Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Candy Panda покинул SK Gaming  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Candy Panda покинул SK Gaming

 

Адриан «Candy Panda» Вуббельманн написал несколько часов назад в своем Твиттере, что более не является игроком команды SK Gaming и, будучи свободным агентом, готов принимать предложения от любых коллективов и организаций.

 

Candy Panda играл за SK Gaming около трёх лет, если учитывать небольшой перерыв, когда он уходил из коллектива в mousesports на три месяца. За этот период Вуббельманн заработал репутацию одного из самых стабильных ад кэрри в Европе, никогда особо звезд с небес не хватая, но при этом играя без провалов и однозначно плохих сезонов.

 

Пока неизвестно, куда Candy Panda может попасть в роли ад кэрри, потому что на этой позиции киков или уходов из команд уровня LCS или CS ещё не было. Вполне возможно, что перед грядущим Expansion-турниром он может быть прикарманен каким-нибудь сильным миксом, который наметился на один из двух дополнительных слотов. Также пока неизвестно, что будет с командой Millenium, ведь по последним данным Creaton и Kev1n играют в команде с Alex Ich и, судя по их гринду 5х5 ранкедов, слот Millenium в LCS они не получат. Исходя из этого, есть вероятность, что Вуббельманн примерит фиолетовую футболку и будет играть с Jree.

 

Источник



20 окт 2014, 17:07
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Candy Panda покинул SK Gaming

Что ему в СК не сиделось? После того, как оцелота турнули, вполне стабильная команда, игры (а не провалы и последующие истерики испанца) приятно смотреть.



20 окт 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Candy Panda покинул SK Gaming

Скорее всего не он решил, что уйдет. Контракт закончился - новый предлагать не стали. Да и с оцелотом было интереснее на них смотреть тогда, хотя он  далеко не самый сильный мидер.



20 окт 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Candy Panda покинул SK Gaming

По последней инфе тима милениум там где алекс импалер кев1н распущена. И Алекс свободный агент



20 окт 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение Candy Panda покинул SK Gaming

Если верить новости, что организации теперь могут сформировать лишь одну команду по ЛоЛу, то сдается мне у корейцев появится немалое число таких вот свободных агентов. На фоне всего этого как бы наши бравые ребята не остались в стороне.



20 окт 2014, 19:58
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Candy Panda покинул SK Gaming

C оцелотом их игры (особенно против М5-Гамбитов) выглядели, как очередная серия дешёвой порнухи. Безумные мувы, тактики оцелота и постоянные истерики, эгоцентризм и желание затмить (фактом существования, а не действиями) всех, как в своей команде, так и в чужой (мало того, что по его роже было видно, что он считает себя одним из лучших игроков в мире, так он еще и в каком-то интервью сказал, что он - один из сильнейших, если не самый сильный мидер на ЕУ), совершенно отбивало желание следить за СК в период наличия и главенствования там оцелота.

Когда последний раз про него слышал, он под тегом какой-то бомжекоманды на их сайте толкал кресла и забивал всю галерею своими фотками - он не киберспортсмен и этим отравлял СК, а после его ухода, смотря на них, появилось ощущение, что это действительно команда.

 

Почему не продлили контракт с Пандой тоже не ясно. Как в самой новости написано - звезд не хватал, но и не лажал, играл стабильно и три года в одной организации - не малый срок.



20 окт 2014, 19:58
Профиль

0
Сообщение Candy Panda покинул SK Gaming

Скорее всего планируют какого-нибудь среднего азиата взять (платят столько же, а попу ему рвать меньше).



20 окт 2014, 20:52
Профиль

0
Сообщение Candy Panda покинул SK Gaming

Вейна у него была хороша!



20 окт 2014, 21:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru