Cборки Skyrim  
Автор Сообщение

0
Сообщение Cборки Skyrim

Существуют ли сборки модов такой небезызвестной игры как Skyrim за рубежом? Я имею ввиду сборки на подобии Skyrim Reincarnation Revised.



25 май 2013, 16:13
Профиль

0
Сообщение Cборки Skyrim

tesnexus



25 май 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Cборки Skyrim

renvint писал(а):

tesnexus

Ну, опять же, я спросил сборку модов, а не сайт где эти моды размещены по отдельности, но все равно спасибо за ответ.



25 май 2013, 16:51
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Cборки Skyrim

Естественно и в большем кол-ве чем у нас.



25 май 2013, 17:09
Профиль

0
Сообщение Cборки Skyrim

Извиняюсь за кривой вопрос, каике сборки и где они?



25 май 2013, 17:21
Профиль

0
Сообщение Cборки Skyrim

Я прекрасно понимаю, что парится с каждым модом отдельно это жуткий геморой, но нет ничего лучше выбирать каждый мод самому и ставить только то, что тебе нужно, потому что все эти сборки кривые шопздц, в каждой есть какие нибудь убогие моды затрагивающие то, что не нужно, ломающие квесты или действие НПСей и тд и тп



25 май 2013, 17:28
Профиль

1
Сообщение Cборки Skyrim

блин забей, если ты не шариш как ставить моды для скайрима, то ты просто замучаешся искать рабочую сборку без лагов\багов, с актуальными версиями модов, чтобы все моды тебе подходили и прочей херни

лучше разберись какие моды тебе нужны самому, как их ставить и все такое, для игр тес это все таки не малая часть геймплея - понаставить модов и заставить все стабильно работать и настроить игру идеально под себя, в этом есть особый фан)



25 май 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Cборки Skyrim

С каких пор вообще ставить моды на игры Беседки сложно? Скопировать файлы и максимум - сделать патч это сложно?



25 май 2013, 17:51
Профиль Skype

0
Сообщение Cборки Skyrim

мне нужна сборка как основа, которую я допилю самостоятельно, ибо уже прошло то время когда я мог сидеть по месяцу(как и было с обливионом и морровиндом) и делать свои сборки, которые так или иначе ушли в никуда



25 май 2013, 17:58
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Cборки Skyrim

Английскую искать не буду. Вот рабочая наша

http://rutor.org/torrent/272963/the-elder-scrolls-v-skyrim-megamods-edition-pack-4-dlc-2011-pc-repack-ot-arond

 

Мне лично понравилась.



25 май 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Cборки Skyrim

В жизни не поставил бы сборку на скайрим ибо там, скорее всего, или бронелифчики или еще какое-то не нужное УГ



25 май 2013, 18:14
Профиль

2
Сообщение Cборки Skyrim

Solfernus писал(а):

Существуют ли сборки модов такой небезызвестной игры как Skyrim за рубежом?

 

Советовал бы собирать самому и потратить на это "месяц" (с).

Да и те сборки, что выпускают -  это ,как правило, сборники глюков. И даже если это не так, то собирались они под чужую конфигурацию компа с чужими предпочтениями в геймплее и визуальном оформлении.

Юзать чужую сборку, это как "говна навернуть". Противно как минимум :D

 

Так понимаю, что играть ты стремишься на английском языке, перечислю лишь то, что пригодилось мне на момент dawnguard'a.

 

Must have:

SKSE - расширение скриптов. Забирать отсюда: http://skse.silverlock.org/

Nexus Mod Manager - установщик модов. В любом случае: при установке любого мода всегда заглядывай в архив и всегда подробно читай о том, что мод делает.

Sky UI - меняет интерфейс. +100 ед. к показателю комфортности игры.

Skyrim BOSS Userlist Manager + BOSS - расстановщик и корректор модов в одном лице. Работает на основе ини файла, забираемого с внешнего сервера. Файлик часто правят на тему совместимости с новыми модами и общим взаимодействием между модами.

Skyrim configurator - масса подробнейших настроек. Если не знаешь, за что отвечает каждая функция в скайрим/скайримпрефс.ини файлах - то этот файл оочень пригодится.

Skyrim Memory Cleaner - помогает выгружать RAM. Если через пару часов, по обыкновению, Skyrim выжирает оперативу, то прога исправит это "недоразумение". Как аналогичный вариант - использовать ATTK.

Creation Kit - Если что-то не устраивает, то Вам сюда-с  :D

TES5Edit - божественная программа для правки всего на свете. И светы тоже.

Papyrus Data Transfer - если твои сейвы полетели, тебе сюда.

Если играешь на русском, то и Skyrim Strings Localizer - возможность доперевести самому, хоть и надо осторожно или со знанием дела. 

"Is Full LOd" от Zergii. Исправлялка плоских пикселизированных объектов на горизонте.

High Texture pack DLC Tweak - "Оно не входит в родные HD Texture Packs, хотя должно было бы".

No Menu and Loading Smoke - отключение заставок и дыма. Это действительно неплохая штука!

FPS Counter (или аналог/игровая команда) - либо данным модом, либо взаимозаменяющей программой. Что-то, что позволит тебе знать свой ФПС и как на него влияет каждая настройка и мод.

 

Рекомендуемое по графике, но нагружает систему:

Skyrim HD - 2k текст-паки. Если качать фулл версию, то выбираешь и что туда входит (данжы, лендскейпы, города, статики), и разрешение оных.

Static Mesh - придаёт объём всем мелочам, которые ранее считались плоскими (веревки, бочки и т.д.)

 

Рекомендуемые моды. Без читерства, но улучшающие комфорт и общие впечатления от игры: 

High Level Enemies - Добавляет скейлы всех врагов от каждого твоего уровня. Плюс к этому, что если ты добавишь новые моды с оружием/магией,то и враги начнут их использовать тоже.

The Dance of Death - новые виды добивалок в зависимости от твоей прокачки. Или аналогичный

Potion Combinier - скрещивалка потов, из мелких - в большие.

Categorized Favorites Menu - разбивка хоткеев по категориям (магия, шмотки, быстрый доступ).

Smart Souls - захват душ соотв. камнями.

Glowing Ore - подсветка руды.

Skill Books - подсветка книг, которые дадут +скилл.

Swift Potion Reborn - автоюз и биндинг потов.

Whiterun Breezhome Remodeling - ремодел дома в Вайтране.

Skyjubs Invisible Helmets - делает шлемы невидимыми.

Crimson Tide Blood - добавляет эффекты кровищщщи.

Animation Pack - исправление анимации бега, сражений.

Deadly Spell Impact - пыщ анимация спеллов.

Achieve That - добавляет ачивки и награды за них (вкл выкл опция).

No Dirty and Blocky body/faces - убирает грязь и пиксельность рожы и тела.

Auto Unequip Arrow - автоснятие колчана при экипировке оружия.

Apachii Hair Pack - пак причёсок.

Better Females and Covereys - понятно итак.

Arise Black Sacrament - ремодел брони синов.

 

Влияющие на геймплей:

Sneak Tool потрясающий аддон для любителей стелс-экшена.

Balanced Magic - фикс скейлов ванильной магии.

ApocalypsSpells - добавляет дохера новой магии.

Cart in each Big Town - повозки в каждом большом городе.

Populated City - добавляет людей в города.

Rich Merchant - добавляет денег торговцам.

Spell Sneak - бэкстабим магией из хайда.

Winter is coming - добавляет в игру плащи новым слотом + их можно чарить.

Bandoliers Bagpack - добавляет сумки, патронташи.

Free Ride - возможность быстрого путешествия из любой точки мира (данжи Х_Х ).

Arrows and Crosswobs - возможность крафтить стрелы и болты.

Jaysus Swords and Immersive Armors - дохера шмоток (пушек и брони). Как заплатку ставить Sharlikans Patch.



25 май 2013, 20:20
Профиль

0
Сообщение Cборки Skyrim

Gatcha, спасибо огромное за старания и такой широкий ответ. Но, к сожалению, твой ответ не дал ничего нового, ибо я знаю и работал со всеми программами и большинства модами перечисленным здесь. Я просто хочу найти сборку для фундамента, которую я потом, естественно, переработаю под себя. Все отечественные сборки я уже просмотрел и наметил парочку для грядущего проекта, а где просмотреть зарубежные сборки, кои имеются, я не знаю. Для этого и был создан сей топик.



25 май 2013, 21:29
Профиль

0
Сообщение Cборки Skyrim

Ребята, скайрим же говно



26 май 2013, 20:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru