Чужой:Завет (Alien: Covenant) [2017]  
Автор Сообщение

0
Сообщение Чужой:Завет (Alien: Covenant) [2017]

ДуховныйИнвалид писал(а):

Koala писал(а):

Выжившие члены команды «Прометея» Элизабет и андроид Дэвид сделали первый шаг навстречу разгадке тайны инженеров. Теперь пришло время узнать остальную правду, которая укрыта на родной планете белесых великанов — Рай.

 

Вроде бы они летели на корабле инопланетян. А тут откуда то космолет.

 

имхо то как они долетели потом прилетели на землю расскажут во время титров в начале  а фильм начнется с момента как они обсужают план полета на ''рай'' 



28 дек 2016, 18:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Чужой:Завет (Alien: Covenant) [2017]

Alaron писал(а):

не помню ни лиц, не имён, ни цели в сюжете.


 

да это бич современного кинематографа - сейчас даже если у фильма хороший и известный режиссёр, актёрский состав, фильм один хер порежут маркетологи, для того чтобы он соответствовал какому-нибудь определённому таймингу, который по их мнению идеально подходит для такой-то категории зрителей. Фильмы создают не чтобы  показать что-то, а чтобы продать поуспешнее. В итоге получается бессмысленный набор вроде бы красивых сцен и глубогих диалогов, но ты просто нихрена не можешь понять, т.к. склеено и обрезано всё по даунски. Вон "Викинг" с Козловским вышел - нормальные трезвые каменты все однотипные - красиво, но мотивация героев тухлая, половина сцен просто вставлена ПОТОМУШТА ОТСНЯТА и т.п.

 

Короче век кино закончен, век игор берёт своё.



29 дек 2016, 12:20
Профиль

0
Сообщение Чужой:Завет (Alien: Covenant) [2017]

ващет век игр уже умер где то в 2012 или в каком там. вообще эра человеческой цивилизации идет к своему закату.



29 дек 2016, 14:04
Профиль

0
Сообщение Чужой:Завет (Alien: Covenant) [2017]

Век игор умер вмести с королем личом!



29 дек 2016, 14:14
Профиль

1
Сообщение Чужой:Завет (Alien: Covenant) [2017]

Коалыч чет попутал видать. Если кинчик, хоть и редко, но снимают топовый, то игорей с 2007 нормальных не выходит жеж.



29 дек 2016, 16:16
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Чужой:Завет (Alien: Covenant) [2017]

Не разобрался в вопросе прост.



29 дек 2016, 18:30
Профиль

0
Сообщение Чужой:Завет (Alien: Covenant) [2017]

adz писал(а):

Коалыч чет попутал видать. Если кинчик, хоть и редко, но снимают топовый, то игорей с 2007 нормальных не выходит жеж.

Ещё один нытик, которому нужно вернуть 2007 и молодость с играми



29 янв 2017, 11:35
Профиль

0
Сообщение Чужой:Завет (Alien: Covenant) [2017]

Фильм треш полный. Если бы не картинка и название, я бы подумал что фильм снял какой нибудь Бондарчук. Фильм предсказуемый на 100%. В поведении героев логики нет от слова вообще. От начала и до конца фильма фейспалм с лица не сходит. И каждые 2 минуты в голове всплывают вопросы типа, как? Зачем? Почему? И за что?! Я просто не могу перестать плеваться. Такое чувство что фильм сделан аутистами для аутистов, и рассказывает про то, как аутисты занимаются аутистическим аутизмом. Думаю это идеально описывает то, что творится на экране.

В кино идти и платить деньги за этот кусок говна строго не рекомендую. 

Прометей мне при этом реально понравился.



28 май 2017, 00:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru