Чтиво для начинающих.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Чтиво для начинающих.

Antigosu писал(а):

Для небыдла? Конечно, Ремарк, щас всё небыдло его читает. если ты ещё не читал его то ты не небыдло. К тому же его можно разбирать на цитаты для ВК.

"На западном фронте без перемен" годная бтв. Другие ее го книги не читал, но помню, что эта зацепила когда-то.



21 май 2014, 14:36
Профиль

0
Сообщение Чтиво для начинающих.

Вы советуете, я выбираю. В любом жанре есть годные книги.



21 май 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Чтиво для начинающих.

тени в раю и ночь в лиссабоне у ремарка - пизд@тые книжонки, не надо уж совсем его засирать : D



21 май 2014, 14:45
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
1
Сообщение Чтиво для начинающих.

radioactivity писал(а):

тени в раю и ночь в лиссабоне у ремарка - пизд@тые книжонки, не надо уж совсем его засирать : D

Я не засирал :) Ни в коем случае не умаляю достоинства этого писателя.

ЗЫ. Дочитываю сагу про ведьмака Сапковского. Ещё не встречал настолько одновременно лёгкого, увлекательного и заставляющего думать чтива.



21 май 2014, 14:51
Профиль

1
Сообщение Чтиво для начинающих.

Тут упомянули Берроуза -при всей моей любви к его Тарзану,который я прочитал в далекие школьные годы,его писанина ни разу не шедевр,а более смахивает на желтизну своего времени,получившую успех,как та же Донцова,имхо.



21 май 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Чтиво для начинающих.

Азбуку купи



21 май 2014, 14:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Чтиво для начинающих.

Antigosu писал(а):

ЗЫ. Дочитываю сагу про ведьмака Сапковского. Ещё не встречал настолько одновременно лёгкого, увлекательного и заставляющего думать чтива.

эммм... лема или там сапковских ты не читал?



21 май 2014, 15:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Чтиво для начинающих.

русскую классику для начала. 

 

не хочешь классику - обрати внимание на Довлатова, что-нибудь из Веллера (типа Самовара и Легенд Невского проспекта), Лиспкерова можешь. Рубину хвалят, но её я не читал. 

"Москва - Петушки" Ерофеева - обязательно.



21 май 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Чтиво для начинающих.

BarebuhPro писал(а):

лол. В кругах небыдла, жанр рандомный.

Маркес, Коэльо, Ремарк, Донцова  



21 май 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение Чтиво для начинающих.

Torex писал(а):

Тут упомянули Берроуза -при всей моей любви к его Тарзану,который я прочитал в далекие школьные годы,его писанина ни разу не шедевр,а более смахивает на желтизну своего времени,получившую успех,как та же Донцова,имхо.

 

Уильям

 Впрочем он на любителя тоже : D



21 май 2014, 15:11
Профиль

0
Сообщение Чтиво для начинающих.

Втуль писал(а):

"Москва - Петушки"

И правда  



21 май 2014, 15:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
2
Сообщение Чтиво для начинающих.



21 май 2014, 15:27
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Чтиво для начинающих.

Паланик сейчас тоже считается "модным", вроде бы, несмотря на все достоинства. "Бойцовский клуб", "Удушье". А я сама очень люблю Стейнбека. Его "Консервный ряд" - одно из наиболее легких для понимания и в то же время достаточно глубоких произведений, можно как читать, так и без потери смысла воспринимать на слух.

Кстати, Шантарам очень приятный, там даже не возникает ни малейшего желания пропускать описания природы, пейзажи, но это уже скорее не для начинающих, а какой-нибудь upper-intermediate.



21 май 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Чтиво для начинающих.

Чтоб не создавать новую тему спрошу здесь.

Прочитал сборник детективов Агаты Кристи, что посоветуете из этой области?



21 май 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Чтиво для начинающих.
а какие книги для быдла?


21 май 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Чтиво для начинающих.

Torex писал(а):

Война и Мир Л.Н.Толстой.

Преступление и наказание Ф.М.Достоевский.

Как прочитаешь - приходи за новой порцией годноты.


Ха-ха.
Ни один нормальный человек не станет читать эту нудятину. Тебе должно быть действительно нехуй делать, если ты прочитал "Война и Мир" до конца и тебе он понравился.
«Как я счастлив… что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану»
«Люди любят меня за те пустяки — „Война и мир“ и т. п., которые им кажутся очень важными»
P.S И уж это точно далеко не для начинающих. Я вообще понятия не имею какого черта "Война и Мир" делает в школьной программе, для чего?



21 май 2014, 16:19
Профиль WWW

0
Сообщение Чтиво для начинающих.

 чтото похожее на Черновик\Чистовик Лукьяненко кто-нибудь скажите?

Чоба было научная фантастика, но без перебора с фантастикой!

Подскажите! тыщу лет ничего не читал ,всякая скукотища! перечитываю эти 2 книги постоянно уже надоели

 



21 май 2014, 16:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Чтиво для начинающих.

EnigmaG писал(а):

«Как я счастлив… что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану»

«Люди любят меня за те пустяки — „Война и мир“ и т. п., которые им кажутся очень важными»

 

одно дело, когда это говорит Толстой, а другое -  когда какой-нибудь известно что простой. 



21 май 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение Чтиво для начинающих.

EnigmaG писал(а):

Torex писал(а):

Война и Мир Л.Н.Толстой.

Преступление и наказание Ф.М.Достоевский.

Как прочитаешь - приходи за новой порцией годноты.


Ха-ха.
Ни один нормальный человек не станет читать эту нудятину. Тебе должно быть действительно нехуй делать, если ты прочитал "Война и Мир" до конца и тебе он понравился.
«Как я счастлив… что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану»
«Люди любят меня за те пустяки — „Война и мир“ и т. п., которые им кажутся очень важными»
P.S И уж это точно далеко не для начинающих. Я вообще понятия не имею какого черта "Война и Мир" делает в школьной программе, для чего?

не базарь, школотрон. это всё на любителя! тут реализм , масшатбность ( если фантазии хватает)  +  все слои разобраны , ювелирно



21 май 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Чтиво для начинающих.

Ubah писал(а):

не базарь, школотрон. это всё на любителя! тут реализм , масшатбность ( если фантазии хватает)  +  все слои разобраны , ювелирно


Ок. С тобой все ясно, быдлан.



21 май 2014, 16:33
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru