Чем занять свой мозг.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Чем занять свой мозг.

Аудиокнигу в одно ухо. Если спросят, скажешь связь с камерами, чтобы сразу школьников выпиливать с экзамена.



26 май 2015, 12:09
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чем занять свой мозг.

andsmi писал(а):

Аудиокнигу в одно ухо. Если спросят, скажешь связь с камерами, чтобы сразу школьников выпиливать с экзамена.

Рили, купи какой нибудь микронаушник в одно ухо и сиди слушай аудиокнигу, главное дома в полной тишине громкость потестить, чтоб вдруг не заорало там    



26 май 2015, 13:14
Профиль Skype

0
Сообщение Чем занять свой мозг.

Когда я в детстве занимался плаванием и делал монотонные заплывы по 3+ км, тоже сталкивался с проблемой "куда деть мозг", наушники то в воде не послушаешь и в книжку не уткнешься. Мне всегда помогало что-нибудь считать. Особенно, переводить мили/час в метры/секунду и прочая лабудень. 



26 май 2015, 13:30
Профиль WWW

1
Сообщение Чем занять свой мозг.

 ^ или придумывай слова на определённую букву. Газ, Гад, Глист...

В любом случае, всех этих приёмов хватит на 1 раз. Если тебя еще разок позовут, то ты воспримешь эту ситуацию ни чуть не лучше школьника с худшим балом по егэ  



26 май 2015, 15:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение Чем занять свой мозг.

karrasique писал(а):

Можно сидеть и пять часов проигрывать со школьников пытающихся незаметно списать, не могущих в элементарные задачи.

Цитата:
даже читать что-то. (штраф 5к)

лолшто, я когда писал зно, наблюдатели чють ли не в нарды играли, что дало мне возможность списать у впередисидящей полуботанши  

За тем как пишут дети следят организаторы, а я слежу за организаторами и фиксирую их действия. Если я даже увижу шпору у кого-то, то сообщать об этом не имею права, лишь свидетелствовать в случае поимки. Порочный круг системы...наблюдатель за наблюдателями. Да и варианты у всех разные в кабинете, списать там не получится с кого-нибудь.

Про микро и книгу тоже думал. Зовут меня 3 раза в этом году. А про плавание хз, я занимался ЛА и бегал от 10 км и больше, там как-то скучно не было, процесс движения затягивает и мозг работает, но когда ты сидишь без дела - это сводит с ума.



26 май 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Чем занять свой мозг.

После начала экзамена сиди 20-30 минут  придумывай слова, сочиняй судоку, переводи мили в км и метры, потом говори шопотом чтобы все услышали - списывайте, я не гнида. Через 5 минут всех выгоняешь за списывание, заполняешь объяснительную и идешь домой. Школотроны на пересдачу в резервный день пойдут.
Еще можно перед самым началом экзамена рядом сидящему участнику егэ в пол голоса говорить - эй, ну что ты волнуешься, я же тут, сейчас затащим твой ЕГЭ, у меня и ответы есть на кармане. Когда спросят что ты разговариваешь с школоло, говори - это мой брат/сестра двоюродная, я подбадриваю. Тебя тоже удалят из этой аудитории, тк родственникам быть наблюдателем нельзя.
На крайняк попроси бланк егэшки бракованный себе порешать.
А если серьезно, то загугли - фокусы с пальцами или без реквизита и сиди себе тренируйся,  сядь около окошка, всяко основная масса сдающих через 3 часа уйдет, так что ничего сверх серьезного и это будет сравнимо с поездкой на электричке/поезде/автобусе к бабушке на дачу лет так 10 назад, когда небыло электронных развлекалок.



26 май 2015, 15:43
Профиль

1
Сообщение Чем занять свой мозг.

Nemiroff4ever писал(а):

Когда я в детстве занимался плаванием и делал монотонные заплывы по 3+ км, тоже сталкивался с проблемой "куда деть мозг", наушники то в воде не послушаешь и в книжку не уткнешься. Мне всегда помогало что-нибудь считать. Особенно, переводить мили/час в метры/секунду и прочая лабудень. 

так сука и утонуть не долго   



26 май 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение Чем занять свой мозг.

ну или с ручкой



26 май 2015, 16:25
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
1
Сообщение Чем занять свой мозг.

если уж тс подписался наблюдателем, то он только такие фокусы сможет сделать      



26 май 2015, 17:38
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение Чем занять свой мозг.

CAHbl4 писал(а):

если уж тс подписался наблюдателем, то он только такие фокусы сможет сделать      

Я не подписывался, меня не спрашивали, приходит приказ с администтрации города/района и ГГ ВП. За это потом вроде как баллы дают для аттестации и малек денег. Мог бы - отказался бы, но сказали о моей "миссии" слишком поздно =/

Монетку раньше крутил от скуки, давно, так что мб и прокатит.



26 май 2015, 18:36
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
2
Сообщение Чем занять свой мозг.

Unruly писал(а):
Монетку раньше крутил

это конечно хорашо, но сможеш ли ты заставить исчезнуть палец?



26 май 2015, 18:38
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Чем занять свой мозг.

Что нахрен за условия?

ты ЕГЭ принимаешь в колонии для малолетних чтоле?

В прошлом году сдавал ЦТ. Наблюдатели ... чай/кофе с конфетосами и смотрели "Интернов", в наусшниках естесно. 

 

Микронаушник и аудиокнига, и не гони что там тебя будут шманать как в кремле. 



26 май 2015, 23:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение Чем занять свой мозг.

Шманать не будут, микро должен зайти нормально, а условия и правда дебильные. В прошлом году штрафанули двух девушек за выключенный телефон, который лежал у в сумке, а они были организатором в коридоре. Пришла неожиданно проверка и накрыла их. Все транслирует камеры, в прошлый раз палил всех Дагестан, в этом году хз кого назначат.



27 май 2015, 01:10
Профиль

2
Сообщение Чем занять свой мозг.

Ну если братва с Северного Кавказа, то можешь спокойно достать планшет и смотреть борьбу или UFC, за такое точно не настучат.



27 май 2015, 01:37
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Чем занять свой мозг.

Torex писал(а):

Ну если братва с Северного Кавказа, то можешь спокойно достать планшет и смотреть борьбу или UFC, за такое точно не настучат.

и ещё желательно в борцовском комбинизоне прийти 



27 май 2015, 11:30
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Чем занять свой мозг.

Alaron писал(а):

karrasique писал(а):

Можно сидеть и пять часов проигрывать со школьников пытающихся незаметно списать, не могущих в элементарные задачи.

karrasique писал(а):
что дало мне возможность списать у впередисидящей полуботанши
И тут я такой ВГЛОНАСС  

 

ты поджидал



27 май 2015, 14:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Чем занять свой мозг.

ТСу: представьте себя главным героем сериала "Обмани меня", читай эмоции по лицам сдающих. Вероятно, что помимо страха заметишь что нибудь еще.



27 май 2015, 16:58
Профиль Skype

0
Сообщение Чем занять свой мозг.

Как насчёт того, что делать свою работу?

Вам премии за пойманых списывающих не дают?



29 май 2015, 14:16
Профиль

0
Сообщение Чем занять свой мозг.

скажи в какой аудитории будешь сидеть, могу позвонить туда и сказать что там бомба



29 май 2015, 17:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru