Chivalry: Medieval Warfare  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Chivalry: Medieval Warfare

Извиняюсь за новую тему, но не думаю, что в старую хоть кто-то заглянет. Собственно вопросов всего 2.

1. Кто нибудь еще в нее играет? Начали с другом пару дней назад играть, но ему почему-то быстро надоело, а в соло немного не то.

2. Есть ли у кого нибудь ссылка на фансайт/портал комьюнити или что-то подобное об игре. Т.к. на оф. ру сайте даже форум отключен а описание классов и прочего переведено через промт.

Заранее спасибо. Сиськи



24 июл 2013, 17:34
Профиль Skype



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Chivalry: Medieval Warfare

GroOsse писал(а):

Извиняюсь за новую тему, но не думаю, что в старую хоть кто-то заглянет. Собственно вопросов всего 2.

1. Кто нибудь еще в нее играет? Начали с другом пару дней назад играть, но ему почему-то быстро надоело, а в соло немного не то.

2. Есть ли у кого нибудь ссылка на фансайт/портал комьюнити или что-то подобное об игре. Т.к. на оф. ру сайте даже форум отключен а описание классов и прочего переведено через промт.

Заранее спасибо. Сиськи

Было бы интересно поиграть на лоугравити-сервере.

 



24 июл 2013, 17:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Chivalry: Medieval Warfare

а цена игры какая?



24 июл 2013, 18:01
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Chivalry: Medieval Warfare

периодически в стиме на нее скидка от 50 до 75% процентов. Мы взяли за 260р четыре копии игры. Без скидок (хотя лучше дождаться скидки, хотя бы 50%, благо она больше времени там со скидкой, чем без нее) вроде как одна копия 460р стоит.



24 июл 2013, 18:16
Профиль Skype

0
Сообщение Chivalry: Medieval Warfare

слшком дорого для такой игры



24 июл 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение Chivalry: Medieval Warfare

Слишком быстро наскучивает



24 июл 2013, 19:07
Профиль

0
Сообщение Chivalry: Medieval Warfare

Если не ошибаюсь, то буквально пару дней назад сообщество TES'ов в вк устраивало конкурс с данной игрой :) Подарками вроде был ледженд эдишн скайрим+комп аксы



24 июл 2013, 19:15
Профиль

0
Сообщение Chivalry: Medieval Warfare

Как то стим на выходные давал попробовать эту игру. Ни во что менее интересное и более убогое чем ЭТО я никогда не играл.



24 июл 2013, 20:14
Профиль

0
Сообщение Chivalry: Medieval Warfare

а я с другом по накурке рубился,очень доставляло голову сносить булавой :good

Задумка хорошая,но баги лаги и пр. выбешивали



24 июл 2013, 20:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Chivalry: Medieval Warfare

Boneshock писал(а):

Как то стим на выходные давал попробовать эту игру. Ни во что менее интересное и более убогое чем ЭТО я никогда не играл.

Ну не знаю, может мне просто очень близка вся эта тему с мечами и прочим, с детства фанател от Властелина Колец и SW в частности из-за того, что там были зрелищные битвы и поединки   Love Поэтому я не могу понять, как может быть не интересной игра, где у каждого оружия (а их там тоже немало) несколько десятков вариантов, как вести себя в бою. При этом у каждого оружия своя скорость атаки, что позволяет просто переигрывать противника, зная, что твое оружие медленнее/быстрее, плюс направление удара можно переводить прямо во время замаха, обходя блоки и увороты. При этом никаких данных обо всем этом нет, то есть все познается только с опытом и пока тебе не проломят голову вторым молотом у рыцаря одним ударом, ты не узнаешь, что стоило бы держаться от него подальше.  ;D

 



24 июл 2013, 21:54
Профиль Skype

0
Сообщение Chivalry: Medieval Warfare

Какой у кого ранк в Чивалри? Го дуэли с кем нибудь.



24 июл 2013, 22:32
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru