что делать, если против тебя дк?  
Автор Сообщение



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение что делать, если против тебя дк?

бери приста или ханта и лутай рейтинг ) , а лучше кастеров с кастерами легче 3ку играть



22 апр 2013, 16:58
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение что делать, если против тебя дк?

Собери 493 шмот,67-68% реса и если ты не совсем безнадежен проблемы с дк и темболее с варами исчезнут сами собой.В двойке уж точно.



22 апр 2013, 17:04
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение что делать, если против тебя дк?

Цитата:
в теории я не должен умирать, но когда я остаюсь без тринка, меня забирают за дез грип и асфиксию как шлюху

 

старайся всегда поддерживать на себе 3 блума и реджувку, тогда за асфиксию точно не умрёшь, фейкай циклонь и корнюй и ок будет, я лично совой могу кайтить дк довольно долго а под сердцем дикой природы дк меня не убивает в 80% случаев..



22 апр 2013, 17:11
Профиль Skype



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение что делать, если против тебя дк?

Мэтьюс писал(а):

Все приходит с опытом и со временем =), 2ка имхо не лучшее место сейчас учиться играть, так как при выходе 3в3 совершенно все по другому.

Анализируй, прочекай топовых друидов, посмотри стримы, подбери интерфейс и грамотное назначение клавиш, и все будет ок =)

Ну это мое имхо.

Двойка это как раз таки лучшее место где можно научиться играть, так было и так есть.



22 апр 2013, 17:19
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение что делать, если против тебя дк?

NoNameNoSkill писал(а):

как посоветовал Davids

Откуда рбг совух может что-то знать

 

 



22 апр 2013, 22:08
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение что делать, если против тебя дк?

Цитата:
Откуда рбг совух может что-то знать

 

70% тим в ладдере с ДК, умение кайтить приходит само



22 апр 2013, 22:28
Профиль Skype






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
1
Сообщение что делать, если против тебя дк?

Еще минусни,даун :lol

тут никого не интересует,как ты за сову умеешь кайтить на 1800. тут обсуждение другого спека.



22 апр 2013, 22:35
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение что делать, если против тебя дк?

Цитата:

Еще минусни,даун :lol

тут никого не интересует,как ты за сову умеешь кайтить на 1800. тут обсуждение другого спека.

 

принцип тот же, мальчик мой :kiss



22 апр 2013, 22:39
Профиль Skype



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение что делать, если против тебя дк?

NoNameNoSkill писал(а):

Davids писал(а):

нахотайся и решифтись, а окгда дк просрёт 2 грипа, или один но подожди 3 секунды блинканись за колонну, но сперва бахни на себя корни, что бы как минимум секунда на всякий случай ушла на диспел этого дк, или он просто простоит корни а ты спойоной захиль некротики, так же если дк слил айсбаунд шадоумелд-стелс-стан-циклон и хилься если дк сливает землю/тринкет, путсь твои свитчат в него и за рандом сс отхиливайся, так же дизориент-блинк/ или дизориент цилон, если играешь с урсулой точ овобще збс, на 2ух уровневых колоннах бери 3 талант в первом тире и прыгай в гриб с низу (остроголье даларан) 

есть ещё вариант спросить у хорошего дк, что бы он сказал как его кайтят хорошие рдру) он омжет рассказать тоже)

в теории я не должен умирать, но когда я остаюсь без тринка, меня забирают за дез грип и асфиксию как шлюху

в теории МоП гавно ,но на деле ты продолжаешь играть .



22 апр 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение что делать, если против тебя дк?

играя 2х2, увидел как и что делают более ли менее адекватные дк...

суть такая -  друид открывается или без стелса, далее идёт грип>дамаг>ещё грип>и стан, обычно на старте это бывает с фулами

за такую фигню остаётся около 30% хп и 200-300к некротиков на тебе (если не тринковать стан, поидее это уже смерть)

 и вот тут уже начинается выбор, либо ты блинкуешься за колонку и выхиливаешься, давая им в 2 тела продамагать твоего тиммейта,

либо тебя начинает сейвить твой тиммейт свича в дк, который просто поменят стойку на блуд и продолжит своё дело

далее дк требуется лишь повторять выше написанное по друиду и тот рано или поздно умрёт.

 

как же избежать этого? заставить дк просрать грип на сейв своего хила, заставить дк поюзать тринкет и давать ему рандом стан\контроль на свичах, я точно хз кто ватнее для дк, друид или шаман.

 

и собственно основные проблемы друида вс дк - дабл грип с 3 сек кд?(раньше было так, из-за стелса при блинке - тебя притянули, ты блинканулся и плевал ты, что дк хотел в тебя свичнуть), который нужно ждать, чтобы не просрать блинк (зачастую единственная возможность выжить), если пытатся выживать кайтом против среднестатистического дк - ок., против нормального - всё начнёт гнить и умирать, и вы умрёте на рандоме или по ом.

 

 ситуация во многом завист от тиммейтов друида и дк.



23 апр 2013, 06:18
Профиль ICQ

0
Сообщение что делать, если против тебя дк?
Поддерживай хоты, максимально заспамливай дк контролем( дизориент, циклон руты когда он в лосе от хила), против комбы грип грип асфиксия старайся после первого грипа дать дизориент потом сразу циклон потом блинк. Пусть напарник сейвит когда у тебя проблемы, под каждую асфиксию паралич, дизарм, роп, стан, медитацию, хилку. Если же дк сильно наглеет пытайтесь заводить его в Лос и там принимать. Вы очень неудобная для них связка так как монк практически контрит дк тучей кучей контроля тем более с рдру(который в свою очередь тоже является оч неудобным таргетом при правильной игре).


23 апр 2013, 11:33
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение что делать, если против тебя дк?

Femke писал(а):

обычно на старте это бывает с фулами

 

Под фуллы ДК имеет смысл свои отдавать. 



23 апр 2013, 11:53
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение что делать, если против тебя дк?

Почитал тут всё, пишите какую то ерунду, в чём проблема держать 3 лайфбулма+реджувку и жать макрос?

/cancelform

/cast Походный облик

бегая вокруг колоны. Настакать овер много некроты за стан под хотами не получится, серьёзно не вижу проблем просто жить против дк, другое дело когда ты должен асистить, забивая на хил, заниматься дмгом, станами, циклонами.



23 апр 2013, 16:05
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2055
2х2: 2134
3х3: 2609
0
Сообщение что делать, если против тебя дк?

На днях поиграл с дд монком 2на2,сложилось впечатление что нету явных антисетапов,разве что дабл дамагеры доставляют некоторое неудобство.Монкам так вообще слишком много сейвов и контроля дали,по крайней мере для 2на2(что дамагерам что хилерам),поэтому вам просто надо научиться играть сообща,ротировать кд и сейвить друг друга в нужное время.Конкретно против дк попробуй взять дизориент и под 1ую притяжку сразу его юзай,там как раз пройдет кд для 2го притягивания и не забывай про тайфун,порой очень полезно для разрыва дистанции,остальное уже вроде написали.



23 апр 2013, 17:22
Профиль ICQ

0
Сообщение что делать, если против тебя дк?

Лопатой по голове ему

 

#158



25 апр 2013, 20:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru