Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction  
Автор Сообщение



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2036
2х2: 1569
3х3: 1511
0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Neriololx писал(а):

Bantley писал(а):

Neriololx писал(а):

Окей, из твоих уст на 2.1к в 5х5 это звучит обидно.
http://wowtal.com/#k=fH3A961.a5o.warlock.RfIfZQ
Учись, претендент.

лол гладиатар xD
я начал в конце сезона в а7 всей тимой отыграли 200 боёв
тыже краб 1300 с вихря чтото мне тут втираешь
вообщем это не тема срача )
ок 4% от каста пета 2сек ололо

Ок, краб с шквала на тыщатриста, где ты увидел "4% от каста пета 2сек ололо"?Там есть шанс прока, наподобие прока ШБ в афликте от сумерек. И я бы не стал его упускать.

да хоть Жгучую боль вкачивай
для тех кто в танке читаем с 2\2: 4% что после заклинания беса "Огненная стрела" (2.5секунды каста) тебе прокнет инстан Ожога души
подсчитает для идеальных условий: 100кастов*на 2.16сек=3.6 минуты -4 прока *на средний дамаг с Ожога в 8+к = 32к за 4минуты тупо нон-стоп каста пета
удачи следить за ним постоянно, отгонять из аое и прочего
если ты считаешь, что это > 10% хп то ... молись прокам
я предпочёл стабильность и 10% хп


17 окт 2010, 02:04
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Bantley писал(а):

Neriololx писал(а):

Bantley писал(а):

Neriololx писал(а):



Ок, краб с шквала на тыщатриста, где ты увидел "4% от каста пета 2сек ололо"?Там есть шанс прока, наподобие прока ШБ в афликте от сумерек. И я бы не стал его упускать.

да хоть Жгучую боль вкачивай
для тех кто в танке читаем с 2\2: 4% что после заклинания беса "Огненная стрела" (2.5секунды каста) тебе прокнет инстан Ожога души
подсчитает для идеальных условий: 100кастов*на 2.5сек=4.16 минуты -4 прока *на средний дамаг с Ожога в 8+к = 32к за 4минуты тупо нон-стоп каста пета
удачи следить за ним постоянно, отгонять из аое и прочего
если ты считаешь, что это > 10% хп то ... молись прокам
я предпочёл стабильность и 10% хп

На данный момент 10% хп не столь существенный.
Кстати, тебе не говорили, что считать что прокнет или нет это немного тупо, так как прокнуть может каждый раз хоть 10 раз подряд. Это проценты, а не формула.
Петы дохли этот аддон постоянно, и за ними надо было всегда следить. Я понимаю что на твоем рейтинге их не трогают, так что ничего страшного из того что ты написал - нет.
И да, 10% твоего хп я думаю будет уместно брать на 85 уровне, а не сейчас.


17 окт 2010, 02:10
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Билд говно. БоХ никакого доп. бурста по таргету прожимания не даст.

Импрув имп? Бонус, конечно же, как у аффликта, но с существенным отличием: у аффликта он тикает от 2 дот (дл теперь же дота с потоковой механикой), тут же он прокает с таким же низким шансом, но уже от фаербола, который имеет каст тайм и кастуется заметно реже, чем тикают доты упомянутого аффликта, так как имп еще и диспелит, сваливает и подыхает.

Считаю такой билд нежизнеспособным. Да -10% стамины - это существенный урон по выживаемости.

Ну еще меньше хп будет восстанавливать камень :]


17 окт 2010, 03:57
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
прочитал тему
...
#553


17 окт 2010, 04:32
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
RaidLeadeR.PRADO писал(а):

прочитал тему



Не знал, что кому-то так неприятен кириллический алфавит.... Бедняга, как же ты пишешь-то?


17 окт 2010, 04:38
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2036
2х2: 1569
3х3: 1511
0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Neriololx писал(а):

Bantley писал(а):

Neriololx писал(а):

Bantley писал(а):

Neriololx писал(а):



Ок, краб с шквала на тыщатриста, где ты увидел "4% от каста пета 2сек ололо"?Там есть шанс прока, наподобие прока ШБ в афликте от сумерек. И я бы не стал его упускать.

да хоть Жгучую боль вкачивай
для тех кто в танке читаем с 2\2: 4% что после заклинания беса "Огненная стрела" (2.5секунды каста) тебе прокнет инстан Ожога души
подсчитает для идеальных условий: 100кастов*на 2.5сек=4.16 минуты -4 прока *на средний дамаг с Ожога в 8+к = 32к за 4минуты тупо нон-стоп каста пета
удачи следить за ним постоянно, отгонять из аое и прочего
если ты считаешь, что это > 10% хп то ... молись прокам
я предпочёл стабильность и 10% хп

На данный момент 10% хп не столь существенный.
Кстати, тебе не говорили, что считать что прокнет или нет это немного тупо, так как прокнуть может каждый раз хоть 10 раз подряд. Это проценты, а не формула.
Петы дохли этот аддон постоянно, и за ними надо было всегда следить. Я понимаю что на твоем рейтинге их не трогают, так что ничего страшного из того что ты написал - нет.
И да, 10% твоего хп я думаю будет уместно брать на 85 уровне, а не сейчас.

Ты идиот или да? Тебе говорили что у тебя вообще за 4минуты может не прокнуть ? в том то и дело что это проценты...
Петы дохли да, но не с 2 ударов и выхилить их или засейвить ты не успеешь
И вообще причем тут арена вотлка? ты кусок вихревой... ябы посмотрел на твой рейтинг за 200игр у нас


17 окт 2010, 12:20
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Именно потому что там ПРОЦЕНТЫ, расчетные формулы твои идут В ЖОПУ.
Петы дохли и за два удара милишников и за два каста спелл кливов. Если ты конченный это не замечал чьи проблемы?
Твои 10% за очень редким случаем помогут убить цель. Тот же прок или бан хавока намного полезнее. Хотя поставь камни на хп ебать, с твоей логикой будет самое то.
Мне даже говорить с тобой неохота, хуле с тебя брать. 25к килов на бг, нихуя нет рейтинга, професия одна и чар бить => GTFO


17 окт 2010, 12:25
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2036
2х2: 1569
3х3: 1511
0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Neriololx писал(а):

Именно потому что там ПРОЦЕНТЫ, расчетные формулы твои идут В ЖОПУ.
Петы дохли и за два удара милишников и за два каста спелл кливов. Если ты конченный это не замечал чьи проблемы?
Твои 10% за очень редким случаем помогут убить цель. Тот же прок или бан хавока намного полезнее. Хотя поставь камни на хп ебать, с твоей логикой будет самое то.
Мне даже говорить с тобой неохота, хуле с тебя брать. 25к килов на бг, нихуя нет рейтинга, професия одна и чар бить => GTFO

ок
25к килов и 1 профессия это важно... если не заметил в оружейке и таланты не показаны [troll] , я еще и без талантов играю


17 окт 2010, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
лол ты с 1 профой, ващазабей краб :crab


18 окт 2010, 09:51
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
http://cata.wowhead.com/talent#IZhoZIrbfofsRzo:zVqqdcMz
4% шанс с каста импа слишком мал.
Если Бг - это имп, для любителей сукуба с плеткой.
Соло дуэли только суку вызывать, если вы против мили, если же кастер против вас - имп диспел зы бест.
Так же против пала - прота действенен имп из-за диспела сала с себя и щитов с пала.

Нам усложнили и одновременно упростили выбор пета, но дали немного больше сейв абил, что требует более высокого уровня скил капа.
Тот же солу берн, будет решающим в схватках, либо сейв, либо бурст. Я думаю вы и так знаете.

При всем уважении, дестро - это жестокий дпс, давайте усиливать сильное) :siski


18 окт 2010, 11:03
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Петы стали дохнуть как крысы, даже синяк от мобов дохнет как пьяный бомж от товарняка, посоны близы чего-нибудь писали по этому поводу? :vava


18 окт 2010, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
RaidLeadeR.PRADO писал(а):

прочитал тему
...
#193


ты перекрасился?и да, красный тебе к лицу


18 окт 2010, 11:19
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2036
2х2: 1569
3х3: 1511
0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Wuki писал(а):

Петы стали дохнуть как крысы, даже синяк от мобов дохнет как пьяный бомж от товарняка, посоны близы чего-нибудь писали по этому поводу? :vava

от мобов не пробовал, но 2\2 Уз Скверны дестром выхиливается в пвп от аое нормально
близзы написали 4.0.1 xD и забыли пету дать рес


18 окт 2010, 11:44
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
почему в этой теме все так любят бэйн оф хавок? зачем он нужен?


18 окт 2010, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
В дестре просаживать(хоть и не особо, но тем не менее) две цели очень даже ок. Хиллерам будет доставлять неудобство, и возможно, в один момент ты сможешь сделать киллсвитч в офф цель. Так же довольно удобно будет убивать петов.


18 окт 2010, 13:03
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2036
2х2: 1569
3х3: 1511
0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Neriololx писал(а):

В дестре просаживать(хоть и не особо, но тем не менее) две цели очень даже ок. Хиллерам будет доставлять неудобство, и возможно, в один момент ты сможешь сделать киллсвитч в офф цель. Так же довольно удобно будет убивать петов.

угу, так должно быть в теории, но на практике как раз таки в хилера и беспонту это дело пускать... все теперь с диспелом полным бегают
а по петам да


18 окт 2010, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Bantley писал(а):

Neriololx писал(а):

В дестре просаживать(хоть и не особо, но тем не менее) две цели очень даже ок. Хиллерам будет доставлять неудобство, и возможно, в один момент ты сможешь сделать киллсвитч в офф цель. Так же довольно удобно будет убивать петов.

угу, так должно быть в теории, но на практике как раз таки в хилера и беспонту это дело пускать... все теперь с диспелом полным бегают
а по петам да

Я не указывал, что бан хавока нужно вешать на хиллера :crab


18 окт 2010, 13:25
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2036
2х2: 1569
3х3: 1511
0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Neriololx писал(а):

Bantley писал(а):

Neriololx писал(а):

В дестре просаживать(хоть и не особо, но тем не менее) две цели очень даже ок. Хиллерам будет доставлять неудобство, и возможно, в один момент ты сможешь сделать киллсвитч в офф цель. Так же довольно удобно будет убивать петов.

угу, так должно быть в теории, но на практике как раз таки в хилера и беспонту это дело пускать... все теперь с диспелом полным бегают
а по петам да

Я не указывал, что бан хавока нужно вешать на хиллера :crab

ты опять срач поднять хочешь? я ответил на то, что хилерам неудобство скорей всего не доставит, в отличии от дд и особенно петов...
и вытаскивать 1 поинт придётся из демо ветки, хп или хил пета не оч


18 окт 2010, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Ты опять хуйту поришь? на 85лвл тебе ДЛЯ АРЕНЫ бам ов хавок маст хев будет. Щас твои сраные 10%хп НЕ КРИТИЧНЫ. Щас же бан оф хавок полезен в дуэли и для бг(петов,элементалей магов и прочее гавно убивать).3 таланта убивать в твое ебанное хп НЕ НАДО. Свали уже нахуй гуру пвп.
http://wowtal.com/#k=fH3A961.a5o.warlock.RfIfZQ


18 окт 2010, 13:40
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2036
2х2: 1569
3х3: 1511
0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Neriololx писал(а):

Ты опять хуйту поришь? на 85лвл тебе ДЛЯ АРЕНЫ бам ов хавок маст хев будет. Щас твои сраные 10%хп НЕ КРИТИЧНЫ. Щас же бан оф хавок полезен в дуэли и для бг(петов,элементалей магов и прочее гавно убивать).3 таланта убивать в твое ебанное хп НЕ НАДО. Свали уже нахуй гуру пвп.

ты явно идиот, дальше беседу с тобой вести бесполезно...
даун в этой теме речь идёт о 4.0.1 80лвл какие нах арены ...
не пости тут ниче


18 окт 2010, 13:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru