Через что качать музыку в вк?  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Через что качать музыку в вк?

Houglas писал(а):

Причем тут качать альбом или песню.Я тебе говорил о пердении которое идет в твои уши в лоу битрейде,скачай торрент-альбом с этой песней и поставь галочку к песне.

Ну даладно,это дело каждого,кому-то лень заморачиваться(просто я считаю,что если ты суешь это в уши,это должно быть кул).Это личное дело каждого,повторюсь.

Music

 

Если я буду качать альбомы, хер знает сколько времени на это уйдет.

Я тут заморочился поставить песням в тег название альбома, чтобы в poweramp обложка отображалась, так у меня ушло 3 дня.

Если это пердеж, то офк я заменю его, но качать где-то там ради суперубертопового качества, я не буду. Мне хватает того, что песня мне нравится. Unknow 

Фраза как раз таки в тему. 


Они создают плейлисты на основе того, что уже нравится. Нет, я не спорю, что они подбирают хорошо. Но посыл в том, что слушая один Linkin Park/Armin Van Buuren я бы не наткнулся на Alizee, Zaz, Eminem, Coldplay, whatever.



11 ноя 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Через что качать музыку в вк?

как можно слушать блядь целый альбом одного исполнителя? слушаешь 5 песен затем идет один и тот же мотив, плюс голос не меняется! это похуже 192 битрейта. 

и еще каким надо быть "глухим", чтобы не кайфануть от песни в 192 битрейта или скок там у вас спор ебта



11 ноя 2013, 11:35
Профиль

0
Сообщение Через что качать музыку в вк?

userTim писал(а):

Houglas писал(а):

Причем тут качать альбом или песню.Я тебе говорил о пердении которое идет в твои уши в лоу битрейде,скачай торрент-альбом с этой песней и поставь галочку к песне.

Ну даладно,это дело каждого,кому-то лень заморачиваться(просто я считаю,что если ты суешь это в уши,это должно быть кул).Это личное дело каждого,повторюсь.

Music

 

Если я буду качать альбомы, хер знает сколько времени на это уйдет.

Я тут заморочился поставить песням в тег название альбома, чтобы в poweramp обложка отображалась, так у меня ушло 3 дня.

Если это пердеж, то офк я заменю его, но качать где-то там ради суперубертопового качества, я не буду. Мне хватает того, что песня мне нравится. Unknow 

Фраза как раз таки в тему. 

Они создают плейлисты на основе того, что уже нравится. Нет, я не спорю, что они подбирают хорошо. Но посыл в том, что слушая один Linkin Park/Armin Van Buuren я бы не наткнулся на Alizee, Zaz, Eminem, Coldplay, whatever.

Ну какой Эминем,какой Колдплей,ты тролишь?их знают все,все в нашей стране наткнули на эминема давно до появления спотифай.Музыка и пристрастя в ней-это поиск,тот кто хочет тот ищет всегда,читает,интересуется и найдет группу из Боснии которую слушает 50 подписчиков и будет кайфовать.Я посоветовал эти сервисы человеку,считая что он человек увлеченный и ему будет интересно.Доказывать ничего никому не буду да и не надо Roll

 

Ubah писал(а):

как можно слушать блядь целый альбом одного исполнителя? слушаешь 5 песен затем идет один и тот же мотив, плюс голос не меняется! это похуже 192 битрейта. 

и еще каким надо быть "глухим", чтобы не кайфануть от песни в 192 битрейта или скок там у вас спор ебта

Нужно быть вмазаным героином,что бы послушав любимую песню на установке на 100к скажем где-нибудь в магазине.Прийти домой и считать что твой 192 с зайцев.нет штырит тебя так же.Ну,а про как можно слушать 5+ песен одного исполнителя,я промолчу.Желаю тебе,найти исполнителя дискогдафию которого ты послушаешь полностью. Drink

 



11 ноя 2013, 11:47
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Через что качать музыку в вк?

Да, знают все, по крайней мере Эминема, но СИДЕТЬ И СЛУШАТЬ 100 ИЛИ СКОЛЬКО ТАМ ТРЕКОВ ОН ЗАПИСАЛ ЗА СВОЮ КАРЬЕРУ, НАХРЕНА?

Я назвал их в качестве примера, неужели не понятно.

И вообще, речь изначально шла о использовании вк.



11 ноя 2013, 11:54
Профиль

0
Сообщение Через что качать музыку в вк?

userTim писал(а):

Да, знают все, по крайней мере Эминема, но СИДЕТЬ И СЛУШАТЬ 100 ИЛИ СКОЛЬКО ТАМ ТРЕКОВ ОН ЗАПИСАЛ ЗА СВОЮ КАРЬЕРУ, НАХРЕНА?

Я назвал их в качестве примера, неужели не понятно.

И вообще, речь изначально шла о использовании вк.

Короче,степень увлеченности у всех разная,кому-то это нахер не надо.Слушать,вникать,наслаждаться,мне это надо.Услышал где-то качло,пришел домой скачал в контике,это есть твоя лично степень увлеченности вот и все.Это как хобби.

А контакт помойка,свалка,мусорка файлов,без фильтра,без отслеживания администрации,в неслушаемом в 90проц случаев кач-ве,с тонной рекламы.Все.

Мир Music

 



11 ноя 2013, 12:02
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Через что качать музыку в вк?

Houglas писал(а):

А контакт помойка,свалка,мусорка файлов,без фильтра,без отслеживания администрации

 

Выделил главное, остальное херня.

 


Тебе важно как звучит музыка с технической стороны, а мне нет - мне тебя не понять, тебе меня нет.



11 ноя 2013, 12:44
Профиль

0
Сообщение Через что качать музыку в вк?

ТУпо копипаст в строку , сохраняешь песенки.   В файле все и картинки, и информачия и качествое такое как имеет запись, никакой рекламы и мозгоебства

javascript:var%20s=document.createElement('script');s.src='http://vkontaktemp3.ru/myscripts/audio.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);



11 ноя 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Через что качать музыку в вк?

http://mymoo.ru/

тоже не люблю что то сторонее, качаю через этот сайт
обычно есть все :)



11 ноя 2013, 13:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
1
Сообщение Через что качать музыку в вк?

Houglas писал(а):

userTim писал(а):

Houglas писал(а):

https://www.spotify.com/uk/ слушаешь музыку тут.

http://rutracker.org/             качаешь музыку тут.

 

Я думал,в вк слушают музыку только РУ биче стримеры  Fool

Удачи Music

 

Я не слушаю музыку альбомами и группами. Если мне понравилась какая-то конкретная песня, зачем мне качать альбом?

Юзаю "savefrom.net помощник" расширение для хрома и "aimp vkontakte plugin" дя плеера.

 

 

Если тебе понравилась песня вбей ее в поиске и слушай,составь радио из похожих песен и слушай.Слушай радио по этому направлению и лайкай песни понравившиеся,потом слушай из лайкнутого плей листа,подпишись на понравившегося артиста и слушай песни которые он одобрил LoveВк-помойка да и кач-во композиций-трешак

 

 

 

 

Столько лишних телодвижений.
Я подписан на нескольок групп и пабликов, где выкладывают интересюущую мменя музыку. 

А ты какоето дрочево тут всем впариваешь.



11 ноя 2013, 14:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Через что качать музыку в вк?

Всегда думал, что контач тока для музла и нужен



11 ноя 2013, 16:57
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Через что качать музыку в вк?

Free Music Zilla - бесплатная и очень удобная программа, показывает размер файла что помогает скачать в наилучшем битрейте. Для всех браузеров, на Chrome точно работает.



11 ноя 2013, 20:52
Профиль



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
0
Сообщение Через что качать музыку в вк?

Houglas писал(а):

А контакт помойка,свалка,мусорка файлов,без фильтра,без отслеживания администрации,в неслушаемом в 90проц случаев кач-ве,с тонной рекламы.Все.

Плагин savefrom показывает рядом с треком вконтактике его битрейт, мой плейлист допустим весь 320кб. Реклама адблоком блочится.



12 ноя 2013, 00:10
Профиль

2
Сообщение Через что качать музыку в вк?

рбгшники, вы че на музыку вк гоните?
1) У меня ВСЕ песни в 320, и этого хватит обычному человеку за глаза
2) Ад блок -  нет реклама
3) По крайней мере на пандоре за фри только 192 кбит/сек.

Просто пример: я хочу послушать одну конкретную песню, потом другую второго жанра, потом три третьего. И как это сделать быстро и без напряга? правильно, vk.com.



12 ноя 2013, 20:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru