Чем занять свой мозг.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
-1
Сообщение Чем занять свой мозг.

По работе направляют наблюдателем на ЕГЭ, это адок. Сидеть по 4-5 часов кряду в полной информационной изоляции, без возможности даже читать что-то. (штраф 5к) В связи с чем и вопрос: чем себя занять? Делать там толком нечего, поглядывай иногда за процессом экзамена и не встревай.

Мб можно будет что-то записывать сидя там, но не уверен. Из идей - посочинять что-то (стихи/рассказ) хоть и не силен в этом .

Предлагаю устроить мозговой штурм



25 май 2015, 23:51
Профиль

1
Сообщение Чем занять свой мозг.

Просто представь, что они все голые

 



25 май 2015, 23:58
Профиль

9
Сообщение Чем занять свой мозг.

Одень тёмные очки и спи. Я всегда так делал на похожих мероприятиях.



26 май 2015, 00:10
Профиль WWW



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чем занять свой мозг.

Sjx писал(а):

Просто представь, что они все голые

 

Нет! За это штрафанули прошлого наблюдателя.



26 май 2015, 00:23
Профиль

0
Сообщение Чем занять свой мозг.



26 май 2015, 01:19
Профиль

0
Сообщение Чем занять свой мозг.

попробуй сидеть и пялиться на них и не отводить взгляд когда он\она на тебя посмотрит   



26 май 2015, 01:57
Профиль

0
Сообщение Чем занять свой мозг.

рисовать, а так вообще реально интересно понаблюдать, за поведением людей.



26 май 2015, 02:37
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
49
Сообщение Чем занять свой мозг.

Найди взглядом самого забитого и слабонервного, и смотри только на него все 5 часов. Сломай человеку жизнь, завали ему экзамен психологическим воздействием.



26 май 2015, 03:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Чем занять свой мозг.

Nikon писал(а):

Найди взглядом самого забитого и слабонервного, и смотри только на него все 5 часов. Сломай человеку жизнь, завали ему экзамен психологическим воздействием.

лайк           



26 май 2015, 03:40
Профиль

0
Сообщение Чем занять свой мозг.

DDUH писал(а):

Одень тёмные очки и спи. Я всегда так делал на похожих мероприятиях.

Режим хули



26 май 2015, 04:02
Профиль

0
Сообщение Чем занять свой мозг.

Посчитай волосы на голове 



26 май 2015, 05:26
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение Чем занять свой мозг.

Сидеть буду со спины экзаменуемых, очки тоже нельзя. Все пишется на камеры одновременно с онлаин трасляцией. Пока идеи ок, но надо что-то лучше. Жаль всем карму нельзя будет кинуть.

ЗЫ. Какой-то школьник меня минусанул, попадется на экзамене - использую идею Nikon'а. А без шуток - сидеть без дела 4-5 часов лютая пытка...



26 май 2015, 07:48
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
3
Сообщение Чем занять свой мозг.

Выбери телочек по-симпатичнее и между тем навешай лапши, что типа можно поднять балл, немного поработав после экзамена    



26 май 2015, 08:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
-1
Сообщение Чем занять свой мозг.

Не вкатит, там тишина тотальная должна быть =/ Да и как-то не впирают меня школьницы, плюс жена есть, смотреть по сторона просто не охота.  

Я понимаю, что без внешнего атрибута культуры занять себя по сути и нечем, особенно сидя на стуле...



26 май 2015, 08:12
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Чем занять свой мозг.

если можно будет писать, то по сочиняй судоку. я так делал. (именно придумай, там если над одним норм загемороиться то пару часов убить можно)



26 май 2015, 08:55
Профиль Skype WWW



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Чем занять свой мозг.

Мечтай. Размышляй. Планы на будущее строй . Мне в очередях помогает, совсем в астрал ухожу



26 май 2015, 10:08
Профиль

2
Сообщение Чем занять свой мозг.

Можно сидеть и пять часов проигрывать со школьников пытающихся незаметно списать, не могущих в элементарные задачи.

Цитата:
даже читать что-то. (штраф 5к)

лолшто, я когда писал зно, наблюдатели чють ли не в нарды играли, что дало мне возможность списать у впередисидящей полуботанши  



26 май 2015, 10:29
Профиль
Пилигрим

7
Сообщение Чем занять свой мозг.

karrasique писал(а):

Можно сидеть и пять часов проигрывать со школьников пытающихся незаметно списать, не могущих в элементарные задачи.

karrasique писал(а):
что дало мне возможность списать у впередисидящей полуботанши
И тут я такой ВГЛОНАСС  



26 май 2015, 10:36
Профиль

1
Сообщение Чем занять свой мозг.

karrasique писал(а):

Можно сидеть и пять часов проигрывать со школьников пытающихся незаметно списать, не могущих в элементарные задачи.

Цитата:
даже читать что-то. (штраф 5к)

лолшто, я когда писал зно, наблюдатели чють ли не в нарды играли, что дало мне возможность списать у впередисидящей полуботанши  

хмммммм



26 май 2015, 10:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Чем занять свой мозг.

Unruly писал(а):

По работе направляют наблюдателем на ЕГЭ, это адок. Сидеть по 4-5 часов кряду в полной информационной изоляции, без возможности даже читать что-то. (штраф 5к) В связи с чем и вопрос: чем себя занять? Делать там толком нечего, поглядывай иногда за процессом экзамена и не встревай.

Мб можно будет что-то записывать сидя там, но не уверен. Из идей - посочинять что-то (стихи/рассказ) хоть и не силен в этом .

Предлагаю устроить мозговой штурм

 

лсд, мдма. Это чтобы без очков и прочего оборудования - всё происходящее только в твоей голове   



26 май 2015, 10:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru