их. Этот директор постоянно набирает новый тел, т.к. текучка у него. Он сказал, что идея херня, т.к. ты будешь самый юзлесс старикан в коллективе молодых продвинутых ребят 20-25 лет, которые будут получать больше тебя, давать тебе несложные задания и тыкать носом в ошибки. Чисто психологически не вывезешь и сопьешся.

И умрешь на помойке в одиночестве. Такие дела.

Но это не точно.



18 апр 2018, 10:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да я ебал учить всоляного по книжкам. Купил курс 9месячный в гикбрейнсе, со стажировкой и всей хуйней. Буду там заниматься/учиться и продолжать нефть качать. Надеюсь просто через годика два найти удаленку тыщ на 80-100. У меня енглиш свободный это должно быть плюсом в изучении большим. Еще кароче проходил тесты там на знания джавы базовые оказывается я на 60% вопросов правильно отвечал чисто логически. В качестве хобби пока что, очень интересно. 

А вообще пацаны мечта свалить из рашки чтоб не видеть больше этих пидорасов на роскомнадзоре 



18 апр 2018, 11:16
Профиль

7
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тогда тебе в хохлотред, бендера ебаная.



18 апр 2018, 11:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru