CDR руны  
Автор Сообщение

0
Сообщение CDR руны

Народ, подскажите, на каких чарах / ролях можно использовать эти руны.. Не вижу профита от них ни на ком, кроме Влада.. да и то, их можно заменить AP / MPEN рунами..



20 июл 2013, 10:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: CDR руны

на мой взгляд актуальность они могут показать только против определённых сетапов и при определённой сборке.

большую актуальность они в себе не несут

p.s. из всех кдр рун я использую только синие пер лвл. например на райзе против адшника на миде не всегда нужен мрес в ёрли, а в лейте мне с этих рун будет 10% кдра. в итоге у меня к лейт гейму фх+руны+пассивка итого 40% кдра и ещё сверху баньша если нужен мрез. но на практике эти руны редко когда можно применить.



20 июл 2013, 10:41
Профиль ICQ Skype






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: CDR руны

на elise в лесу



20 июл 2013, 10:43
Профиль

0
Сообщение CDR руны

Нуну на третьем уровне дракона может с ними убить



20 июл 2013, 10:51
Профиль

0
Сообщение Re: CDR руны

На некоторых саппортах против ботлейнов без мейджик дмг/очень мало мейджик дмг (жанна + что-то например)

На урготе, некоторые матчапы для влада, ривен.



20 июл 2013, 10:52
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: CDR руны

Я беру их к примеру на ренгара, особенно когда уверен, что лайн будет не сложный.



20 июл 2013, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: CDR руны

Я беру на вейгара против адешников на миде - мейджик пен, армор, КДР, мувспид.

Раньше ещё брал на топ за Насуса, получалось 10 КДР со старта. Дальше перчатка и натурка(фрозен харт против фул ад тимы) вот и 40 КДР.



20 июл 2013, 11:05
Профиль

0
Сообщение Re: CDR руны

катарина 



20 июл 2013, 12:15
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение CDR руны

я думаю не стоит отдельной темы поэтому спрошу сдесь

почему никто никогда не использует ад/лвл руны? сейчас пробую их, лайфстил квиниты конечно как правило лучше, но бывают линии где они не особо нужны



20 июл 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение CDR руны

не нужны.



20 июл 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение CDR руны

SsSs писал(а):

я думаю не стоит отдельной темы поэтому спрошу сдесь

почему никто никогда не использует ад/лвл руны? сейчас пробую их, лайфстил квиниты конечно как правило лучше, но бывают линии где они не особо нужны

Какой с них профит? Если сравнивать с лайфстилом, ты теряешь сустейн на лейн фазе, но получаешь ~14 ад(в теории, на практике, тебя будут цеплять по кд и размены будут не в твою пользу, что значительно снизит приток экспы). Если же сравнивать с ад рунами, то ты теряешь 7 флат ад, взамен на 14 на 18м. Опять же, ты отдаёшь преимущество (тотальную доминацию в расчёт не берём, ибо если против тебя чмо, играй хоть в 0-0-30 с ап рунами на тимо, чмо есть чмо).

п.с. на лайнах, где ты знаешь что всё будет ок, лично я считаю, лучше взять 10% крит дэмэджа (в глубоком лейте это 60-80+ дэмэджа с руки по сквишам) либо, на мфку например, арп (попросить тарика и вспоминать ургота второго сезона :] благо и бруталайзер сейчас есть во что грейдить)



20 июл 2013, 13:57
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение CDR руны

zac в лесу кдр на 5% синие маст хев



20 июл 2013, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: CDR руны

На топе: маст хев на ривен и регаре. Можно юзать на ж4, элис, насусе, патифоне етц.

В лесу сидят на ж4 элис ксине.



20 июл 2013, 15:17
Профиль

1
Сообщение Re: CDR руны

На Ривен? Ну ладно.



20 июл 2013, 15:26
Профиль Skype

0
Сообщение CDR руны

на олаве неплохо смотрятся синие кдр руны против heavy ad команд. 5-7% с рун еще 3-4 с мастерис и уже ~ 10% кдр, 

туда же #841 и #841 и получаем 35% кдр, хп, бонус в W, и скoрость.A если еще квины на скорoсть...  Aggressive

юзаю кдр только на oлаве и только если не будет раздачи с мэджик урона



20 июл 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение CDR руны

ж4,ксин с кдр рунами....боже мой.... facepalm



20 июл 2013, 16:47
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение CDR руны

baho писал(а):

SsSs писал(а):

я думаю не стоит отдельной темы поэтому спрошу сдесь

почему никто никогда не использует ад/лвл руны? сейчас пробую их, лайфстил квиниты конечно как правило лучше, но бывают линии где они не особо нужны

Какой с них профит? Если сравнивать с лайфстилом, ты теряешь сустейн на лейн фазе, но получаешь ~14 ад(в теории, на практике, тебя будут цеплять по кд и размены будут не в твою пользу, что значительно снизит приток экспы). Если же сравнивать с ад рунами, то ты теряешь 7 флат ад, взамен на 14 на 18м. Опять же, ты отдаёшь преимущество (тотальную доминацию в расчёт не берём, ибо если против тебя чмо, играй хоть в 0-0-30 с ап рунами на тимо, чмо есть чмо).

п.с. на лайнах, где ты знаешь что всё будет ок, лично я считаю, лучше взять 10% крит дэмэджа (в глубоком лейте это 60-80+ дэмэджа с руки по сквишам) либо, на мфку например, арп (попросить тарика и вспоминать ургота второго сезона :] благо и бруталайзер сейчас есть во что грейдить)

лайфстил топ конечно но не всегда они нужны. например на кейтлин с соной против вейн

цеплять по кд размены будут зависеть не от этого. ( я один играю на миде с ап/лвл ? )

про крит демедж не знал, насчет арп надо посчитать, но у меня мозг кривой не умеет

 



20 июл 2013, 17:11
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: CDR руны

Синие пер.левел + ботинки на кдр, собирал на гп, но это было во втором сезоне )



20 июл 2013, 17:28
Профиль Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: CDR руны

Нам нужен Филя, без него никак!



20 июл 2013, 22:54
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: CDR руны

Jungle Elise, Ezreal - больше на данный момент особо не нужны. Скорее если конкретно в ваш геймплей вписывается берите, в противном случае смысла не имеет.



21 июл 2013, 00:44
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru